Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Красавицу Варюшу и маму Леру с двумя годиками!!!!

А вчера вроде мышатам два годика было. С прошедшим их. И маму Лену

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вареньку с мамой с двухлетием! Счастливого детства!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у меня Ева пить отказывалась,а чупа-чупсы же не даем,вот она от радости его и не выпускала. Ты возьми Поле то,что ей реально отдать не захочется. Чупик безопаснее,он с палкой же.

Мы едим быстро. ну как.. как я. Ева в стульчике ест сама. Только с бабушкой борюсь,она все норовит ее сама кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавиц Вареньку и Лерочку с двумя годиками! Вот время-то летит! Здоровья всем, в том числе маленькому пузожителю и бабушке)

Мы наконец-то причастили Женю, месяц уже не были из-за разъездов и болезни. Уже как взрослая: сама ротик открывала, даже никто не уговаривал)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леру и Варю позздравляю от всей души! Большого счастья вам обеим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мы только недавно с самолета, но посоветовать мало что могу - у нас была сися)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшку красавицу с днем рождения! :flower:

 

Да просто мы уже летали один раз и на посадке ничем дочку нельзя было успокоить, пить не хотела, она просто в таких конвульсиях билась, мы вдвоем с папой держали, все пять или сколько там минут орала. Попробую чупачупс, Полька его даже не видела никогда, хотя сладкое любит, уже говорит: дай садкий (сладкий сырок глазированный даю откусить).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареника с мамочкой с двухлетием! Счастья вам девочки много-много!!!

 

Лена, у нас Ванек тоже стал на унитаз стал звсматриваться. А однажды зашла в ванну и обнаружила его без штанов верхом на унитазе)) купили накладку со ступенькой. Очень удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, я бы тебе посоветовала прям разного набрать,чтобы ей давать. Потому что когда мы летели туда,я была уверена,что она будет есть грудь,а она ни в какую,в итоге,я ее держала и пихала силой, а иначе плакала сильно,и я чуть вместе с ней не плакала. может, сок еще взять с трубочкой разный, леденцы,в общем,что угодно,чтобы ей было что глотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мы тоже чупик первый раз в самолете попробовали. Теперь он знает, что это такое(((( И еще нам очень помог планшет с КУМИКУМИ. Про куми куми мы долго дома забывали, слава богу забыли, а вот чупик помним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Жени в самолете все гладко прошло. Но вот когда летели туда и начали снижаться, то Женя засуетилась, хотела продолжить игру в пегасовские доминошки, еле-еле ее на сисю уложила. Пока я все эти манипуляции проделывала, напрочь забыла про то, что и самой надо бы чаще сглатывать. В итоге у меня очень уши болели, отпустило только по прилету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ну так по идее они ж и в 7 лет наверное не достанут ногами до пола если сидеть на унитазе :D

купили короче сегодня накладку, писаем теперь только туда, остальное еще не пробовали!

 

Lantra, так Ваня на ступеньку становится и стоя писает? мы купили обычную мягкую с ручками! :)

 

 

Вареньку с 2-летием!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления и пожелания!!! :flower: :flower: :flower:

Мы праздновали у мамы, к нам бабушка с дедушкой приезжали. Хорошо посидели. Купили Варе мольберт для рисования икеевский, шатер (у мамы будет стоять, мне некуда). Все опробовали. ;) Подарили нам куклу- ее успели и разуть, и разукрасить, и голову оторвать, и укусить... :D Еще соседка плюшевую панду подарила, и подружка должна с книжкой подтянуться.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Леру и Варечку с двухлетием! Боже, какие они уже большие!!! Пусть растет сладкой, послушной и здоровой маминой дочкой))

 

Seagirl , мне тоже гастро сказала что многим чтобы тужиться нужна подставка под ноги. У нас без нее - писает, но горшок ему больше нравится. Но у нас в туалете холодно, мне и самой там не нравится)))

А вообще есть вот как Оля Лантра наверное купили - кабуста вроде фирма со ступенькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  ну может ты и права. Смыл статьи был в том, что у ребенка должна быть обязательно опора под ноги, ну скамья к примеру, типа родители рано высаживают на унитаз - у ребенка нет опоры и он какает напрягая что-то и таким детям в будущем обеспечен геморрой. Давно читала, может у меня и не правильно отложилось. У нас есть насадка - но Глеб боится, и сразу вскакивает((( Я думала, может ему понравится и он какать будет на унитаз, раз в горшок не какакает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу невесту-красоточку и мамочку-Лерочку с 2 годиками!!! Варюша,расти здоровой,милой,ласковой,умной девочкой! Мамочке-здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, фиг знает... сегодня мы обошлись без покаков, посмотрим как дальше будет! Но пока писать я ее сажаю как бы на весь унитаз так что у нее ножки не свисают и ей видимо очень нравится этот процесс именно на унитаз :D а еще на счет садиков как? пока читала про "детей и унитазы" )) много встречала что пишут что в садиках сейчас тоже унитазики а не горшки.... :think1: ну скорее всего горшки тоже имеются в наличии я так думаю )))

Я вообще не думала про то чтоб сажать её на унитаз, у нее прям интерес проявился и когда просится а-а-а сразу в туалет бежит! ))) Лучше б от соски отказалась :D

Иволга//, ну тогда вам хоть бы с горшком подружиться для начала :)

Потом у педиатра нашего еще поспрашиваю на этот счет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , унитазы в саду со средней группы, а это не раньше 4-х лет, они там маленькие)

 

Где у нас Аля с Алисой потерялись? Переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвару с Днем рождения! Больше улыбок, здоровья, счастья, пусть растет маминой помощницей! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, может, кто уже и спрашивал, мне просто интересно: вы дома на каком языке разговариваете? А Веронику какому языку учите?

Папа с Вероникой на английском, я на русском. Когда все дома то говорим между собой на английском, тогда говорю на русском и дублирую на английском. Сын с Вероникой если рыкну по-русски говорит, а так он на английском ей рассказывает. Муж 1,5 месяца как приехал и в отпуске, за это время у Вероники очень сильно уменьшилось количество русских слов и добавилось много английских. Я буду стараться поддерживать русский хотя бы на стадии понимания. Говорить чисто она не будет, как только пойдет в сад - все русском не выжить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу и маму с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , мы ходим на унитаз через накладку (даже какала уже пару раз туда), тоже сама идет, ей нравится. Сейчас хоть ее по гостям таскаем, а не горшок, так удобно. У нас простая мягкая, без ступеньки.

 

лалала, С прошедшим днем Рождения Варюшу. Здоровья и счастья вам. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,почему Ева ведет себя отвратительно именно тогда,когда я не могу это выносить? Я сегодня руку обожгла ужасно,хожу только котлеты из морозилки достаю и прикладываю,одни тают,другие достаю. А она не спит. Уже без 10 4,а она скачет на кровати((( это значит,что до вечера никакой передышки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka Мишка тоже сегодня не спал, вместо этого скакал и хохотал :( я так жутко разозлилась, что попало нашему папе))) Руку намажь чем-нибудь от ожогов. Пуст скорее заживет!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...