Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

У меня тоже еще к НГ ничего не готово. Сегодня вот мамин др отпраздновали, завтра буду уже салаты строгать и т.п для новогоднего стола. Хорошо хоть муж завтра дома, а то бы свихнулась второй день подряд с Гошиной помощью готовить ))) Приедет наша крестная, моя мама и процентов на 70 наши друзья с двумя детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svetoch_ka, ооооо, а мой мне сегодня за просроченные пол-литра кефира весь мозг выел. Видете ли у меня всё время денег не хватает, а тут продукты портятся, а ему, бедненькому, под нос не сунули, чтоб он выпил. Демонстративно вскрыл пакет и вылил в раковину, мля..... Я уже сегодня валерианкой закинулась.

 

Я пока холодец сварила и овощи на оливье и шубу. А завтра будем с Ксюней нарезать. Ничего не хо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все сделала, ночь б.я длинная, успела. Все воспринимается как само собой разумеющееся. Солнце встает, мама успевает все делать, это нормально.

Пойду сейчас с Марком больничный оформлять. Решила что это будет экономически целесообразно - мне оплатят больничный за новогодние праздники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только оливье приготовила, роллов накрутила, продуктов закупили, подарки всем упаковали, рисунки с Настей бабушкам нарисовали. Поедем к моей маме, она сказала стол приготовит, с нас шампанское и коньяк.

 

Дядя и тетя Настины подарили ей колску (копия настоящей коляски-трансформера): ручка перекидывается, опускается-поднимается, переноска вытаскивается, в сидячую можно сделать, есть даже корзина под игрушки и сумка для мамы. До чего техника дошла, Настя с утра уже всех кукол в ней перекатала)) и даже сама пыталась залезть)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так как гости мужнины,уборка полностью на муже. С меня готовка только,но я люблю готовить ( надо же.оказывается я люблю готовить) было бы из чего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, с Евой так не прокатывает)) она кричит: "Мама,больно, болит попа, аааа", отворачивается,рыдает - актриса погорелого театра,короче.

К сожалению,у нас работает строгое рявкание или обещание милиции. Но мне так это не нравится ужасно. Читала про крищис "ужасных двухлеток", там написано,что детям необходимы границы, и они их настойчиво выпрашивают. Но это же ужас, я не хочу ругаться на нее, хочу договариваться. И получается,но только не тогда,когда спать ложимся. Именно дневной сон(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас не поучается договариваться! (( ну по крайней мере оооочень редко! По попе получит и сразу начинает хвостиком ходить мамкать типа извиняется! И ругать приходится чаще чем хотелось бы... :(

 

Девочки, с наступающим Новым годом!!!! Пусть он принесет всем нам только хорошее, чтоб рядом всегда были близкие люди, чтоб детки радовали, чтоб меньше болели, чтоб всё-всё было хорошо!!!! :isnegzima:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,насчет кефира и молока прокисшего-можно ведь много всего приготовить и из этого! Мой дак только на прокисшем молоке оладьи ест,жаренки белые с сыром тоже с этим молоком делаю+яйца. Так что пусть не возникают!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какие дети все разные :)

 

Кать, тут у моего, например, недовольство, что я не ценю его труд типа, наплевала на молоко, а оно же денег стоит))))))))) ну это бывает у него периодами-поворчать же надо иногда :)

 

С наступающим всех! Счастья вашим семьям в новом году!!!

 

Ps у меня с телефона нет кнопки "обратиться" поэтому всем по имени пишу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж убрался короче,даже полы помыл и говорит,блин тяжело!!!оказывается полы мыть,ну наконец то дошло))) мне надо еще самсу сделать,горячее вечером сделаю и бутрики тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утречком встала пораньше, в итоге у меня уже в холодильнике оливье, салат "Креветки под шубой" (осталось вверх накинуть шубку из красной икры))) Котлеты и картошку буду вечером делать, а так завтра к родным идти, поэтому с горячим не заморачиваюсь - ночью котлет хватит, да мама холодец сварила. Думаю: нужно ли делать бутеры с икрой, если будет салат, щедро усыпанный икоркой?) Зато в квартире конь не валялся - Женя уснула, я бы с ней прилегла. Но муж с утра голодный - на скорую руку тушу курицу. Эх, когда уборкой заняться))) Спасибо, что вчера елку поставили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом! Здоровья и счастья нашим детям,ну и нам немножко тоже!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, подумываю раз в месяц гостей звать на чай. Давно у нас так чисто не было.

 

Девочки с наступающим. Беременяшкам здоровеньких деток в срок. Мамочкам терпения.спокойных ночек,здоровья.деткам особенно. Планюшкам две полоски когда захотите. Ну и конечно бабла всем. Кучу денег КУЧУ ДЕНЕГ ВСЕМ!!!"""

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом (у нас уже наступил). Здоровья, счастья, удачи и мира! Ура!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не готовлю.Сегодня зашла в магазин - икру купила.

Завтра со свекровью будем салаты строгать)) Зато приперлась на тренировку сегодня одна. Люди то готовятся есть, одной мне чего то не сидится... провели мне индивидуальную тренировку)

Не тебе одной не сидится! Я вчера 4 тренировки провела - по 2 красавицы пришли на каждую, не могли договориться и все вместе прийти (рррррррррр))). Причем досталось только мне, у остальных тренеров был корпоратив по второму кругу по случаю отсутствия клиентов.

 

Всех с наступающим и наступившим! Здоровья деткам, мамам терпения, и всем - исполнения всех желаний!

 

У нас выпал снег наконец-то, 2 дня на уборку двора и теперь наслаждаемся снежным новым годом - с санками и валянием в сугробах, если б еще не непривычные -10.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех,всех,всех с Новым годом! Счастья, благополучия, добра вашим семьям! Деточкам здоровья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиме сначала снег не понравился - летит в лицо, холодный и тд, а потом распробывал (в прямом смысле!!), говорит : "мммм, какой вкусный снег", и теперь его не загнать домой с улицы.

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом! Счастья и любви деткам и родителям! Мы самые последние Новый год встречаем, поэтому еще не все готово побежала доделывать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим всех!

Сели за стол, наготовили с мамой и муж прилетел утром. Но есть не хочется, Поля прыгает на ушах, уже все салаты переворошила, икру и оливки попробовала, шампиньоны полизала. Я как зомби, хочу спать, беготни много было на неделе а вчера по отцу моему было 40 дней.

Может хоть в следующем году удастся отоспаться.

Купили Поле вчера куклу Бейби Борн и пианинко, это от дяди и бабушки, дам завтра, а сегодня все запаковала в красивые коробки с бантами, вот что я люблю, так это паковать подарки.

Интересно, получится ли в Киеве посмотреть речь Путина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом вас) здоровья вам, детям, мужям-кормильцам! Благополучия материального в наших непростых условиях и мира в семье! :)

 

Мы отметили с мужем и свекровью (она у нас гостит), завтра еще поедем к моим Леву с днем рождения поздравлять. С НГ уже поздравили, а с днюхой, типа, заранее нельзя :))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! Мы до 1.30 гуляли, хотя ровно под бой курантов Жене приспичило "спати". Пыталась уложить - но нет. Сейчас с папой спят, я пока подарки под елочку Жене разложила.

Девочки, салат "Креветки под шубой" - это просто восторг!!! Давно таких вкусных салатов не ела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!

Я зомби! Сидели у мамы до 2-х, девочки уснули после боя курантов. С мужем после уехали к друзьям, гуляли до 5, в 9 встали и поехали обратно за девочками! Хочу спаааать!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, еще бы он был невкусный :D

 

olesushka, аналогично, к нам пришли друзья и мы легли в пять утра, а ребенок спал с 11 вечера, она естественно проснулась как обычно,а я спааать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я легла в 4 и в 7 уже сама проснулась, и сейчас бодряком, как так не пойму)))) До рождения ребенка мне надо было спать не менее 7 часов, чтоб выспаться, а сейчас что иммунитет появился?)))) Миша спал всю ночь и мы с друзьями посидели у нас. Муж только в 8 утра спать лег :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...