Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

irrischka, ура) легкий родов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irrischka, пусть все пройдет как можно легче! Скорой встречи вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka ура! удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от чего может моча вонять у ребенка? Прям едкий такой запах(( почитала в нете в купе с сухой кожей диагноз диабпт,а учитывая наследственность то вообще пипец(((

 

Завтра мочу сдам пойду. Общий пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем матери!

irrischka, легких родов! Самый лучший подарок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,  легких родов!!! Держу за вас малышкой кулачки @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, легких родов! Ну потяните ещё. Хотя в РД лежать не сахар, особенно, когда дома ещё 3-е.)))Аля11, а пьет нормально? может мало, и моча такая концентрированная? Хотя моя водохлеб большой, а моча тоже не фиалками пахнет. Но мы ж ещё в памперсе, может он тоже свой запах добавляет?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, легких родов! И быстро восстановиться и вернуться к семье!

Ты в роддоме или в перинатальном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да все как обычно,аллергию только поставили, пьет и ест нормально и самочувствие вроде ниче. А моча прям ужасно пахнет.особенро если допустим колготки полежали то аж глаза режет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, легких родов!!!!! Если 30-го родишь, то с Настей одно число будет) Прочитала у Пчелки, что она всех 4х детей 17-го числа родила, только в разные месяцы, вот у человека самое счастливое число!

Как себя чувствует твой старший?

 

Нас сегодня малой смешил. Звонит по телефону игрушечному бабушке и говорит: " Маму бил, папу бил, Дашу бил, Ульяну бил. Геба - не бил))) Дерется страшно, вот просто может подойти и что-нибудь кинуть, у меня уже руки опускаются, сейчас наказываем так - ударил - сразу отводим в ванную и оставляем его одного. Так он бьет и сразу спрашивает: " В ванну?" Ничего не боится(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, вот и моя с другими детьми и толкается, и укусить может - хулиганьё одно. Объясняю, объясняю, и по попе перепадает за других детей. Толку ноль. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Кстати, все время забываю! Костюм твоего сына на хеллуин был просто потрясающий! Где покупала?

Partycity.com в этом магазине покупали. Если чесно, я против была. Уж слишком жуткий, но муж настоял купить ему то, что он хочет.

 

NaJenna, можно ссориться,это ж как в любом общении,что-то совпадает,что-то нет. Либо ты изначально ко всем относишься ровно и на всех пофиг: что есть,что нет. Мне кажется,это не совсем верно. Как иожно так переписываться,время тратить,помнить имена детей,но при этом быть равнодушной. Проще тогда уж действительно совсем не общаться. Все мое глубокое имхо.

Я вообще в принципе не люблю лишних людей: ни в телефоне,ни в каких-то перепискахличных.

Относится ровно и на все пофиг всё же разные вещи. И при чём тут равнодушие? Я искренне переживаю когда кто то из наших деток болеет, желаю выздоровления. То же самое с девочками. Всегда стараюсь дать разумный совет, поделиться опытом. Но при этом меня совершенно не трогают какие либо перебранки, вываливание грязного белья и коллективное в нем копание и ссоры. Эта часть интернет общения мне не интересна.

 

Иволга//,  а как Глеб походы в ванную переносит? Ревет там? Вероника бывает здорово вещами бросается, особенно если папа замечание сделает или на ее очередное "нет" настоит на своем. И кричит, ругается. Если уж совсем доведет и разорется я на штрафное кресло отвожу. Посидеть, подумать. Но пока не очень этот вариант работает, маленькая что ли

 

А вообще у нас "кризис 2-х лет" полным ходом. Все сама и все НЕТ, и попробуй ее переубедить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас так же.... прям чуть что не по ней так или швыряет вещь (если что то в руках есть) или меня лупит! А еще иногда начинает прям орать с рёвом! :Crazy: говорю накажу, она сразу на угол показывает ))))

NaJenna, они просто хитрые очень! ))) когда им надо то включают режим " я не понимаю за что родители меня наказали" ))))

 

у меня Катя еще актриса.... вот так наругаю ее, потом она ходит за мной мамкает, я сажусь с ней провожу воспитательную беседу, говорю поняла? Отвечает-да. Говорю-ну всё давай обнимемся! И дальше от нее следует такой глубокий вздох как будто гора с плеч упала у нее :D

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас тоже сильно пахнет. Но именно я сваливаю на памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мы просто этими памперсами с года пользуемся а вонять недавно стало,блин сегодня проспала сдавать мочу,завтра сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выговориться! Сегодня опять фарингит или ларингит,фиг его знает ! Должна была выйти на работу в 1 смену,слава богу мама сможет посидеть и выйду во 2. Деньги нужны. После болезни 2 дня в сад сходили и 2 выходных дома-вот че за хрень! После выходных-ларингит. Вопрос к специалисту по ларингитам - Анастасии Павловне-может это быть аллергией,у нас на выходных бабушка конфетами балует! Соплей отсосать не могу,промываю только физраствором,в этот раз совсем в легкой степени. Чуть-чуть услышала дыхание жесткое и кашель пару раз жестковат. Анастасия Павловна,вы не пили бронхомунал? Я просто не знаю,что уже предпринять . Он так то активный,голос не изменен,темпы нет,но в сад то ,конечно, не поведу.

 

Иришка,легких родов и чтоб все хорошо было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я в перинатальной, про наш роддом даже и не думала

 

Девочки, всем спасибо за поддержку! Писала, писала каждому отдельное спасибо, и куда то нажала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, легких родов! Ждем с хорошими новостями!

Эх, а Женю все-таки настигла акклиматизация. Мы планировали посидеть дома пару дней, но, пока муж в отпуске, решили съездить к нему на родину и уладить бумажные вопросы. Вчера вернулись. Перед дорогой у Жени была темпа 37,3, и так до вечера. К ночи вообще была очень горячая, давала нурофен. С утра, Слава Богу, вроде нормально, врача не стала вызывать. Муж предлагает начать отлучение от ГВ. Подожду, пока все пройдет.

zaznae4ka, а как скоро после Кипра у тебя пришли М.? Думаю, ждать ли мне такого подарка после перелета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я не на фирму грешу, а просто на то что он в памперсе, а моча уже как у взрослого у него. Но ты сдай - если у тебя все хорошо - то я тоже забью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще один вопрос. Думаем уже про НГ. Сестра предлагает отмечать у них с еще одной парой и их дочкой-январенком. Мы бы с радостью, да вот как Женю в разгар ночи одевать и тащить домой? Та пара-то живет в соседнем подъезде, а мы - минутах в 15 ходьбы. Ночью такси фиг дождешься - проверено, а тащить сонного распаренного ребенка в коляске или на санках - тоже не вариант. Можно переночевать у сестры, но спальные места для нас - в зале, где и будем отмечать. Короче, сею панику раньше времени))) Вы бы пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я тоже больше на пам грешу. Мочу сдавали неделю назад перед прививкой - всё ок.

Жулианна///, больше склюняюсь к тому, что пошла б.Вернулись бы домой, а ребенка пусть папа несет. )))Ещё смотря какой ребенок. Моя б сразу проснулась бы. Но зато утром даст поспать... А другие , если уж спять, то их и танком не поднимешь! зато с утреца чуть свет - на ногах, и всем подъем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это аллергия, это простуда, но почему так часто? Он любит кричать? У вас предрасположенность к ларингатам, вот у кого-то слабое место нос, горло, а у вас гортань. Мы пили бронхомунал П и еще х..ву тучу всего. Толку ноль. Я уже говорила что реально помогло - лечение желудка. Может вам для начала сдать мазок из зева? У нас там пневомкокк оказался. Еще можно сделать прививки актХиб, может есть уже что посовременней, и пневмо23, все это должно снизить частоту заболеваний. Может еще вам к гастроэнтерологу сходить? Мне кажется что гастроэнтеролог вам поможет. Вам пульмикорт курсом не назначали?

 

irrischka легких родов! эх счастливая!!!! Какое счастье прижать к себе новорожденное счастье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Анастасия Павловна, у нас стоит превенар (это от пневмококка). Он не кричит-он само спокойствие! Ни соплей сейчас,ни темпы,ни осипшего голоса-ничего. Кашель 2 раза только утром был. Но когда заплачет,я слышу этот звук! Пульмикорт мы применяли всего 2 Инг. за все время. И то я уговаривала его нам дать скорую. Говорили-вам не надо и Беродуал даже под вопросом? Типа физраствор,Боржоми и все. Ну вот сегодня я ему все минарлкой даю дышать. А гастроэнтеролог моя подруга-молоденькая. Опыта ноль. В городе одна детский врач!

 

Хиб тоже сделана!

 

Последние 2 раза ставили фарингит. И в этот раз тоже как я понимаю он.

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а вы сдавали на инфекции всякие типа цмви и тд? Нас наш гастро отправила, когда я ответила что часто болеем и еще по узи печени увидела какие то там штуки... но вы то уже садиковскими считаетесь, потому для вас норма часто болеть( другое дело что у вас это все серьезно протекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я бы пошла. даже если проснется ничего страшного. раз можно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...