Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

мы тоже стали ложиться в 10,но и просыпаемся тоже в 10 или 10.30,мне так удобнее, я не устаю,зато ночью высыпаюсь, ложусь в 11 читаю часа полтора и сплю,просыпаюсь вместе с ней в 10 и мне норм

 

тьфу забываю что вы Б и вам все время хочется спать :D

У нас так же. Спать ложится в 11 и просыпается примерно во столько же.

 

Спать и правда охото. Пока Соню укладываю сама могу заснуть, но эта коза же не даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аля11, я и не Б спала с ней всегда в обед)))

 

А вчера уснула еще до Евы)))) папа доукладывал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим с 22-23 до 10-11,30 ночью и в обед час))) Конечно если он в 11,30 просыпается, то стараюсь его в обед не укладывать, будет вечером тогда долго засыпать, но вот если на машине ездим, то может и в машине пару часиков поспать, весь в маму)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, отличный режим,мне подойдет)) какого ж х она не спит у меня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с 22-23 до 9-10 ночью и полтора-два часа, иногда бывает и три, но уже совсем редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня в саду утренник был-Платончик такой красавец пошел)))) сказал,что подарок подарил не дед мороз,а Надя(воспит-ца). А дело было так:чтоб детки не испугались, воспит-цы перед ними одевают костюм деда мороза!!!

Так что будем ждать деда мороза(бабушку нашу) 1 января с бибикой (как заказано Платоном)! А так все неплохо прошло. Бабушка в щёлку подглядывала,говорит мало что делал,все смотрел откуда музыка играет,откуда кто говорит,но хоровод водил,фонарики крутил)))) Теперь ждем видео с утренника.

Анастасия Павловна ,мы тоже давно кашляем,соплей нет,но я каждый день физраствором ингалирую,чтоб ларингита не было и на батарее плед сырой висит! С утра откашливает и в течении дня кашля нет. Поправляйтесь,но думаю ничего страшного. У нас все 20 человек в саду кашляют.

Насчет сна-мы с 19.30 до 7.00 Днем с 12.30-14.00 + - .

Изменено пользователем Obezzzyna
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, мне кажется самый жуткий снеговик, что я видела, был у Киры, кто видел в ИГ, поймет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, у нас бронхит, колю антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  пусть Марк скорее поправится! Такому зайке классному нельзя болеть!

Наш режим - отбой в 20, подъем в 7/7-30. Днем сон 13-14-30. Мне не возможно представить ребенка прыгающего у меня на голове до 23. Я б умом тронулась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, очаровательная снежинка!!! А какие у вас хвостики длинные уже!!! И кстати на фото совсем не выглядит мелкой, а то ты пишешь всегда, что Настя прям малышечка.

 

спасибо:) да нет, это просто платье пышное, а так всего 9400 веса-то :sorry:

 

у нас тоже пока с дневным сном ТТТ. С 22-22.30 до 8.30-9 и с 13.30 до 15.30-16. Я даже представить себе не могу целый день бодрствования, а так с перерывом нормально:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  а у нас к этому времени как раз папа приходит, так что после 20 ребенок прыгает у него на голове :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>а представь, моя может и днем не поспать,и лечь поздно, а папа на сутках))

Но я,если честно,по-прежнему надеюсь,что это лезут зубы,поэтому она раздражается и не спит. Раз у вас у вмех почти нормальный режим,значит,не пора ей еще без сна!

У кого старшие дети,когда они от 1 сна отказались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня Дашулька до 1 класса спала, я её в школу повела и переживала как она без сна выдержит. Но она садиковская. Перед школой только один август в садик не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня племянник и в первом классе спал, после школы)) А вообще - мой сплюшка, он на 1 сон то только в 1,6 перешел... так что я думаю что до сада дотянем, а там уж хошь не хошь - уснешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В саду точно хочешь-не хочешь, а уснешь. У меня крестница с года не спала днем. В 5,5 пошла в сад, там спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчоночки к Новому году готовы? Я тортик испекла. Еще пару салатов настрогаю, и завтра горячее и бутеры.и хватит думаю. Все равно у нас в гостях один мужчина и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще еще ничего не делала,даже продуктов не покупала. Завтра еще работаю,не знаю,когда это все делать.

Сегодня сынуличка с сада подарок к новому году маме и папе принес-барашик нарисованный -красота! Приятно до слез!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, ппц, в сад,чтотли, отдать ее?

Ну что с ней делать? Спать хочет,тормозит,глаза трет,баю-бай зовет,но не спит.

 

Если честно,я вешаюсь, так и хочется треснуть ей по жопе,чтоб неповадно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столько планов было- то приготовить. это... ага, все доткладывалась + неделя предпраздничная напряженная по работе... Сейчас пытаюсь убраться, потом еще суп варить. Остальное завтра, как получится. Надеюсь все же пару часов ночью поспать. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю, но настроения нет! С мужем опять поцапались... вернее это он со мной ))) гостей у нас не будет, ну только мама моя придет 1-го числа, но всё равно надо хоть столом создать новогоднюю атмосферу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не готовлю.Сегодня зашла в магазин - икру купила.

Завтра со свекровью будем салаты строгать)) Зато приперлась на тренировку сегодня одна. Люди то готовятся есть, одной мне чего то не сидится... провели мне индивидуальную тренировку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра два салата сделаем и поедем к друзьям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга,класс! Так приятно читать!!! Молодцы вы!

Я сейчас тоже буду подарки сортировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала холодец и селедку под шубой, завтра еще пару салатов нарежу, а муж обещал горячее сам сделать, хотя уже не уверена, он сегодня весь день как пузырь ходит и дуется на меня за то, что молоко прокисло, а он же на него деньги зарабатывал:)))))) мужское пмс иногда его посещает)))))

 

Зазнаечка, Кристина, про шлепнуть по попе за то, что не спит- сегодня Мишка опять не мог успокоится и лечь спать, скакал как лошадка по кровати, я его шлепнула не сильно конечно, а так..чтоб бесячку снять, слегка по попе поддала, ему обидно стало и с него прям как весь задор сошел и он улегся на меня и уснул. Как переключатель выключила :) Ну это просто как историю рассказала, а не руководство к действию)))))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...