Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Lorelee, мы речь посмотрели-послушали через инет.))

 

и я зомби, но днем спать не могу... Легли в полчетвертого, а в полвосьмого уже Ксю всех подняла. Капец! Теперь надо снова бы лечь, а я как Ванька-встанька, туда-сюда...)))

Всех ещё раз с Новым годом! Всем семьям здоровья, любви, удачи и материального благополучия - денег во все карманы!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всех с Новым годом!!!

Гошка в половине одиннадцатого увидел кефир и сказал "пойдем бабай". Ну мы и повелись. А он кефир то выпил и давай петь и приплясывать в кроватке. Достали, встречал с нами НГ, а потом еще до половины второго салют смотрел, бабахали у нас со всех сторон и очень красиво. Потом уговорили лечь в кроватку, лег и заснул под этл бабаханье :) А встал как обычно, в начале десятого. Благо у нас мама моя была, дала нам подольше поспать

 

Коровушка,  Леву с двушечкой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, Леву с днем рождения,здоровья и побольше новых умелок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хорошо посидели,впрочем все как в прошлом году! С 19.30 до 23.30 я спала с Платоном и папа наш спал,потом посидели вдвоем,папа наш на работу к часу уехал,а я спать дальше! Сегодня к бабушке ходили,деда мороза испугался,плакал немного,но машине оч рад!

А мы еще машину вчера поменяли (муж себе подарок сделал,у нас уже как традиция покупать машины 31.12),мне месяц назад купили) Вот хвастаюсь!

Левушку С Днем Рождения! Здоровья богатырского ,успехов во всех начинаниях, улыбок,счастья!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, хорошая у вас традиция, теперь на недвижимость переходите!

 

Коровушка, нашего новогоднего мальчика Леву поздравляю с др! Пусть рамтет большой,радуется сестричке или братику и не болеет! А пол знаешь уже?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левочку с 2х летием!!! Счастливого детства, здоровья и веселья!!! И родителям счастья!

 

 

 

Obezzzyna с приобретениями вас! Здорово как, очень приятные покупки :)

 

Девочки, а что вам подарили мужья на нг? мне еще ничего-я не придумала чего хочу)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, хочу рецепт! Хотела в иг написать - тогда тут спрошу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леву с двушкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку с двумя годиками! Пусть растет здоровенький и ладит с маленьким пупсиком!

Do_volnaya, там все просто. Слоями снизу вверх: тертая картошка (3-4 шт.), майонез, креветки (300-400 г в очищенном виде), майонез, тертый замороженный плавленный сырок сразу смешать с майонезом, тертые яйца (3 шт.) тоже сразу с майонезом. Наверх: красная икра - количество на усмотрение, мы переборщили немного))) Хотя икры много не бывает. Единственное, креветки я отварила и потом еще обжарила с тертым зубчиком чеснока, там ароматнее)

svetoch_ka, мне пока тоже ничего, но я скромно заказала хороший кондитерский шприц и тапки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за поздравления!

 

Кристина, пол пока не знаю наверняка, хотя два предыдущих узиста на 11 и 14 предположили мальчика. Думаю пойти во второй половине января на узи, неделе на 21-й, чтобы уж наверняка :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, мне в очередной раз нужна тушь, муж запомнил "что-то кукольное", это по-человечески Ланком долл айс. Только я лох, уже третий раз ее покупаю,думаю,что у меня была другая,а у меня каждый раз она и каждый раз мне она не нравится. Пойду в летуаль и выберу себе какую-нибудь. Заказала духи Агент провокатор, а их,блин, в наличии не было(( и по итогу я одна без подарка(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим!!!! Леву и Настеньку Иришкину с прошедшими днями рождениями!!!! Главное не болеть!

 

Мы не спали до 4 часов, а Глеб дрых с 23.00) Весело встретили нг, насмеялись, наигрались, сегодня целый день по гостям ездили, устала сильно, но все равно классно, на улице -3, я прям балдю))))))))))))))))))))))

 

С подарками у нас все не интересно, мы с мужем договорились, что подарки друг другу должны быть не дорогими) Мне муж подарил все о чем намекала: шприц кондитерский, и кучу всяких прибомбасов для выпечки)))) А я банально и главное нужное - дрель-шуруповерт) ( то же намеки получала).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, хорошо,что напомнила! Настеньку с прошедшим!

А разве 30 и сегодня нет у нас именинников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, 30 - Настенька) , а потом уже 3.01 - Артур ( жду ребенка) и 4.,01 Ульяна)))) Я в табличке посмотрела, может кого и не увидела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку Иришкину с прошедшим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшку,С прошедшим Днем Рождением! Счастья,здоровья,маленькой принцессе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левочку и Настеньку с 2х летнем! Растите здоровыми и счастливыми!

Девочки, расскажите что деткам подарили и что понравилось? Приближается ДР, я не уверенна что дарить Веронике. На Рождество она получила кухню, посуду, набор еды пластмассовой, куклу и фигурки пони и принцессы. Самый большой восторг - кухня. Куховарит нам каждый день)))

Ей очень нравятся лошади (в восторге от лошади-качалки или лошади на которой прыгать) а я вот помню все этих резиновых лошадей в прошлом году покупали. Дети ими еще играют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именников новогодних с прошедшим Днем Рождения. Здоровья и счастья!

 

svetoch_ka, мне телефон новый, самсунг гэлакси. я ему коллекцию его любимого Харуки Мураками (сам хотел), теперь "потеряла" мужа, весь в чтении))

 

NaJenna, Присоединяюсь к вопросу про детские подарки! Делитесь у кого, что в фаворитах оказалось.

У нас пока коляска-трансформер (я уже писала про нее), на втором месте ЖД, набор доктора (кстати, прикольный, там все со светом и фонендоскоп со звуком даже) пока не особо. У бабушки в гостях были там Настя играла кухней (племяшкина), вот такой подарок ей бы по душе пришелся точно, но у нас ставить некуда :(( все же куплю, наверное, только чуть поменьше, чтоб не совсем пол комнаты занимала, и можно было убирать на время.

Санки подарили, но пока не тестили, снег растаял, ждем нового.

Домик-палатку решила уже до ДР придержать, пока пусть коляской наслаждается и наиграется.

Лошадей моя тоже очень любит.

Сладкие подарки ей вообще по барабану, так только коробочки/конфетки сложить/выложить :)

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, мы лошадку-прыгалку вот только сейчас подарили (вернее бабушка) потому что Катя раньше не проявляла прыгучести а сейчас везде лазит с этой лошадкой и скачет на ней! )))

 

Всех деток с кого были днюшки с прошедшим!!!! Здоровья крепкого и отличного настроения!

 

Мы отмечаи НГ с мужем вдвоем, Катя спала, потом еще соседи позвали нас (у них традиция все соседи по этажу в подъезде опрокидывают рюмашку ))))) ну там у нас нормальные люди, вот с ними постояли там часик! и потом спать пошли. а вчера я весь день с мигренью, под вечер стало легче а сегодня с утра опять.... :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еве бабушка с дедушкой дярят кухню. Из нг подарков наибольший восторг вызвал пряничный домик,мы читали сказку, и тут она таскалась с ним весь вечер,никому не давала убирать,откусывала потихоньку, нас кормила и тд. Часть подарков еще нераспакована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим 2015 годом! у дочи ДР 31го, так мы ей подарили кухню, домик от лего дупло, пупса большого, пусть тренеруется))), шнуровку типа бусы на веревочку нанизывать... всем играет, все нравится... кухня пока фаворит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, покажи кухню:)

tanusik, С прошедшим Днем Варенья вас! Здоровья, счастья и улыбок. Что за кухня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Спасибо! Кухня HTI Портативная кухня Smart

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, кухня на др

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusik,  вас с дочкой с прошедшим др!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...