Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

zaznae4ka, с одной строны да, противно когда лишние люди трогают ребенка, мнение свое поганое навязывают. А с другой- как же классно кому-нибудь ребенка подкинуть и пойти на тренировку, например... :) эх, мое больное место.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сварила фрикадельковый суп,так ребенок все выловил и съел. Мы с мужем бульон и вермишельку если,а на ужин сделала Алисе пельмени за милую душу две порции умяла. И семгу запеченную обожает.много может съесть. Я ей запеку семгу, бутеры с сыром и может манты немного сделаю,себе даже не знаю что готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, иногда -очень классно. Я боюсь режима нон-стоп. Я же говорила,что муж предлагает уже к маме переехать летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это ужас конечно. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  а я бы от обратного действовала) может ее попустит и она устанет и снизит настырность. Мне то в принципе нормально, я с удовольствием "делюсь" ребенком. Но по опыту подруг бабушки резко устают когда детей больше одного, особенно если их просить почаще)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я не прошу. Мне неловко. Только если критическая ситуация совсем, например, живот оч сильно болел,она мне принесла магнезию и папаверин.

Она давно же предлагала Еву на дачу забрать,щас на нг тоже хотела ее увезти,это 2 часа на машине ехать в 1 сторону. Причем моя мотивация,что я не хочу расставаться с дочкой,и что Еве без меня будет плохо,ее не убеждают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас горшок не в почете. Поэтому, когда надо ложиться спать сразу включается МАМА, ням-ням. Просекла, что сразу понесутся дитё кормить, и спекулирует на этом. И Бог её знает, может и правда ням хочет?... Вчера в 2 часа ночи встала, рыдает, орет, мама ням, пришлось идти кормить, правда Ксю и поела, дала кашу манную и творожок. Потом мразу уснула. Вот сижу и думаю - что , опять идти кашу на ночь варить???...))

NaJenna, мне кажется, пусть сначала от бутылки отучит, заменит на поильник, а потом и от соски. Если сразу всё - капец ночам и нервам.... Если и так без бутылки спокойно обходится ребенок и пьет нормально из поильника, тогда сразу всё убрала бы.

Мне кажется это какой то возрастной бзик начинается. У нас тоже по ночам просыпается и рыдает. То кака просит, то Пить, то бабу. Я её на горшок садаю, даю воду. Сходит на горшок, попьет и дальше идёт спать. Причём просыпается почти в одно и то же время в 4:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про КПК спрашивал - следите за ребенком через 6-7 дней. У Вероники ужасная реакция была - 4 дня температуры 39+. Но у нее на все прививки плохая реакция.

Кристина, а ты пробовала со свекровью чуть тверже ее помощь обговаривать? Не надейся, что она сама догодается. А вот прямым текстом - вы выходите с Евой из дома и пожалуйста подождите меня у подъезда/лавочки/площадки. И ты не торопись на нее обижаться - помощь с Евой, когда малыш родится очень пригодится. Да хоть погулять ее сводить, хоть в ад отвести. У меня у лучшей подруги дочка январенок и сынок вот в сентябре родился. Расчитывала на себя, но помощь свекрови очень пригождается и вот мама приехала ей большая помощь.

 

Вероника тоже по ночам рыдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>конечно) я всегда четкие инструкции выдаю) просто тут нам пришлось вместе идти на утренник, обычно я стараюсь их одних отпускать, видимо,это и есть выход: просто не видеть)

 

Девочки,посмотрите зубы,Ева ревела,просила пить,есть, помазать,а потом я нашла у нее маленький зубик,начало зуба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своей весь рот пересмотрела. Намека на зубы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Миша сегодня ночью плакал раза три.

Мне так не хочется на прививки идти, у нас говорят сейчас столько вирусни ходит, наверно как и везде. Может ближе к весне пойти? нам надо ревакцинации доделать... в поликлинике рассадник заразы всякой :(

Мы вчера на елке были на развивашках наших. Понравилось и Мише и мне :)

 

Я сегодня снеговика возле дома разрисовала и Мишка сказал, что это баба))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас тоже снеговик - тетя))) Созванивалась со знакомой, она сказала, что на нашем участке только-только сняли карантин по краснухе. Я хотела с Женей заранее пройти комнату здорового ребенкак двум годикам, но лучше подожду. Сестра моя годовалую комиссию только в год и пять прошла - и ничего. Но племяш часто болел, поэтому регулярно виделся с педиатром дома. А проходить узких специалистов для галочки - а у нас почти так и происходит, сестра не видит смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя ноет по ночам не понятно почему

Девочки я так поняла сопли бесполезно лечить?

 

@Nika@, Вика с днем рождения!!!!!!!!!! Желаю здоровья,особенно Ксюне :D , тебе женского счастья и много много МНОГО денег :novgod:

 

Ща опять как попрут днюхи,только успевай поздравлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то сегодня будет пить))) Вика, поздравляю с др! Много денег,счастья и здоровья!

 

svetoch_ka, конечно,снежная баба)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Ника, с Днюшкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, С Днем Рождения!!! Счастья,здоровья,любвииии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, с днем рождения! Всего тебе,чего хочется! А также здоровья,счастья,успехов, финансового благополучия иии только положительных эмоций! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@ с днем рождения! Счастья тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, передаю огромный привет и тысячи самых лучших пожеланий в мой любимый Харьков. Пусть будут здоровье и мир, остальное приложится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, с днем рождения!!!!! Всего самого хорошего!!!!! Пусть твое желание родить вторую лялечку исполнится и свое следующее день рождение ты была уже мамой двух малышей!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, кстати да! Я постоянно себе напоминаю, что обычно я этого не вижу и не знаю, чего себя накручивать)

 

Вика-Ника! С Днем Рождения тебя! Мира, тепла, уюта, любви и бабла! А, ну и здоровья тебе и твоим близким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, от души поздравляю с днем рождения!!! Мира, счастья, удачи! :flower:

Девочки, вы читали этот старый вопрос? Мне уже плохо от смеха... :cool::hohot: :hohot: :hohot:http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-rassudite-pozhalujsta-r63564?st=0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, прикол)) я его пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие, за поздравления!!!! Взаимно, всем тоже огромного здоровья и всего-всего наилучшего в следующем году! :reverans::D:flower: :flower: :flower:

zaznae4ka, и таки да, кое-кто очень даже пил.)))))))

А я малую вчера на выхи сплавила бабушке с дедушкой! Красотаааа!!!!! Сижу, чай пью и скучаюююююю.......))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  с некоторым опозданием - поздравляю с днем рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...