Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

zaznae4ka, для меня сейчас в приоритете валятельно-купательный отдых )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

по моему валятельный отдых - это пока не для нас.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ага. Готовить не нужно и убираться- это ли не счастье. Хотя я свои 7 кг так и не сбросила,нужно путевку в швецию смотреть,а не в египет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну все равно проще чем лазить по экскурсиям. Ну это как по мне. И если по Дрю смотреть, он долго в коляске сидеть не будет

 

И если анимации детские есть - уже плюс. Бассейн детский со всяктми шняжками ( я наш никогда не забуду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в хороших отелях фруктовые салаты только при тебе же делают, и водой все только из бутылок пользовались, даже зубы не чистят проточной.

 

у меня тоже долго в коляске не просидит, на мне висит, поэтому какая бы красота не была вокруг, лудший отдых если он будет рядышком строить замки а я лежать на песочке у моря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,как бы взять путевку в оаэ и не говорить мужу,что там не пьют)) проболтаюсь ведь))

 

жду_ребенка, я почему-то уверена,что эту воду в бутылки разливают на задворках того же самого отеля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну одну какашку вам подкину,предлагаю тем кто может,ночью под утро часов в 4-5--6 кто когда проснулся,сунуть руку ребенку под памперс и пощупать попу,как по мне она в любом памперсе холодная,тем более деть спит без одеяла.,мкидывает все время.

прошу кому не трудно провести эксперимент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а дьюти фри вам на что?)

 

Аля11,мы спим в человечке, так что это проблематично сделать..надо раздеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, он с носочками? Укрываешь? И какая темпа в кв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, без носочков, там ножки закрыты. не укрытый по этому. В квартире жарко у нас. Думаю градусов 26.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, блин у нас днем 22,ночью холоднее,ее хрен укроешь,может поэтому попец холодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я уже накормила:((( разогрела немного в микроволновке (так и не нашла вчера правильного ответа в нете), она вырвала кашу:(( Я уже боюсь ребенка кормить, реву все утро, когда же это прекратится?? :dash_kolob_girl: А тебе врач сказала, что нельзя греть? а потом как из холодильника достану, просто на столе ее нагреть до комнатной темпы? я хотела вечером печеньку на ней развести, а вот в комнатной темпе растворятся ли они? че, сильно крепит??? я наверное пока тоже через день попробую. А нераспечатанную банку где хранить? не в холодильнике, же можно???

 

Поздравляю вас с хождением!!! Держись, мать!!! У меня Настя очень осторожно ходит, и поворачивать уже научилась)

 

Аля11, мы спим в слипике, в носочках, укрываю, но она раскрывается, темпа в комнате 23 градуса. Попа не мерзнет, проверяла))

 

я пледик под матрас подтыкаю, но она все равно умудряется наружу вылезти и спит поверх него, жарко видимо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, а зачем ты нутрини держишь в холодильнике? не открытый он хранится просто при температуре не больше 25 градусов. Открытую банку хранить в холодильнике. Крепит не в плане того что какахи твердые, почему то реже ходить стал. Вот седня второй день не срамши.

Ты писала что вам ФГДС назначили под наркозом. У нас ФГДС делают без наркоза. Как говорит наш врач с малышами проще, это трехлетки упираются. А мелкому сделали он и понять ничего не успел. Я б все ж сделала Насте ФГДС. А ты не пробовала давать ей фасфалюгель? Его новорожденным назначают. Попробуй, это меньшее из зол.

 

Аля11, да, жопа в обсосанном памперсе ледяная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни уикого небыло реакции на КПК в виде темпы. Не знаю че думать, вчера поднялась до 37,7 я дала нурофен - спала моментально, через почти 6 часов померяла - небыло темпы. А сейчас почти 38. Нос чистый, не кашляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а когда делали? вроде была у кого то температура но через несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, на 8 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас только сыпь была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, может быть, вон в другой темке как раз обсуждали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, сегодня не проверяла,но вообще прохладная попа. У нас жарко,градусов 25,спит Ева в маечке и пампе. Раскрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, было такое у кого-то, щас девочки подтянутся и тебя успокоят ))) А я статистику на будущее себе собираю. У нас ни одной прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас спит в слипике с закрытыми ножками, сначала укрываю хлопковым пледиком, но естественно раскрывается. В комнате жарко, градусов 25. Когда памп меняем в 6-7 утра, жопа вроде не холодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у Маркуса попец холодный, дома 20-22 градуса, спит в человечке, укрываю)

 

jone4ka, вот у нас темпа несколько дней держалась между 37,1 и 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, нам врач сказала, если лекарства не помогут, то фгдс, не знаю, у нас под наркозом делают( открытую банку держу в холод-ке, а потом просто выставить заранее, чтоб до комнатной темпы довести? попробую просто так ей дать пить, не знаю, будет пить-нет.

а если фгдс покажет, что сфинктер открыт, то как его закрывают, кто знает?

 

мы анализы забрали, чет не все гладко(( счас почитаю, потом буду у вас спрашивать))

 

 

jone4ka у нас только пару точечек над губой было (я вообще думала герпес), темпы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня пятые сутки после КПК , надеюсь что нас не посетит тем-па. Вот не помню, чтобы я с Дарьей вообще как-то за прививки переживала, делали все в срок и обычные российские вакцины и ведь никогда ни какой реакции не было))))) А с Глебом я хоть узнала, что , зачем и почему)))).

 

А у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы)))))

 

И да, девочки , всех с первым днем весны!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...