Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Вот и температура пока 37.3...

 

наличие белка вроде больше к циститам и иже с ними... Ещё на УЗИ бы сходить хорошо. А завтра совсем не вариант куда-то попасть?

завтра к педиатру поеду.потом посмотрим,у нас оказывается нет урологов,нашла одного и то в госполиклинике,завтра еще обзвоним что можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>

<br />

<br />

<br /></p>сдай в платной. Это ж первое правило при плохом анализе: пересдать.

 

У нас у Евы как-то плохой анализ был,мы поскакали на узи,потом к гине,потом к нефрологу. А следующий анализ был идеальным. Может,плохо подмыли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а лейкоциты? они ж от подмывания не зависят особо. тут видишь - всё плохо, а не что-то сомнительное... Но пересдать конечно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, и лейкоцитов много было.я ж говорю,мы понеслись по врачам,хотя тоже особо не паниковали,но медсестра позвонила в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, нет не все чистюли молчуны! )) мы молчуны ну в плане предложений, но до чистюль нам далеко! ))) не, она любит мыть что то тряпочкой )) но еда, краски, пластиллин всё на себе испытывается!

zaznae4ka, да это точно! Хотя все попытки залезть куда то на стуле я пресекаю, а тут не расчитала что она сможет дотянуться до верха комода...Вот уже освобождаю все самые верхние полки куда отправятся все моющие-чистящие, а то блокираторы на нижних дверцах тоже уже не надежны!

 

Аля11, та не конечно надо по возможности завтра пересдать-хоть где! чтоб уже в случае чего лечение назначать! а то до понедельника будет "цвести". Можно ж где то сдать по cito т.е срочно, чтоб сразу результат дали! Даже у нас в мухосранске так можно в субботу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжала скорая сказали вирусная инфекция.ко мне тут брат в понедельник приходил а у него рекашлял и темпа.вот блмин че за ишаки? И ведь как чуяла сказала сидите дома или приходи один.нет притащили больного ребенка и моего заразили. Я ему уже написала пару ласковых. Но мочу конечно пересдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вам наверное уже и антибиотик надо подключать, на фоне вируса ну фиговая моча. Но лучше пересдай, чтоб уже точно уверенными быть. И кстати, мочеприемник долго не держи на теле. Вроде больше получаса ожидания не рекомендуют, типа менять надо его, даже пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а как собрала-то мочу? В мочеприемник? Просто плохое мытье или неправильный сбор влияют на лейкоциты, а вот белок показывает, что какая-то бяка все же есть. Если потребуется срочно пересдать мочу и получить результат - иди в любой стационар, где есть реанимация, при них обычно и свои лаборатории имеются. Тем более, если не ошибаюсь, у тебя свекровь работает в больнице, может попросить. Выздоравливайте!

Нас акклиматизация зацепила прилично: сначала Женя, потом я, сегодня муж пришел с работы с темпой... И такая температура скользкая - 37,3-37,7: сбивать вроде е стоит, но и самочувствие фиговенькое... У меня уже темпы нет, но голова кружится, как только встаю. А так - ни соплей, ни кашля, правда, спину ломит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще есть? Какие симптомы?

 

А,прочитала,темпа. Ну,простой вирус не дал бы анализ такой,не? Может,завтра ересдать и мазок сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, я тоже за плохой сбор и пересдачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбудила в полседьмого.подмыла под краном только без мыла.одела мочеприемник,пописала быстро, моча мутная и была.а еще когда писает говорит мама кака и держит за памперс.спрашиваю болит говорит да,завтра соберу мочу еще раз и в платную свожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Аля, если больно писать, скорее всего цистит и есть.

 

Своди обязательно к педиатру, сейчас для детей сиропы есть

 

Уринал и т.п.

 

А писает не чаще обычного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за мочеприемник ругали. Сейчас я ее мою с мылом,потом прям там же в ванне писает сразу в банку.

 

Еще и памперсом все это подогрела. конечно,мама кака будет,когда Еве в последний раз мы клеили мочеприемник,она верещала на весь дом. Сама себе на письку приклей целлофан, это неприятно же,вот и жалуется она.

Это либо цистит,но она б и писала с болью и слезами, часто бегала, либо почки. Тоже,если анализ такой плохой,это б уже проявилось. Капризная была? Плачет?

А если пришли с болеющим ребенком на этой неделе,ну, тоже б завирусила. Я думаю, ты б раньше такую инфекцию заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, я еще знаешь на что грешу? Мы ее все время за горшок ругаем.ну как ругаем для нее наверное ругаем,говорю ну почему ты на горшок не писаешь.надо писать на горшок.короче затра .... ла я ее этим горшком и она сдерживает.вот например снимаю памперс в 10 а писать может в 3-4 часа!!! Я так поняла она терпит и писает уже когда совсем невтерпеж, и то может сикануть и зажать. Сказала мужу чтоб отстал с горшком и сама не пристаю,а врач на скорой ругалась что мод ребенку 2 и она еще в памперсе. Я говоию мне что ее убить теперь? Пусть мол мокрая походит.я говорю да она и обкпканая ходит,что теперь совсем не мыть? Итак моча плохая.а она мне все бяки от памперса.вроде не старая лет 40 ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, обнаглели мы с тобой и расслабились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , Cреднему сыну тоже желудок приходилось промывать. Бабушка с ним сидела, не досмотрела, он стащил банку витамин и съел ее. Я домой пришла, сразу заметила что от него сильно пахнет, вызвала скорую, промывали дома сами, ничего не получилось, в больнице промывали через нос, сказали витамины год не пить.

Аля11

 

Ведь уже очевидно что у вас цистит или еще что-то аналогичное. Я б начинала лечение антибиотиком, вот прям сейчас, немедленно. Можно вызвать скорую, показать анализ, рассказать про жалобы ребенка, она назначит лечение. А ведь еще можно в субботу вызвать участкового врача? У нас в коммерческой лаборатории анализ делают 15 мин. У вас такие тоже есть.

 

Марк тоже не говорит. Прогресс есть, но незначительный. А пообщаться ему очень хочется. Сегодня пришла с работы, он мне сразу - мама сися! Я делаю вид что ничего не понимаю, он несколько раз повторил, потом решил объяснить понятней, говорит: Мама ать-два, ать-два, и в комнату показывает, типа давай маршируй в спальню )))) Я опять не понимаю. Тогда он притащил одеяло показывает мне и говорит а-а-а, типа давай-ка мама спать ложись.

 

Кстати, все уже сисю бросили?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, не все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я за своей тоже с горшком бегаю. Но моя от этого сдерживаться не начала. Так что не в этом дело, не накручивай себя. И не в памперсе конечно тоже. Тут мало ли что, инфекция, застудила на улице где-нибудь посидела-полежала на холоде, куча вариантов может быть. Прими как данность, выясняй что - и лечи. С остальным потом будешь разбираться. И если вдруг почки, а не молочница, то это и они могут темпу давать, а не ОРВИ. Без врача и дополнительных анализов никуда. Я б ещё и кровь клинику сдала. Вагинит кровь точно не изменит, а вот всякие почечные думаю себя и по крови проявят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, скорая была сказала вирусная инфекция,или ложимся или завтра педю вызывайте, мы говорит назначения не делаем.

 

zaznae4ka, скорее всего цистит она и без пакета говорит кака и держится морщится и писает.

 

Просто когда цистит не сразу же больно писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, выздоравливайте! Намек понял, в понедельник тоже постараемся сдать. Сегодня буду мочу разглядывать и нюхать!

Про чистюль:

post-143782-0-03028700-1417843674_thumb.jpg

 

Вчера сидит и рисует по себе))

Так что: Денег муж мало зарабатывает, редко дома бывает, ругаемся, цветы не дарит, ребенок не разговаривает)))

На что вам еще пожаловаться)))

А, похудеть не могу)))

 

olesushka, выздоравливайте! Мы такие - мы приедем))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ахаха Эля,ну редко когда мужчина зарабатывает хорошо и часто дома бывает)

 

Блин и платные не работают по анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А что вы деткам дарить будете на Новый год?

 

У нас, помимо очевидных мальчиковых подарков (лего, железная дорога) будет несколько нетипичный подарок: пупсик с коляской детской, бутылочкой и т.п. Будем готовиться к появлению младшего :) ну и в принципе Лева маленькими детьми интересуется, летом у девочек на площадке коляски забирал и катал их пупсиков, за ручки-ножки трогал :) буду направлять интерес в конструктивное русло :)

 

А еще, а еще! Девчонки, уверена, вы как никто меня поймете и порадуетесь за меня :) меня вчера муж отпустил с подружками потусить, мы у одной из них дома встречались - просидели до пяти утра, все никак не могли наговориться :) почувствовала себя практически беззаботной студенткой :)) и кажется, даже телефон потеряла - а ведь не пью!!! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, какой муж молодец!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, вот это круто! :) Хорошо что получилось так вырваться.

 

у нас на НГ тоже лего а про ДР еще думаю... вроде кажется всё есть! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на НГ - машина. Как только видит елку кричит- деда бибика! Боюсь,что в садике с деда мороза машину требовать будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...