Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Мой не садится так что писаем стоя. Какаем в памперс

у

а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Do_volnaya, мы тоже из чистюль. Если случайно нарисует на себе ручкой две точки - такой вопль сразу, надо срочно вытирать! И тоже в папу, я не фанат чистоты))) Ты написала про кран, я вспомнила своего племяша. У них под окнами стройка, краны видны, и он готов целый день смотреть на этот процесс. Когда его спрашивают, где работает мама, он гордо тычет в окно и говорит "кан" (кран). Начинаешь поправлять, показываешь на ТВ (сестра работает телеведущей), а он в слезы, ногами топает: "кан" - и хоть ты тресни! Мама-телезвезда не в почете, а вот крановщица - самое то)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Дрю наоборот на себе любит рисовать) бужущй татуировщих или боди-артщик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  а Маркус любит рисовать на себе и окружающих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , слава богу , что все обошлось. Я помню Дарья в таком же возрасте санарина напилась, бабушка под подушкой оставила. Ребенок просто засыпал стоя, поехали быстро на станцию скорой помощи - кроме как обильного питья - ничего нам не назначили. Я всего боюсь, тем более у меня такие дети, которые где угодно, что угодно найдут. Да, и у меня все ящики завязаны, заклеены скотчем. На кухне между выдвижными ящиками половник. Цветы все на верху... А днем в комнатах как будто 10 гранат бросили ( не одну). Только разберу - все сразу раскидано, причем практически этим не играет - главное раскидать. Зеркала все зацелованы, о занавески вытерты руки. Для меня ребенок -чистюля из области фантастики, даже не верю, что бывают такие детки . А еще у нас прикол в последнее время - набрать воды в рот и пойти где-нибудь выплюнуть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у нас по "богатству" примерно такой же активный словарный запас. Предложениями ещё и не пахнет. Хотя если учитывать жесты, то почти предложения получаются))) может, все чистюли молчуны?))) Аня, да, порядок любит. Сейчас плюс к закрытию дверей ещё выключение света добавилось. Уходит из комнаты, всегда свет выключает сейчас собой. Увидит грязную тарелку или стакан в неполоденном месте, заставляет меня нести на кухню. Если кто-то что-то уронит из еды, говорит ай-ай-ай. А если увидит очень грязную посуду, сковороду или противень после запекания, например. То будет очень эмоционально повторять "ого!", пока не уберешь с глаз долой)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, у нас выключение света тоже, но чистоты и близко нет

 

набрать воды в рот и пойти где-нибудь выплюнуть ((

у нкас пока только назад в чашку. или вылить с чашки себе под ноги
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ой, про выпобнуть напомнила мне. Аня тоже одно время пыталась так баловаться. А т.к. она мало пьёт и у нас бывают проблемы с запорами, то запрещать ей брать воду в рот мне не хотелось.я сказала ей плевать в горшок. Она послушалась)))) так несколько раз потом делала и забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, как у вас интересно,семейный подряд,ты в печати,сестра на тв))

 

Seagirl , кошмар! Но ты прям не вини себя,тут реально не знаешь,что куда спрятать,чтоб не дотянулся ребенок,тем более,они ж большие уже,стулья подставляют и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, горшок-горшок... Больной вопрос!(((( Нам до горшка, как не то что до Киева, до Китая рачки.... Нет категорически, даже не садится! И не терпит совсем, пьет и писает, После ночи пам полный, на прогулке писается, так что памперсы - наше всё! ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пунктик с закрыванием дверей и выключанием света, еще если что то берешь, особенно на кухне, обязательно надо поставить на место, прям командует! Но о чистоте тоже речи нет, все разбрасывает. Правда дважды в день обязательно мы вместе убираем игрушки по местам, вернее я убираю, а Гоха помогает, иногда морально :)

На горшок стал садиться и без штанов, но безрезультатно. Сколько будешь его там держать, столько и будет сидеть, только встанет, сразу дует. После ночи тоже полный памп, с улицы уже чаще всего приходит с сухим пампом.

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно заметила, что ночью Женя очень редко писает - просыпаемся чаще всего с пустым памперсом. Но вот как приучить к горшку - не знаю.

Сегодня у меня было два часа безделья. Ребенок с воскресенья не был на улице: то она сама болела, то мой ДР, теперь я приболела... Так сегодня сдала Женю маме, а сама валялась на диване))) Они погуляли, зашли на чай к моей бабушке - ей сегодня 90 лет, Женя вся на эмоциях... Стоило раздеть - прильнула к сисе и тут же вырубилась. Наверное, часов до 7 проспит. И что делать с ней ночью?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мама сегодня с работы принесла народную примету: если ребенок не разговаривает или говорит очень плохо, то нужно учить его парочке матерных слов. Станет материться, начнет говорить.

Примета из разряда разрезания пут для того, чтобы ходил хорошо)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Эля у нас моча ужасная((( к врачу попробую завтра сегодня не нашли ничего.блин у меня ща истерика будет и свекровь вроде адекватная.а анализ мне толь вечером сказала пипец какой то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а что в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, все и лейкоциты и бактерии и фили какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ни фига не чистюли! И молчим! Так что теория не работает)))

Эля, приезжайте в гости, будем вместе молчать! Правда мы опять болеем, у Киры полночи рвота была, днем пожаловалась на ухо, побежали к Лору, опять отит, последний был ровно 2 недели назад. У Кати, ттт, только нос. Лечимся! Выздоровеем, отправим Киру в сад и приезжайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля,сколько лейкоцитов и бактерий? Пересдайте еще раз.

Насчет матов... Не оч удобно рассказывать,конечно,но.... Это было,когда Платончик 2 раза подряд болел. Мы проснулись и хотели идти в сад,тут он кашлянул и по кашлю я сразу поняла,что никуда мы не идем. Кашель услышал и спящий папа в др.комнате и спросонья - Блят*. Платон услышал и бять-бять-бять! А я капец какая умная заорала-твою же мать,чего ты при ребенке то!!! И Платон сразу-мать,мать,мать!!!! Вот так!!! Мы особо не говорим,как все здесь. Слова повторяет очень многие,но чтоб в предложение связать такого нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, чё за фили??? а лейкоциты и бактерии и при вагините могут быть, и при почечных болячках...((( Вам бы мазок взять, к детской гине тоже зайди.

 

пися не красная? когда писает - плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При почечных болячках-клиника бы была. Темпа в 1 очередь,писать больно,снижение аппетита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, мутная

белок 0.165

эпитериальные клетки 1-2 вн/з

лейкоциты большое количество

эритроциты 2-4 в нз

бактерии +

 

Мочу пересдадим конечно в понедельник,а еще у нас сопли по ходу заболеваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ,конечно,очень плохой. А ты сама мочу видела? Какая она ? Я уже на вид научилась определять. Посмотри как она сейчас писает,при таком анализе моча темная,мутная, осадок может быть. Пои ее почаще,чтоб эта хрень выходила. А темпы нет? Не знаю,конечно,у тебя то девочка,может и не почечная болячка вовсе,а вагинит. Я бы в скорую позвонила. А не вариант пересдать в больничке какой нить,где круглосуточная лаба. Желаю,чтоб все у вас хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела сопли ей отсосать.а она как разоралась и вырвала слизью много,это сопли или что?

 

Анализ,конечно,очень плохой. А ты сама мочу видела? Какая она ? Я уже на вид научилась определять. Посмотри как она сейчас писает,при таком анализе моча темная,мутная, осадок может быть. Пои ее почаще,чтоб эта хрень выходила. А темпы нет? Не знаю,конечно,у тебя то девочка,может и не почечная болячка вовсе,а вагинит. Я бы в скорую позвонила. А не вариант пересдать в больничке какой нить,где круглосуточная лаба. Желаю,чтоб все у вас хорошо было!!!

темная или нет не скажу.а мутная да. Пересдашь и все равно они только в понедельник ее повезут на анализ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие белка вроде больше к циститам и иже с ними... Ещё на УЗИ бы сходить хорошо. А завтра совсем не вариант куда-то попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...