Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

tanusik, с Днем рождения дочу! У тебя линеечка не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы тоже кухню планируем на ДР )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusia, Доченьку с Днем Рождения!!!

Наши подарки- парковка для машин(очень ему понравилась,у нас 4-этажная,может долго с ней играть), бмв Х5 радиоуправляемая,еще 4 машины,но он фанат машин(даже спит с ними по очереди ) На ДР: снегокат,парта со стулом, лего дупло. А еще у нас восторг от роборыбки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Спасибо, поправила линейку.

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!

Посмотрела, что сыну на 2 года дарили: парта, мольберт, горка, самокат, пожарная станция и паровоз лего дупло

Изменено пользователем tanusik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень тоже хотела кухню, но нам реально только ее тут не хватает( все заставлено Кристиниными игрухами.

Мы подарили матрешку, пазлы, потом игру в переодевание мишек, книжки. В матрешку и мишек играет без остановки. На ДР у меня припасена семейка Пеппа Пиг плюшевая, девочка сделала на заказ и пока еще не знаю что еще. А и фабрика плэй дох

 

еще у кого нет мольберта - очень советую, Кристина рисует каждый день, хотя он у нас уже больше месяца

 

лего дупло у нас тоже в списке самых востребованных игрух, у нас их два. С человечками этими даже купается. Садит в кастрюлю пластиковую, и типа они в кораблике плавают у нее

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я вас читаю и понимаю,что у нас почти все есть(( плэй дох - не рано? Смотрела я на них,решила,что не пойдет,наверное.

Перед лего тоже стояла-стояла, не выбрала. Нам как-то дарили набор веселое мороженое,Ева его очень любит, вот думаю, будет подобный,нафига?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, плэй дох вот не знаю, может и рано. Но все равно постоянно че-то лепим вместе, так будет хоть папу этим кормить для продолжения игры.

Лего у нас есть цирк, там и животные тоже. И какой-то автобус с детьми, папа покупал. Нравится и то, и другое. Все смешала и постоянно че-то придумывает с ними

 

а и набор доктора тоже нам подарили. Первый вечер все дышали-не дышали и ногти всем стригла. Сейчас че-то подостыла. Но думаю рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusik,  Анютку с днем рождения!!!!

 

У нас на нг : ж/д, большой стреляющий робот, лего дупло, газель-такси большая. Тоже уже про д/р думаем. Глебу очень лего понравилось, наверное еще купим и что ещё не знаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,в другой магаз схожу,еще там лего посмотрю.... мне там понравился набор с едой тоже,думала,она будет их комбинировать,но там,блин,гамбургеры,зачем ей эта еда вредная)) поищу цирк))

 

kathyyy, а они съедобные? Не пластилин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, пластилин, конечно) но там можно мороженное-пирожное делать. Папе необязательно есть на самом деле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, аааа, ну, мы вроде из теста лепим, потом съесть можно по-настоящему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на наборы play doh смотрела у нас их огромный выбор, но то, что для девочек мне кажется или не интересным или рано еще. Для мальчишек (ну условно, конечно) есть прикольные наборы где плей до в бревна/кирпичи формируется и в грузовик грузится. Вот это, кажется, будет более интересно. Мы лепим только из плей до, начали не так давно тк все в рот.

Из Лего строить Веронике не интересно, слишком мелкое. При этом очень любит человечков лего - у нас их отдельная коробка. Это ее любимая игрушка для посидеть на горшке.

До кухни фаворитом был Мега блокс конструктор - у нас и стол к нему и ферма и человечки. Всем играет. Строим замки :) но сейчас с появлением кухни как то строительство приостановилось.

 

За идею с мольбертом спасибо! Куда ж только это все ставить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, если уж вам некуда, то что же делать нам тогда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин а ведь мы могли бы конференцию в скайпе составить и пообщаться (выпить) в живую...тьфу с кем пить одни пузаны у нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, если уж вам некуда, то что же делать нам тогда))

Кристина, это у меня хроническая боязнь захламить дом. Реакция на детство в двушке с родителями, которые никогда ничего не выбрасывали (а вдруг пригодится) и покупали впрок.

Муж еще хочет купить Веронике стол с ЖД. Веронике, конечно, очень нравятся поезда, но стол я считаю это уже слишком. Он просто огромный. Подозреваю муж сам не прочь паровозы покатать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на НГ в подарках очередная техника, трактор огромный от бабули, машина на р/у от крестной, и мы под елку положили бульдозер на р/у и очередной вертолетик :)

На др от бабушек-дедушек купили санки snow baby dream с подсветкой :), железную дорогу планируем купить от нас, а вот крестные и друзья еще не придумали, вернее нас мучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюсик, с праздником малышку и родителей!

Мы под елку Жене положили книжку и маленьких кукол. Она подсела на мульты Эви-лав, смотрит долго, нравится очень. Вот и купили не Эви, а типа того: три куклы с маленькими животными. Что вы думаете? Куклы произвели впечатление, пока были в коробке, как только оттуда показались животные - куклы ушли на второй план) Бабушка подарила пижамку и деньги, сестра моя - платье и стильные бусики: она сама помешана на шмотках и Женю приучает))) Крестная принесет подарок ближе к Рождеству.

На ДР примерно уже знаю, что хотим, только пока еще не раскидала, кому что заказать, а что из этого самим купить) Хотим кухню - смотрела тоже Смарт, у нас где-то 1200-1600 стоят, в зависимости от комплектации. Халат махровый хочу, санки на съемных колесах, наверное, еще стол-парту... У племяша в гостях были, Жене очень понравился. Но у нас стульчик для кормления преобразуется в парту, поэтому, может, и не будем покупать... А вот мольберт - вещь, наверное, отличная, спасибо за подсказку!

Племяннику крестный подарил деревянную икеевскую ЖД - он просто в восторге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusik, Анютку с прошедшим!)

 

Жулианна///, У нас икеевская ЖД, много наборов, я в восторге, каждый день новую собираю, еще тот вынос мозга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ева с мольберта плавно переходит рисовать на стол,тумбу и дверь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ой-ой, я думала, мольберт как раз отвлечет от обоев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так же. Пока рисовала мелом было еще ничего, но когда в руки попали маркеры... муж их видеть уже не может. То, что рисует где попало полбеды. Но она еще любит крышки поснимать и кинуть маркеры на пуфик светлый или диван. Но я смирилась, по любому делать ремонт придется после всех ее игр

 

Это папа у нас бережливый и очень нервничает. А че уже переживать, плинтуса в свое время отковыряла, пару розеток ч корнем вырвала, обои во всех комнатах пообрывала по чуть-чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka,  вот муж типа икеевской деревянной жд хочет. Только она со столом идет.

У нас рисование строго под присмотром взрослого, тк Вероника откусывает кончики фломастеров. И даже с присмотром умудряется руки, лицо изрисовать. Вот сегодня на секунду отвернулась - кухня порисована в момент. Радует только что фломастеры крайоловские очень легко смываются.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  у нас тоже любитель на себе порисовать. Уехала сегодня по магазинам часа на три, Гоша с папой был. Приезжаю, Гоша весь изрисован, и папе досталось :) хорошо, водой все быстро отмылось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу железную дорогу... и конюшню с лошадками... и Барби... :D:confusion:

Для Вари на нг у нас 2 небольших подарка (большие на день рождения были- мольберт и палатка)- от меня говорящий Хрюша, а от дяди-бадяди (как она говорит :D ) матрешка. Вот скоро мама мне ее приведет, буду радовать. :novgod: Хотела вчера еще, но у нас резко температура упала с -4 до -29, пожалели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у нас папа тоже такой, но однажды была ситуация когда Катя на кухне в проёме оторвала приличный пласт обоев (а всё потому что я уже 2 года прошу мужа прибить туда уголки чтоб обои не задирались, а воз и ныне там, и конечно Кате интересно что там такое цепляется ручками)))) Так вот когда муж хотел ее наругать, я его обрубила, сказала что следущий раз я сама Кате помогу ))) если он не сделает уголки.... Так и не сделал... :sorry: ну и пусть потом не жалуется! )))

 

Рисовать да, мы тоже любим везде и всюду!!! А на себе так вообще святое! )) Красками конечно только за столом и под присмотром а с маркерами бегает по квартире. НО да, хвала тем кто придумал смывающиеся водой! ))

 

Женюльку с 2-мя годиками!!!!! Пусть растет такой же красотулькой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...