Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Итак девочки,мы одни на горшок не ходим?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аля 11 нет мой не просится, сама сажаю, если не поймаю-в штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, моя не ходит.((( Сегодня усадила на горшок, посидела- подумала, встала , убежала в свою комнату, написала под окном и опять прибежала, села на горшок. ООООООО, меня задолбали эти памперсы! и цены на них, вечно растущие, тоже задолбали...

 

Всех деток именинников с днем рождения! Пусть растут здоровенькими, умненькими и счастливыми на радость родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, тоже не ходим, потому что я не приучаю. Надо начинать! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не смеши. Мне кажется, мы в школу пойдём с памперсом на попе и с сисей во рту))) Но я, честно, пока на горшок забила, даже не предлагаю, у нас затянувшийся перерыв)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, летим сегодня домой, мандраж у меня, эх. На двоих 2 огромных чемодана (что в них???) , одна коляска, один ребенок, две сумки и сумочка. Многовато будет. Малая от ужина отказалась а такси уже едет, полетим голодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего вам полета и мягкой посадки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, моя на него не реагирует, может посидеть на нем и не более, не настаиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня на горшок ходит. Но пока у нас гостила моя мама, то не просилась и писалась. Видимо, от переизбытка эмоций.

Только мама уехала, снова стала на горшок ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  наш тоже не ходит на горшок, вернее ходит, но только в пампе и штанах :) Без пампа может сидеть вечно, но безрезультатно. Как только слезет, сразу надует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя на горшок ходит... но в последнее время редко просится. но и в штаны не писает... ходит то ли терпит то ли правда не хочет... пьет мало. И силой тоже с одной стороны не хочу сажать чтоб не испугалась горшка да и не усадишь.

 

Блиииин у нас вообще какая то Ж со сном!!!! На ночь укладывания с истериками, причем укладывает папа т.к со мной или игры или рев! Ночью спит более менее а после 4 начинает просыпаться, хныкать периодически, вот сегодня как в 4:30 проснулась так и не спит!!!!! а стоит мне из комнаты выйти так сразу истерика и рёв!!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто сталкивался, Надюшка стала вскрикивать во сне..вот уже ночей 5, раза 2-3 за ночь..очень громко, визжит в течение 3-5 секунд не просыпаясь..что это может быть? вроде не пугали, днем активная, дневной сон спокойный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом вас, здоровья, счастья и любви!

Подскажите, кому не трудно, чем вы лечите фарингиты деткам.

Были у врача, назначила суммамед и вибуркол. Что-то мне не очень хочется антибиотики давать.

Может какой спрей купить. А какой не знаю.

У нас темпа была 39.1 вчера, сегодня пока поднималась до 37.2

 

Уже 37.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, у нас ларингит был лечили ингаляциями с лазолваном и пили тонзилгон

 

ВишнёваяКосточка, даже не знаю,но Алиса тоже так иногда делает. Проснеться и заставляет чтоб я ей стучала и говорила ччччч,я уже притворяюсь мертвой по ночам))

 

Glenkin, я думаю все таки зубы.

 

И че вы таки думаете? Помните кто то писал как спать так нсть просит? Так воооот мы стали тожп так делать.ложится и говорит : мама кутать ам ам. Я уже усеная не реагирую на такие хитрости.

 

Ну хоть успокоили,а то я думала мы одни сыкушки на штаны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  темпу сбиваю свечками нурофен, нам хорошо сбивал, ттт, ингаляции с Боржоми, если кашель мучает нехороший, то еще и с беродуалом ингаляции, но это нам уже врач говорит надо или нет. Как пошел влажный кашель, даб линкас сироп. Врач советовала стодаль, но нам он не подходит.

А почему сразу антибиотик? Сколько вы болеете, сколько дней темпа?

 

ВишнёваяКосточка,  у нас после таких взвизгиваний по ночам дня через 2-3 зуб прорезывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Мы болеем второй день, сегодня опять темпа 38.8. Поставила свечку вибуркола, сейчас заснула. Почему антибиотики назначила? Не знаю, посмотрела горло и сказала, что мы без него не обойдемся, т.к. сильный фарингит и темпа держится высокой. У нас ни кашл, ни насморка нет. Пока я антибиотики не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, темпу сбиваю свечками нурофен, нам хорошо сбивал, ттт, ингаляции с Боржоми, если кашель мучает нехороший, то еще и с беродуалом ингаляции, но это нам уже врач говорит надо или нет. Как пошел влажный кашель, даб линкас сироп. Врач советовала стодаль, но нам он не подходит.

А почему сразу антибиотик? Сколько вы болеете, сколько дней темпа?

 

ВишнёваяКосточка, у нас после таких взвизгиваний по ночам дня через 2-3 зуб прорезывается

мммм..а вот о зубах то я не подумала...у нас клык лезет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да, зубы лезут конечно, последние 2 верхних! справа прям уже десна с кровоподтеком...просто таких истерик давно не было! :think1:

Катя у меня есть не просит но постоянно "чай"..... глоток сделает и сидит.... забираю кружку и опять "чааай"... :Crazy:

 

Лариса71, ну раз горло воспаленное то видимо чтоб вниз не пошло поэтому и назначили сразу антибиотики! и учитывая темпу высокую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю на состояние дочи, если не снизится темпа, то побреду в аптеку за этим сумамедом.

И еще вопрос. Ставила два раза вибуркол и через пару часов оба раза очень жидкий стул. Это побочка? Может ну его, не подходит он нам? У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Жидкий стул - реакция организма на высокую температуру

Изменено пользователем olesushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, да? Век живи, век учись, так неучем и помрешь... это я о себе.

Спасибо успокоили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, у нас всё время - мама, дай чай! Пьет ведрами, через день кровать перестилаю, никакой памперс это количество не выдерживает, все текут.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас тоже под утро протекают!!!! (( хотя в течение дня пьет мало, а на вечер уже я стараюсь поменьше давать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, у меня и перед сном орет - дай чай. И на ночь оставляю, иначе просыпается и воет - где чай??? капец, ну и ссыть , как корова потом....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я думала у меня один чаевник))) обожает чай, попробуй не дай!! и если чей-то чай стоит без присмотра то обязательно выпьет с довольным лицом, прям охотится на чай и все тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...