Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

svetoch_ka, бепантеном намазала и взвыла,помогает только холод! Папе бы тоже влетело,но он на сутказ(

Аля,как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zaznae4ka, норм, сказали бронхит,а в выписке написано орви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, с возвращением! как Алиса сейчас?

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, офигеть!.... как Алиска, сейчас уже не жалуется ни на что?

 

Мы сегодня гуляли, опять умудрились в луже, единственной на всю ближайшую округу, искупать варежки, рукава, обгадить все штаны и сапоги... Теперь дом разносит в хлам, еле поубиралась, опять всё разбросано. Это не девочка, это ураган какой-то!!! ооооо, хелп ми, сос ми, я скоро гавкнусь....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, поздравляю, легкой беременности! У нас уже темка новая есть, для вторых, третьих и т.д. пузиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, спасибо большое!!! буду знать)) давно не заходила сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, да она нормально ттт,ей понравилось с детками))) уколы покололи свечи ингаляции.анализы рентген. Даже уезжать не хотела,я так поняла они пугали бронхитом чтоб я не убежала домой)))

 

@Nika@, а я там отдыхала))) готовить не надо,убирать тоже,ребенку бежать некуда играли друг с другом. Единственно спать тесно а так норм.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, блин как ты умудрилась с рукой то? пусть скорее заживает! А на счет детей я давно убедилась что чем больше устанет мама и хочет поскорее отдохнуть (хоть пару часиков) тем хуже ведут себя дети )))

Аля11, ну давайте там берегитесь не болейте больше!

 

Я сегодня вернее вчера ночью, делала тест :D ну как бы не особо я думаю что что то было бы, просто в этом цикле какие то ощущения странные были! До М еще неделя. Ну тест то собственно был чистый, ну вернее что то может и было или то плод моей фантазии в 2:30 ночи :D Но не об этом, хотела купить еще попозже сделать, а в аптеках НЕТУ тестов!!!!! :mamamia: сказали "не завозят".... я в шоке )) а если кому то прям надо-надо? :tectik:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , родится- и так узнают. :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , тю, че за на..???? странности какие то происходят у вас...))

лалала, та не - как ногами по печени начнет дубасить - уже понятно будет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я ненадолго пропадала)) сейчас пока приехала домой в Таллинн

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже не знаю что и делать. У меня Кирилл все рушит, кусается сильно, дерется. А вчнра в разбил плазменный телевизор, бросил в него игрушку. Я уже думаю может мне к невропатологу сходить, может что нибудь успокоительное назначит ему. Это просто кошмар какой то. Есть ещё у нас такие детки в теме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, с возвращением, рассказывай как у вас дела?

 

Аля11, Алису с выздоровлением! А мы все подкашливаем, причем 1-2 раза в день. Рентген чистый, кровь хорошая. Мы вчера увлажнитель воздуха купили, т.к. я уже и не знаю на что и думать. На улице +15, а батареи топят по полной - в квартире просто Египет((((

 

Кристина береги себя!!!! Пусть быстрее заживает.

 

Nikko, у меня Глеб дерется. Да и в принципе подвижный сильно. Кусаться , слава богу не кусаемся.ттттт ( нам ещё этого не хватало((((, а то полный набор будет). Игрушки разбрасывает, в принципе как и все дети. Но может и сам тихо играться, вчера ему брат мужа маленький фургончик принес, так он два дня его из рук не выпускает, иногда даже не пойму , что ему нужно, игрушек полно, а ему оказывается фургончика скуби-ду не хватало)))) А на счет драться - я все жду , что перерастет, т.к. мы уже все испробовали. На улице может сесть на землю и сидеть, начинаешь его поднимать - начинает выгибаться и орать, тогда уходим, он через время ( перебеситься) и догоняет. Бывают конечно дни, когда он не с той ноги встал, особенно после обеденного сна, но пока терпимо. Меня сильно пока только его драчливость напрягает, т.к. может просто так подойти и ударить((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже не знаю что и делать. У меня Кирилл все рушит, кусается сильно, дерется. А вчнра в разбил плазменный телевизор, бросил в него игрушку. Я уже думаю может мне к невропатологу сходить, может что нибудь успокоительное назначит ему. Это просто кошмар какой то. Есть ещё у нас такие детки в теме?

 

А вы какой процент времени в день с ребенком занимаетесь? Именно вот мама и он, вдвоем, мама ни на что не отвлекается при этом. Обычно ярко выраженная агрессия связана именно с нарушением привязанности (ребенку просто внимания не хватает).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем,хорошо что все хорошо!"!

 

Скоро Новый год, но даже не чувствуется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, что значит не чувствуется? А что ты сделала чтоб он почувствовался?))) У меня уже с конца ноября новогоднее настроение... Мы с Косте только и делаем что игрушки елочные, открытки всем, елочки, снеговики и тд)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка,  ну не знаю, у меня Глеб все со мной делает. Он даже книжки папе редко когда дает читать, только я должна. В последнее время даже на руки только ко мне. Рисуем и играем мы с ним вместе. Но я не могу сказать что он не прерывно дерется, но к примеру пошел он к Даше в комнату, она его не пустила, т.к. уроки делает, он тогда злой бежит и мне достается( Я с мультиками связываю больше, но мы их и не так часто смотрим, оставила очень добрые.

 

Эля вы м Костиком молодцы! С удовольствием смотрю вас в иг. А вашего снеговика взяла на заметку, т.к. у нас нет даже намека на нг погоду, сделаем с Глебом на Нг сюрприз Даше с папой))))

 

Ещё и Женя с Андрюшей удивляют своими идеями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я козел.ничего не делаю.да мне и не хочется.настроение какое то...плакать хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, видимо хотят таким обрзом поднять рождаемость :D

 

у нас тоже я не знаю с чем связана ребенкина агрессия.... в основном тоже мне достается хотя моим вниманием она явно не обделена! Но мы ттт деремся редко, основном швыряем всё подряд! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы! Девочки, ну что за ерунда, не знаю чего делать. Ребенок второй день уже не спит днем. На ночь ложится в 21.30, встает в 6. Ночью из-за перегула плохо спит. Я не могу и все тут его днем уложить, это ужас же. Неужели он не будет больше днем спать, это ж рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, может зубы? или скачок какой в развитии? А на коляске не получится его укачать - укатать? Укладывай вечером раньше... пусть спит с 20 до 6 или даже с 19...

 

Glenkin, ты че это гленкин))) Ты ж теперь в "крымнаш" тебе наверное и маткапитал положен... рожай давай)))

 

Аля11, нууу... ты чего расклеилась... Чего плачешь? Рассказывай - утешать будем!

 

Иволга//, это мы с Женей в конкурсе одном участвуем, а заодно детей и себя развлекаем))) Но когда есть какой то план на день - цель реально легче и интереснее, надеюсь и Косте польза какая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас 4 раз за 10 дней ломался лифт! Сегодня пришлось оставить коляску и топать по улице пешком. А то до 9 этажа я колясон с Женей не дотяну. Хорошо, что к нашему возвращению лифт уже сделали.

Пришел муж с работы, сказал, что, по неофициальной информации, ставки в Сбере с НГ поднимаются чуть ли не до 30%. Так что, девули, кто планировал брать кредит, постарайтесь подать заявку до конца декабря, по старым ставкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do _ volnaya в коляске не вариант, он ее не воспринимает как место для сна)))

Вот думаю либо зубы, либо может правда скачок какой.. он наконец-то стал хоть немного слов говорить, а не мычать и жестикулировать. Теперь перед сном всех кого знает перечисляет, а я ему говорю по очереди,что они спят. всех сначала спать надо уложить вслух и машинки, и зайчики, и самолеты и тд. Может за день эмоций много и знаний прибавляется...А зубы не дает смотреть, кусается. Надеюсь пройдет период и снова спать будет днем. Так он всегда с легкостью на тихий час засыпал.

 

Про драчливость и кидания игрушек: Мишка не дерется вроде, иногда только может друга своего на прогулке толкнуть втихушку))) меня не бьет, с папой только в бокс играют, а папа ему всегда говорит, что маму обижать нельзя. А игрушки иногда швыряет, но не сильно, а так чтоб упала просто.

 

Аля не грусти, наверно из-за Алисы напереживалась и поэтому настроение такое. Нарядите елочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, да скорее всего это временно. А вы перед дневным сном гуляете? Мы вот второй день в машине в обед спим, нагуляемся, пока едем домой - сразу отрубается. Вчера с мужем на берег моря приехали - открыли окна и сидели ждали пока сын выспится)))

 

Жулианна///, а что твой личный банкир говорит, что ждать от рубля и доллара? У нас 12 этаж, я летом один раз 1,5 часа с коляской полной продуктов под подъездом гуляла, ждала когда лифты починят ( у нас и грузовой и пассажирский) сломался. Хорошо , что лето было).

 

Я сегодня подарки детские с работы забрала, с каждым годом все хуже и хуже, конфет то и нет почти, ( что родителям есть? :D ) овечка, раскраска, домик деревянный (как конструктор) - собрать кормушку для птиц и конфет грамм 300 с шоколадкой. Но коробка огромная. Раньше подарки были шикарные и приглашения на елку давали, а сейчас нет((((((

 

А мы все таки решили НГ праздновать, к нам семья брата мужа придет, готовим меню и развлечения, поэтому уже как-то и новогоднее настроение нарисовалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...