Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Коровушка, опередила меня) Тоже хотела спросить про подарки: я ни на НГ, ни на ДР не могу придумать. Завтра придут книжки-развивашки с Лабиринта. Может, поберечь до НГ? Ещё хотела машинку стиральную детскую, Жене нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не знаю, что дарит Маркусону, у него столько игрушек/машинок/самолетов, что новый и не оценит точно. Железная дорога из икеи произвела впечатление, с ней любит играть.

А что дарить - вообще не представляю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, я купила железную дорогу и заказала палатку-домик (у нас не было).кукол полно, их точно не буду. Про др еще не думала.

 

еще сегодня забарали посылку с Лабиринта, заказывала пособия Земцовой, серия "Умные книжки от 2 до 3" Очень интересные задания и цены приемлемые. Сегодня уже изучали. Насте нравятся пособия такого типа, от семи гномов балдеет!

 

Аля11 Поправляйтесь. Пусть ничего серьезного не окажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама про подарки мучаюсь,реально все есть уже. Бабушка решила платье дарить))))) почти наверняка выберет что-нибудь такое,что мне не понравится))) лего? Куклу опять?

Вообще,мы писали письмо дм,Ева заказала ему печенье и мороженое))

 

Мы завтра первый раз в театр!

 

Жулианна///, мое глубокое убеждение,что детям интересны не маленькие копии,а взрослые вещи,чем детская стиралка,во взрослую прикольнее напихать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дарим книжки из Лабиринта, жд дорогу, бабушка снегокат, я хочу еще тюбинг. А вообще у меня целый список чего бы мне хотелось)) Там набор для ванны на стены клеить от ALEX, наборы scotchi, djeco. Там любой можно)) а вообще столько всего хочется что постоянно одергиваю что он этим не очень то и играет))) Фигурки животных, папа набор аистбокс подарить решил))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, попейте морс из клюквы, пока лечение не назначили, хорошая вещь, отлично промывает мочевые пути, еще можно из брусники, нам при подозрении на цистит назначали канефрон капли не помню по сколько, нас через полчаса приема обсыпало аллергией, а потом и цистит не подтвердился. Моча была идеальная, а когда писала прям плакала и с горшка вскакивала, оказалось что молочница у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  согласна с Кристиной, деткам интереснее реальная техника бытовая. Наш фанат пылесосов, то швабру-пылесос вытащит, включает сам, то требует достать большой. А вот детский его вообще не заинтересовал.

 

Аля11,  Алиске скорее поправляться и чтоб ничего серьезного @@@@@@

Мы вроде оклемались, всю неделю болели, темпа была 37,5, сутки даже до 38,5 поднималась. Сейчас только кашель остался т сопли, но уже такие, остаточные

 

Коровушка,  муж мегамолодец!!!

Про подарки тоже голову ломаем. Ну блин уде все есть, мы с мужем сами как маленькие дети слюни в магазах пускаем :))) Скорее всего купим вертолет и железную дорогу. а еще надо бабулям-дедулям придумать и крестным! Тоже замучили вопросами

 

Do_volnaya,  а вы пробовали уже где нибудь снегокат? Мы вот смотрели, но чего то решили, сто рановато. А теперь тебя почитала и опять задумалась :)))

 

А еще я вчера права поменяла. Ну и гиморой же придумали с этой справкой медицинской, два дня убила. Но теперь, как гора с плеч

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, а зачем меняла,срок? Или нам тоже надо?))

Молодцы,что поправляетесь!

 

Про аистбокс тоже думала.а потом что-то решила,что меня и так ненужная хрень бесит,игрушки мягкие потихоньку на дачу сплавляю, мелочь терплю до второго,потом тоже утилизирую или продам.

 

А вообще я хочу давно хоккей настольный,там, где такие шайбы гонять нужно! Но муж меня расстроил,сказал,что Еве рано((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, сестраааа!!! ))))))) всё то же самое.)))

 

Obezzzyna, я нашему деду тоже сказала - с тебя бибика! Ксюньделя научил переворачивать детскую табуретку и ездить на ней, держась за ножки, толкаясь ногами. Вот теперь пусть покупает! ))

 

zaznae4ka, ну, моя детский пылесос катает во всю, особенно, когда я взрослый включаю.)) И стиралкой у друзей играла, она ж тоже белье крутит. А куклы как раз нас не интересуют совсем. Больше техника.. Эх, вся в папу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла педя что мы и пили еще добавила монурал.

 

Нам некому подарки дарить.да и Алисе что маленькое подарим ибо денег нет. Я себе сапоги не могу купить денег нет,поэтому обойдемся.а бабушки и дедушки деньги дарят все время.

 

У меня кумовья не богатые так что без подарков. А я сама куплю пакеты новогодние и вкусные шоколадки туда положу.

 

Девочки вот еще что хотела спросить.уже пару раз приходила к людям у кого детки 1.5-2 года,и у них дико воняло мочой,я так думаю и у меня воняет? Я просто принюхалась наверное да???вот до последней нкдели приходила например с работы то не воняло,а в последний раз пришла ( когда стала замечать вонь от Алискиных памперсов) вот прям почуяла запах мочи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня памперсы лежат в отдельном ведре с крышкой, в пакете. Запаха не слышно. У подруги так же, от памов не пахнет, а пахнет мочой от кровати старшего сына, который писается ночью, хоть и моет-стирает, но матрас уже настолько пропах, что его ничего не берет. Так что если памы хорошо запакованы, то это не они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  Крис, ага, срок. Сейчас такие права позорные, жуть, картонка ламинированная, а международные вообще книжка серая позорная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из подарков наметила домик кукольный деревянный с мебелью, набор плэй дох, типа фабрики мороженного,книжек тоже заказала, и может еще пазлы какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка , у меня права тоже картонка ламинированная( как раньше что ли стали?

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  не знаю. У меня и в первый и во второй раз карточка пластиковая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, о и я 4 декабря права меняла, меня больше всего взбесило , что у нас 400 руб за заявление где нужно указать паспортные данные и причину замены. Я конечно сама заполнила, смотрю люди платят( вот откуда они эти расценки берут. Я мед справку в ноябре сделала, т.к. знала, что права до 3 декабря,чтобы потом не все сразу делать. Справка ровно день заняла, замена 1 час.

 

Мы специально ещё железную дорогу не покупали, чтобы на нг подарить. Одним бабушкам робота большого заказали. Я уже даже не знаю куда складировать столько автомобильной техники. Мы фанаты тракторов,грейдеров... А вообще сейчас такой большой выбор игрушек, что выбрать можно.

 

Я сегодня 7 часов в торговом центре провела, платье на нг с подружкой искала. Муж сидел с Глебом, до сих пор удивляется , что мы так долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году мы на НГ скорее себе подарки покупаем, а не детям. :D:sorry:

Я на ДР хочу доску для рисования, бабушка с дедушкой подарят куклу. Вообще, мечтаю о батуте и палатке, но места нет. :( На НГ закажу-ка я "дяде" матрешку, у Вари была, но сломалась-растерялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  да я тоже справку заранее делала, просто жалко времени, убитого на пробки и очереди в диспансерах. Я просто живу не по месту прописки, а в диспансеры моталась туда, в один день не получилось все успеть. А замена да, у меня всего полчаса заняла, я через госуслуги.ру заявление подавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую железную дорогу вы все покупаете? Покажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, наверное,икеевскую,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  мы много смотрели разных, но решили, что для настоящей рановато пока. Думаем между икеевской и ELC, но пока склоняемся к икеевской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ржунимагу!!! Вот тебе урок! Не держи в телефоне компроментирующих фоток! Я еще со старшими научилась все лишнее удалять. А то они начальнику мужа слали )) у него фамилия на А была. Кстати, теперь у нас на букву а нереальный номер, т.к. часто дети отправляли смс на самый первый номер в списке )))

Я Маркусону кубики зайцева хочу на ДР. У кого они есть, они дурацкие картонные или пластмассовые? Железную дорогу, лего дупло, какую нить машинку на пульте, но чтобы пульт на проводе был. Куклу, оказывается она нам нужна.

 

Еще у нас в почете автомат, он умеет его собирать и заряжать, стрелять не научился, т.к. автомат выше его ростом и тяжелый. Купила ему пистолет без пулек, со звуком, не оценил.

 

ой, а еще марк страшно любит "играть" в икс бокс, дети старшие включают игры с киннектом, так Марк активно за ними все движения повторяет, уж очень хочется поучаствовать. Просек, что движение тела влияет на игру в телевизоре. Но для киннекта он еще слишком мал, он его не видит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да,от мужа она часто отправляет,но блииин! Причем эта фотка далеко не последняя,закопана была в архивах. Реально придется все почистить(( это она в вотсап залезла ведь,я его с др поздравляла 4 декабря, хотя муж был выше. Подарочек,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, кубики зайцева у нас на развивашках-картон плотный, внутри что-то гремящее)

 

а я Насте покупала утюг игрушечный, чтоб она к моему не лезла, он пускает пар и светится, как настоящий. Теперь спокойно глажу белье, а дочь рядом "гладит" паточки-носочки. И плита с посудой есть, фаворит игрушек, долго может "готовить" что-нибудь из овощей (кот. на липучках), "жарить" котлеты, заваривает чай с лимоном, потом рассаживает игрушки, нас с мужем и всех кормит-поит.

 

Лалала у нас икеи нет, вот такую ж/д купили, для начала простенькую и детскую.

post-121083-0-42537000-1417922335_thumb.jpg

работает от батареек, едет, издает звук поезда и мигает.

 

 

 

Еще любителям конструкторов советую присмотеться к серии Bauer. Очень классные, бюджетная альтернатива дорогим лего дупло. Много чего можно построить и детали немелкие.

у нас вот такой, еще летом покупала

post-121083-0-33927500-1417922626_thumb.jpg

 

у них есть еще серия ж/д, автодорога, стройка и еще то-то. Ну и по деталям разные, конечно.

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...