Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

А мой тел вообще в открытом доступе по работе был,поэтому мне пофиг,дала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а кстати пробовали эти гринти, меня не впечатлили что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еы тоже гунами пользуемся, пампы на сон, а так трусики. Сначала пользовались памперс премиум кеа, но мне запах ну очень не нравился. Даи по сравнению с япошками они жесткие, потом пробовали мерисы, но они у нас текли. И перешли на гуны, довольны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,прошу голосования)) мы же в марте едем в отпуск, азию сразу отмели, осталось 2 варианта. Италия римини, там тепло и ну, это ж италия)) кафешки,прогулки,все дела. и египет - МОРЕЕЕЕ!!!! и дешево_))) муж за египет, а меня чет арабы напрягают, ну и вот. что выбрать и что выбрали бы вы и почему?)))

 

а, египет около 30 на 14 дней, италия 45.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Памперс Премиум Кеа, очень довольны. ;)

Галинка, как замечательно, что у Никиты все в порядке! Здоровья вам!

Мышонок,как Сонечка? Я сама жутко боюсь падения из кроватки. :(

АнастасияПавловна, Варвара начала делать первые шаги в 1 год 1 месяц. Месяц потом ходила неуверенно, но с неделю как начала ходить совсем без опоры и много. Теперь на секунду отвернешься- и нет никого. :D

 

Я сейчас избавилась от одного человеческого мусора в своей жизни. Был у меня любовник, знакомы 3 года. Работал у меня , ну и закрутилось... Даже думала беременеть от него, по-тихому. :malicious: Но к счастью рискнула и не прогадала. Встречались всю беременность, потом редко, а сейчас почти никогда... Обидел он меня не только этим, да и скучно стало, в общем решила я - больше видеть этого человека не хочу. Три дня трубку не брала, сейчас вечером в агенте списались... В общем узнала я о себе столько, что волосы дыбом... :Crazy: Головой понимаю, что "потеря" не стоит даже того, чтобы думать, а горько и обидно. Все же и чувства были, и человек этот был близ к нашим делам... :( Во как недомужика легко на чистую воду вывести... А все же, очередное разочарование... :(

 

Зазнаечка, только Италия. Я бы в Египет ни за что не поехала, особенно с ребенком. Эля, это имхо, без обид. Да и накрученная я сейчас.

Изменено пользователем лалала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я тоже за Европу! Но я ее в принципе люблю! В Турции и Египте не была, сравнить не с чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в египет не поехала бы..чет там везде какие-то волнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, камушки, бровки, на площадке об качели и тд..

 

я б выбрала италию. Но у нас это существенная разница в цене. А В Черногорию не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из одноклассников есть подруга детства так и общаемся до сих пор, сейчас у нас обоих малыши, а когда то мечтали вместе забеременеть, почти так и получилось). из других телефон бы никому не дала, поболтали в нэте и хорош:)

 

 

 

девочки а вы трусики имеете ввиду подгузники трусики или из ткани обычные трусики?

 

zaznae4ka,  мне по душе больше Египет, я за море, но если нормальный отель 5 звездочный)

Изменено пользователем жду_ребенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, в черногорию дорого.

девочки, но это все март, то есть, моря не будет.

и да, волнения в египте пугают,вдруг они сойдут с ума и погонят на туристов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а че без моря ехать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся муни, пробовали гуны и меррисы - нам не понравилось. Памперсы из-за запаха мне сразу не понравились. У нас муни L (9-14кг) 54 шт. стоит 840 руб, иногда на Ентере акция - беру за 700))))

 

zaznae4ka, а что ты от отдыха хочешь? Европа это же интересно когда экскурсии - целый день на ногах, а вот Египет - это тупо отдых. А в Италии у вас путевка все включено или только завтраки? Я бы конечно поехала в Европу - но с двумя детьми я бы точно не отдохнула там))))) Я пока только мечтаю об отдыхе)))))

 

лалала, какая у тебя насыщенная жизнь, страсти)))))) Не переживай - обязательно встретиться тот самый)))))

 

Дашкина крестная моя подружка и одноклассница, с ней только общаюсь, с остальными только привет-как дела- пока при встрече))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  да, в европе будет прохладно, не покупаетесь конечно, но морской воздух и цивилизация. Правда я бы выбрала другое что нибудь в италии, не римини. А если египет, то канеш шарм, он от материка дальше, от всяких волнений. Если хорошая пятерка, то вообще отлично. Но это уже дороже видимо. В черногории в марте делать нечего, грустно там совсем в это время. А так, если аппартаменты бронировать, значительно дешевле, чем в отель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально.

jone4ka, касьяв, ника, у вас мужья в бюджете работают или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот такой дебильный дали мужу отпуск. я просила поменяться с холостыми,которые в тай бы поехали - нет, мой не может так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ты имеешь ввиду в гос структуре? Если да, то Боже упаси)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, целый день на ногах - не вариант, с евой я хочу просто отдохнуть)

 

Мурррка, не знаю, я на букинге смотрела, там совсем не дешево вышло((( изначально так хотела,а пришлось с турами связываться)

 

Мурррка, а от римини сан-марино 45 минут езды))

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я переживаю за вашу зарплату.... если казна пуста то ... бюджетникам, пенсионерам.... вот думаю кому может помощь нужна?

Блин, у меня аж сердце болит... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ;) . Да обидно просто- понятно, что человек там сам с комплексами и как я считаю, мне кое в чем завидует, но чтоб такая помойка.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на Египет не гнать - до апреля) Я сама боюсь) Но решала не я - поэтому не накручивайте меня) Там кстати, терористы выдали предупреждение туристам до 20 февраля уехать! Если наш МИД отреагирует - не поедем(((((( Я уже и не знаю чего я больше хочу и боюсь...

Так что я однозначно за Италию - но только с коляской... гулять, ходить в кафешки и снова гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ну сейчас то уже да, надо заранее. И я именно про черногорию писала. Туда в отель вообще нет смысла ехать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у нас не только бюджетникам не платят. Моя сестра с кумой сейчас дома, нечем з/п платить, у людей денег нет, не покупают ничего. Страна в большой Ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас друзья в Хорватию ездили в апартаменты. тоже понравилось им. Кристина, а что с Грецией? Еще ОАЭ есть... они предельно безопасны и купаться можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ????? серьезно??? щас погуглю((( а так моря захотелось....

Греция - тоже купаться нельзя,только гулять,а пока по прогулкам самая дешевая Италия. там были варианты и Прага,и Кипр.и Испания,но остановились на этом пока. все ж меняется у нас))

Эмираты мне поиск не дает продолжительный тур(( а Тунис и Марокко - тоже же купаться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездила когда то в Тунис, в 5 звезд, там я отдохнула у моря, обстановка была расслабляющая,хотя в море не удалось покупаться волны были очень большие, с детьми тоже было много. но нам просто не повезло из за шторма недалеко был, а так многие кто отдхал вторую неделю, говорили что купались.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...