Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Аля11, аскорил при ларинготрахеите и антигистаминное, инголяции.

netts, Когда Марк жаловался на живот, вернее он ныл и все время причитал бо-бо-бо, наша врач сказала срочно взывать скорую. Приехали быстро обсмотрели всего, оказалось тошнило его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да чтож такое,опять всю ночь плохо сбиваемая темпа.уколы что ли опять начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, у него две, одна для малышей совсем, вторая посолиднее чуть-чуть, но тоже не прям взрослая, средненькая такая))) он то одну выкинет, то вторую.

zaznae4ka, Иволга//, :D :D :D

 

вот блин, не хотела два года отмечать, как в том году, с большим количеством народа, думала в семейном кругу, но папа наш уже всех детей позвал, итого набралось человек 10!!! опять надо думать чем их занять, чем накормить и ваще... дети от 1.3 до 3 лет) сейчас буду сидеть искать игры какие-нибудь для них.

У нас тут девченки с местного форума с ума посходили, накупили подгузников по 10 пачек... вдруг дефицит будет. а я что-то не парюсь. не будет подгузов-пусть учится на горшок ходить))))

 

девочки, чьи детки болеют-выздоравливайте скорее!!! Чтоб к новому году все были веселы и бодры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  да это не проблема к двум- то годам, уже на горшок пора, конечно. Но я, например, планирую купить для будущего младенца. Как-то мне не улыбается при старшем двухлетке заниматься только высаживанием младенца, чтобы он обходился без памперса. Хотя, конечно, можно и марлевые подгузнички, как наши родители делали :)

 

Девочки, спасибо за инфу о подгузниках, я уже сделала заказ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do _ volnaya я тоже не парюсь ни о чем. ничего такого мы не покупаем, живем обычно, думаю продукты будут продаваться, а в остальном мы не притязательны, за марками не гоняемся, носим что есть, техника нам особо не нужна, машину обновлять не на что, жилье есть ну и ладно))) ремонт правда уж два года делаем, но думаю мы его к мишкиной свадьбе закончим))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Кира все еще говорит, что у нее горлышко болит, когда её тошнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, в регионах все закупают еду, мебель, бытовую технику, электронику. Сегодня последний день, где можно было найти товар по старым ценам. Завтра все дорожает. Телек так и не купила, подорожал на 10 штук. Мультиварку сегодня успели купить, и то по предзаказу.

 

Конечно, можно ничего не покупать в прок сейчас, а покупать по потребности - мясо за 600 рублей вместо 340, забыть про планы покупки бытовой техники, ведь зарплата остается прежней, а расходы в одночасье выросли в 2-3 раза. Я не в состоянии себе позволить оказаться перед проблемой отсутствия еды и средств ее купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin,  да я на глаз завариваю , не крутой.

 

И мы не паримся, купили в ноябре машину и в Египет съездили, поэтому денег нет(

 

Я тоже не понимаю такой активности, у нас в магазинах холодильников нет, просто брат мужа уже месяц выбирал, дотянул, что выбора нет. Я не понимаю, что все впрок скупили?, если он не нужен, то зачем покупать( или резко всем понадобились.

 

А крупы мне смешно сказать даже хранить негде, да и толку то , экономии то мало, да и не верю, что с прилавков исчезнет.

 

Себе платье на нг купила в начале декабря за 3700, ерундовое синтетическое, я в иг уже скидывала фотки с корпоратива в нем, вчера Даше выбирали - купили за 3000, то же не лучший вариант. Зашла спросила цену на своё - а оно уже 4500. Блин, с ума сошли что ли, ну не стоит эта тряпка таких денег((((((((;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про памперсы. Есть же многоразовые трусики с вкладышами. У нас их было 10 штук, на день хватало, ночью в стирку и сушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили только морозильник (давно собирались, все место в квартире под него искали-нашли), тел.мне, все равно муж собирался на нг дарить и все. Хотели сегодня продуктов и химии подкупить, что закончилось, но нас опять занесло, муж выехать не смог, вот зима выдалась в этом году классная, а Настя в санках сидеть не хочет-обидно так((

 

Болеющим деткам поправляться, к сожалению по лекарствам ничего подсказать не могу, сама тут всегда советов прошу.

Как бы нам продержаться недельку, 29-го на развивашках утренник, наряд готов!

 

И да, у нас с года фетишь-пупс Патрик:)) это уже член семьи, с ним не только спят, но и кушают, и занимаются/рисуют/лепят (причем его руками), ну и вообще без него ни шагу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  у нас такой же фетиш Гриша. Вроде и пацан, но вместо ног висит резиновый прорезыватель. Гриша этлт у нас с 4 месяцев, прошел уже и огонь т воду. Весь застиранный, обсосанный, непонятного цвета. Купили такую же Машу год назад. Один в один, только розовая тельняшка и две косы еще. Думали хоть менять их периодически, или вообще заменить, так не, Маша не катит. Он даже во сне их на ощупь отличает. И с Гришей этим теперь тоже делаем все, хорошо хоть гулять его не таскает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, какую мультю взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете? Написала я про майку,закинула ее в стиркуётеперь Еве она не нужна уже пару дней) что за девочка))

Я только от людей узнаю,что что-то дорожает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, когда ничего не надо покупать, мне вот в квартиру нужно все, неделю назад показала своему холодильник и предложила купить, на хрена он нам за 30000 нужен, мы лучше через неделю купим(сегодня то бишь) за 38800, и я еще нафиг виновата, типа надо месяц было без него прожить. Стиралку тоже сегодня не стал покупать, на неделю отложил, ну,ну. Видимо пока на больничном придется самой все быстренько орган зовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте бюджетный ингалятор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы взяли омрон NE-C24 за две с чем-то тыщи руб. вроде нормальный.

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, Мультиварка Redmond RMC-210, хотела другую, но она неприлично выросла в цене, а по факту оказалось, что эта даже лучше. Это моя первая мультиварка, вчера кашу в ней сварила, сегодня рагу попробую сделать.

Марк стал шкодить! Со вчерашнего дня! Нажимает и включает все что нельзя, выключает посудомойку работающую (нет на ней замка от детей), компьютер. И самое ужасное! Он стал закрывать двери на замок. У меня то все двери так сделаны, чтобы можно было открыть быстренько, а если он где нибудь закроется (не дома). Ужас! А деловой стал! Поел, пошел в кандейку открыл, взял веник, подмел. Потом взял швабру, полы помыл. Кстати, убирается только в своем уголке с игрушками. Не ест до сих пор сам. Смотрю на него и вот ощущение, что он стесняется что ли, какой то нерешительный, вроде и хочет, но боится. Сам только пюре ест.

 

Аля11, не знаю названий, они в виде игрушек сделаны, работают хорошо, стоят недорого.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, а ты не спрашивала у нее,болит-не брлит,может,спецом говорит? Когда нажимаешь-кричит?

Когда нажимаешь не болит. Сегодня опять подошла говорит болит и показывает на живот при этом стоит и лыбится иногда корчится. Ничего не пойму. В понедельник на УЗИ пойду. Сейчас ещё запоры начались, может газы мучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас тоже 24, нормально работает второй год. А в виде игрушек они вроде не такие компактные.Эх, нам врач под вопросом ставит пневмонию, в пн на снимок, хотя Арина активная очень, и даже при темпе в 39,7 спокойно смотрела мультики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, я тоже гулянки сразу персекла) ведь спит с ним, говорю: мы гулять, аПатрик будет спать, укачивает его, целует в обе щеки, говорит: кака (пока), Патя, бай-бай и идем одеваться, так забавно наблюдать, такая нежная))

 

А еще Настя начала говорить предложениями из 3-х слов: папа, дай Патя или папа, дай сиис (сыр), так старательно выводит каждое слово, с паузами после каждого слова.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, ты до понедельника ей подавай чернослив,может,правла, легче станет.

 

Мы ходили на елку,на представление,очень Еве понравилось, сидела у мамы на коленях,никто не трогал,никуда не звал,ребзь доволен))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, мой когда так показывает на живот, это обычно значит что где-то скоро покакает... но у нас с рождения с газами проблемы, так что я не удивлена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Аня перед покаком за живот хватается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Соньку вырвало :(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...