Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Коровушка, :D спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nika@,С прошедшим Днем Рождения тебя! :flower: :flower: :flower: Здоровья всей семье, счастья, любви и всех благ мира! :applause:

 

А мы вчера у мамы моей на ДР были в кафе, там уже корпоративы новогодние вовсю, гулянки, Настя дорвалась до свободы и так зажигала на танцполе я в шоке была от своего ребенка, приехали домой, выпила вечернего молочка и отрубилась до утра :D А в понедельник у нас нг утренник на развивашках.

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, спасибо большое, лайков по прежнему нет.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, с прошедшим!!!!! Мирного неба над головой, семейного благополучия и уюта!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Ваню с 2мя годиками! Поздравляем! Привет от Катеринки!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Ваню с днем рождения,здоровья и много новых умелок,ах как быстро летит время :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку и Ванечку с днем рождения! Пусть детки растут здоровыми и послушными!

Мы вчера тоже наконец-то отметили 2 года племяшу. Как же Женя танцевала, да и племяш с подружкой (январенок тоже). У меня почему-то в ИГ видео не грузится, не могу разобраться с типом файла. Там такая движуха была))) Я теперь в раздумьях: если трое маленьких такой шухер посеяли, стоит ли приглашать на Женины 2 годика 3 подружек (ну и племяш по-любому)?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям. Катерину и Ваню с 2мя годиками! Растите здоровыми, умными и счастливыми!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку, Ванюшу и Катеринку с двухлетием! Здоровья, счастья, радости и улыбок!

 

post-121083-0-74570200-1419765906_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишек с днем варенья! здоровья, радости и хорошего настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку, Ванюшку и Катеринку с днем рождения!!!!!!! Растите здоровенькими, послушными и всего самого наилучшего!!!!!! Мамочкам то же не болеть!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мишутку с прошедшим вчера днем рождения!!!!! Я вчера в иг уже поздно увидела, поздравила уже сегодня( Пусть растет таким же красивым пупсиком!!!!! Здоровья!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большущее!!

Анюту, Катюшу, Михаила тоже с двумя годиками!

Ну все)) набираем обороты)) в январе целыми компаниями поздравлять!)) как же время пролетело... Не успела оглянуться..

Изменено пользователем Lantra
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с днем рождения!!!Всего им самого хорошего, радостного, вкусненького и интересненького!

 

Иволга, спасибо большое! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, вас с Михаилом с прошедшим! Выходные же - все пропустила!

Аню, Ваню и Катерину также с большой датой! Побольше им удивлений приятных, впечатлений новых, здоровья и слов новых)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку,Ванюшку,Катюшку и Мишутку с 2 годиками)))!!!! Растите здоровыми,счастливыми,послушными!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей и их мам с важной даткой! Пусть растут здоровенькими! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваши детки собирают игрушки? И вообще когда начинать приучать убираться? :D На все просьбы собрать игрухи ,ответ неееееееееееет. :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Ева по настроению,но чаще помогает,если я уж сама начинаю.

Ванечку, Анечку и Катюшу с др! Круто, теперь каждый день поздравлялки))

Мишу еще раз с прошедшим))

 

А кто еще на др детей зовет? У нас просто родственников много,в однушке тесно,а наша подружка приедет 14,с Ваней и его родителями решили отдельно встретиться. А потом как подумаю,а может,нужно было лучше детсккю тусу? Но взрослых-то никуда не деть,а 2 др как-то тяжко)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, очень приятно :) не верится, что детки уже такие большие!!!

 

Мишуля не собирает игрухи и мне мешает их складывать, обратно все вываливает :( надеюсь приучу по- тихоньку.

 

Кристин, а может игровую комнату вам снять на часик пусть там бесятся дети, у вас это как по цене? дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я бы искала что-то типа такого на первые лет 5.)) Только чтобы сбоку защитные бортики были.

rr3.jpg

 

или такого, не очень красота прямо, но место экономит. Но этот вариант высокий, на сколько он Еве подойдет?...

74591399_2_644x461_dvuh-yarusnaya-krovat-dlya-detey-fotograf_rev001.jpg

 

ой, это вроде в другой темке было. Ну да ладно...))

Изменено пользователем @Nika@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  у меня может помочь. А может и нет. Но приучаю обязательно. Просит что-нибудь достать. Говорю, сразу, как только предыдущие игрушки уберем и начинаю убирать. Помогает, чтоб быстрее было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню, Ваню, Катю и Мишу с Днем Рождения! Здоровья, новых открытий, шалостей и впечатлений. Так быстро год пролетел, вообще не верится что малышам уже два.

 

Всем привет от нас с Тимой! Читать успеваю иногда, писать не очень.

Игрушки не собирает, они у нас все валяются в легком доступе, на горшок не просится и не собирается по ходу, очень много разговаривает, уже больше, чем я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а первая - это двуспалка? Нет, страшно, я боюсь,что она с дивана улетит,пока я не сплёю,раза 3 ее перекладываю,доползает до моих ног и там спит)) как Буська)

 

svetoch_ka, для нас это дорого,потому что у нас всего 3 друзей таких,которых бы мы позвпли,из них 1 девочки не будет. Т.е. для 3 человек не хочется таких затрат)

Я и с подарком туплю,нет идей у меня. На нг не знала,что подарить,решила белье ей купить с зайчиками,она их любит вроде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню, Ваню, Катеринку и Мишутку с двушечкой!!!

 

Я заставляю игрушки собирать. Собираем и перед обедом и перед вечерним сном. Тоже каждый раз говорит не буду. Днем говорит пойдем ябедить, я говорю, что пока игрушки не соберем, не пойдем. Начинаю сама, Гошка тут же присоединяется. А вечером с папой собирают. Правда иногда, если сильно устал, только наблюдает, как папа собирает. Но вообще это один из ритуалов :) А такое, типа рисования, пластилина, пазлов и т.п. убираем сразу, это сам делает, потому что тут же надо что то еще достать, а на его столике все не помещается :)

 

День рождения решили дома. Бабушки, дедушки, старшая сестричка Гошина, крестные и друзья с нашим дружочком, на 2 мес моложе нас, и старшей дочкой 10 лет. Но у нас отдельная детская, пусть ее разносят :)

Изменено пользователем Мурррка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так надеюсь что мои родители не заставят меня приглашать все 35-40 родственников,иначе я затбусь готовить,хочется отметить в тесном семейном.но тесный получается с друзьями 50 человек млять....а не позовешь обидятся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...