Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Эмираты от 56 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не в курсе) Хотя у меня подруга живет в Марроко - я у нее даже не интересовалась какая сейчас погода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марокко отпадает))) там от сотни)

 

лешиных работодателей я готова прибить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на двоих называешь цены? Реально - Египет за 30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, 14 дней,прошу заметить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у мужа зп не пострадает, у них такая сфера, что всегда у компании бабосы будут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,еще лешка сказал,что в тай мы не поедем.потому что туда далеко лететь,ева устанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, меня вот тоже в азии перелеты смущает. Я сама 4 часа еле выдерживаю.. А дольшетстрашно представить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это да. Я сама то с ума сходила... 9 часов в воздухе... Но 30 тыс... Ты какой отель смотришь?))) Мы выбирали по отзывам друзей и турагент нам этот же называл в списке... в общем на 10 дней - 72 тысячи и горящих туда не бывает - все на раннем бронировании разбирают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тае хорошо) но лететь туда... Без ребенка однозначно, не вынесет он 8-9-10 часов в полете

 

Подгузники у нас сейчас гуны, днем L, ночью XL. Еще люблю меррисы и муни, в общем все японские люблю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, без ребенка не рассматривается) отпуск-дело семейное,я скорее без мужа полечу)

 

Do_volnaya, отель не помню,смотрю в базе,у друга агентство свое. Девочки,я по молодости в 2 звездах отдыхала круто,не понимаю наворотов в отеле,нафиг? У меня дома все нормально,от отеля мне крыша ночью над головой нужна и душ. Сейчас примерно так же,чтоб уж не совсем клоповник, все остальное все равно не проверить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж как-то менялся в Сингапуре и он летел транзитом Сингапур - Стамбул - Москва , Сингапур - Стамбул что то около 14 часов, он всегда вспоминает как с ними летел годовалый мальчик и весь перелет он орал((((( Кто его только не успокаивал, пассажиры в шоке были(( Муж домой вернулся никакой, т.к. долго был без сна(( Просто вспомнилось.

 

А я торт пеку))) время пол двенадцатого, по квартире запах)))) вот как худеть, когда крем такой вкусный)))

 

Ещё 40 минут и весна))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я за Италию, тем более Египет без моря! на кой он тогда вообще сдался! )))

Mi*shonok, не, мы на коммунальном предприятии. Но у нас коммунальщики - это не бюджет. Заплатили люди - есть з/п, не заплатили - нет. Последние лет 5-7 получаем половинами раз в 3 недели где-то. Считай месяц - на пол з/п. А сама понимаешь, КАК сейчас люди платить будут, с учетом того, что цены на продукты уже подняли. Доллар видите ли вырос! Какой нах доллар к местным овощам, фруктам и крупам??? не понимаю... И теперь соц выплаты как будут - тоже непонятно. С детскими тоже большой вопрос.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так по молодости все так отдыхали, а сейчас мы например в первую очередь смотрим, чтоб там с ребенком было нормально. Все таки в таких странах, как Египет, Турция и т.п. отель имеет огромное значение, а в Европе, да, можно в любой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, сне,егмпет как раз с морем. Европа без моря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, в египте в марте есть море)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  в Египте дело не в наворотах, а в элементарной гигиене для ребенка. Европа можно спокойно и в 3 звезды... а так, чтобы вода бутылированная была, белье меняли ну и прочее, в общем, я все равно за Европу) но еду в египет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, в какой отель едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а ты былав египте? Я то ведь небыла -но начиталась уже... что зубы чистить бутылированной водой, что фрукты порезанные не брать,все перемывать, плюс расширенная страховка ребенку, плюсот невыезда сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, jone4ka, че вы из меня дурочку делаете??? ( я к тому , что в марте навряд ли купаться будете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, в альбатрос в хургаду, который 5 звезд

 

@Nika@,  аче не купаться то? ну Еву не искупают, а сами то вполне... там и в январеможно вроде как, ветренно просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я былатв марте) и из воды не вылазила. Подруга вон только вернулась, тоже купались

 

Do_volnaya,я чистила обычной и фрукты ела и проблем небыло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летала с 2мя детьми дважды! Летом и зимой. Летом короткие пере летя 2 и 4 часа, зимой длинные, 2 и 4 часа, сутки в квартире и еще 11часов. Полет нормальный, никто не орал))) все тихо и мирно, летели ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мне про воду и фрукты вспомнилось из фильматСекс в большом городе. Когда она ела одни пудинги, а потом случайно водытсербнула )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,вы че?)))) Так можно и в москве фрукты и салаты не есть) а бойцовский клуб смотрели? Там вообще кое-чего похуже делали)

Эля,если я тебе расскажу,как я питалась в отпуске,ты меня игнорить будешь)))

Возьмите уголь и не парьтесь)

 

@Nika@, именно поэтому и смотрим египет,что можно купаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...