Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

jone4ka, у нас на 10 день . 3 раза сбивала +ношпа. руки холодные. на ночь свечка. сопли текут 2 недели уже

с утра 36,8 пока

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иволга//, Поздравляем с праздником, весеннего настроения и много цветов от мужа!

 

Всех с весной! Хотя у нас сейчас -5 и пока не заметно (( А по моему 1 марта - это еще и день кошек. Мартовских видимо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, с годовщиной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе субботнее утро всем, ктото сталкивался с диареей при прорезывании зубов. Врачиха говорит это на зубы, я не верю, 6 зубов лезло и никак не беспокоило ребенка. А это бессонные ночи, вчера бешенный крик, диарея. Очень странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, вполне может быть, не все зубы даются одинаково легко. Но тут ничего не поделаешь, только поддержать организм полезными бактериями, ну и что-то закрепляющее дать. Вот только на днях столкнулась с соседкой в поликлинике, они с тем же пришли и темпа небольшая, педиатр сказала что виноваты зубы, я не спросила что им назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня дочка отчима собералась уезжать в Египет по программе студенческой-она на переводчика учится. Собрал все документы- а потом все резко отменили. Посольство в Египте ответили,что против того,чтобы к ним ехали,так как не могут отвечать за их безопасность и что у них сейчас там назревает ужасная война

 

Если хочешь просто на море- то дуй в ОАЭ. Но если хочешь незабываемый отпуск и впечатлений то однозначно Италия. А на море можно и летом- в Абхазию)

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, проводила я такой эксперемент, мы без одеяла спим. Пришла к выводу, что в зависимости от температуры в помещении надо одевать теплее, вплоть до флисового комбеза(ну это когда у нас в комнате 18 было). И тогда попа теплая.

АнастасияПавловна, поздравляю.

А мы все никак не ходим ((( Правда как убрала с комнаты стулья для кормления( наконец то ремонт на кухне приблизился к завершающийся стадии) они стали больше делать свои шажки. Мишенька за одну ручку прям бежит, Сонечка за одну ручку похуже идет.

Вчера поликлиника изумила до глубины души. Они позвонили (!) узнать как мы перенесли прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,

Даже думала беременеть от него, по-тихому. :malicious: Но к счастью рискнула и не прогадала. Встречались всю беременность, потом редко, а сейчас почти никогда...

 

 

вот ты мне нравишься))) такая интересная))))) Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, у нас в 6 было почти 38, дала нурофен, пока 37,1. А я так ждала эти выхи. Хотелось где-то погулять.. А фиг..

 

Иволга//, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а вот как он отреагировал на твою беременность от неведанного для него человека?

Иволга, поздравляю с годовщиной!

Зазнай, в ОАЭ пить можно, но не во всех отелях, на улице нельзя. Погугли. Можно можно! За ужином там вино подают, ну и дютик вам в помощь)

Я когда была в Египте, бррррррррр, в общем наш отель Шератон Шарм резорт в 2008 году отравили( Капец, темпа была под 40. Мед помощи никакой, туристов выселяли из номеров в 12, а в 12 ночи забирали в аэропорт. Тут же они все перестали понимать русский, ну и все вытекающие отсюда. Я не отравилась, не ела на ужин курицу. Отравились родители, было ужасно... По приезду диагноз был сальманелез. В новостях это показывали. В общем воспоминания о Египте у меня не айс, хотя море там шикарное. Кроме море больше не понравилось ничего. Ни отель, ни арабы, ни обслуживание, ни сервис, а отель 5 звезд. Подытожу, что с ребенком я бы не поехала туда НИКОГДА, в первую очередь из-за их кухни и качества их кухни! Эль, не обижайся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, можно поставить кружку с молоком в тарелку с теплой водой. Рефлюкс был у старшего сына, это про открытый сфинктер, я только сейчас поняла, что был он у него лет с двух. Вылечили за 2 недели, лечение простое как 5 копеек. Альмагель зеленый, после гевискон, еще что-то назначали типа воспаление снять, не вспомню уже, надо карту смотреть.

 

Иволга у вас годовщина свадьбы? Я пропустила... С датой вас )))

 

jone4ka, слух, как вы там живете? по улице страшно ходить? а магазины работают? а милиция, милиция работает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я вот тоже за девочек их Киева переживаю и Львова. Мама моя говорит что в городе спокойно(Киев), все всем в общем довольны. Только очень боятся ввода рос. войск.

 

Девочки, я просто зависла на теме что подарить нашей подруженции на годовасие, неделя осталась. У них много чего есть, родне назаказывали разных подарков на пару лет вперед, и даже машину на радиоуправлении им подарят и детский компьютер. Шмоток море. Ну что такого купить, чтоб не повториться. В пределах 1т.р. Может книжки какие?

 

В Египет с дитем ни в коем случае не поехала бы, именно из-за питания и гигиены. Может Израиль, рядом там, или Тунис, ну это такой спокойный отдых. Еще бы Кипр рассмотрела, только по деньгам дороже выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Марк за ручку не ходит, совсем почему-то ему это не нравится. Я думаю есть у вас прогресс, ты сама сравни их с ними же неделю назад. Марк не ходит, но он научился на корточки садиться и вставать, а раньше не мог, стал залезать и слезать с кровати. Т.е. развитие потихоньку идет.

Lorelee, А что мы планируем войска вводить? Вроде нет. Но пугалка хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну вот видите у кого что!! Мишка бегает во всю, в поликлинике только глаз да глаз, убегает в момент, а вот слезать и залезать на кровать так и не умеет!!! но ведь в конечном итоге всему научатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Конечно научатся ))) Так и представила как я мужа на диван подсаживаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, или за ручку ты его ведешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы смеемся с того что у вас показывают в новостях... Все тихо, все работает, бандиты никакие по улицам не лазят) милиция работает как никогда. Мую с сотрудником взяли по пиву 0,33, так их в отделение забрали, офтрмили предупреждение, никаких взяток, все четко, раньшк или внимание не обращали или заа 200 рублей отпускали.

 

Ну курс конечно растет, но у мужа зп дооарами, так что мы не расстраиваемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ну странно,я в другом форуме читала,девочка пишет аж уезжать собираются к родне,что все ужасно.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тоже хочу зарплату в долларах ))) Хорошо, что все хорошо. А ТВ на то и ТВ чтобы в крайности впадать. Вот вчера по телеку сказали, что русские основали сначала империю в италии, а потом уже понесло их киев строить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, не знаю, ни от кого не слышала)

Анаст, Палн. Ну типа ваши войска есть вроде как в Крыму, но вроде как на своей базе. Много шума вокруг этого, не могу сказать что там на самом деле, я последние дни вообще в новости не вникаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я тоже в основном не новости смотрю а Лунтика да Пако и Нуни. Ты заценила мои пирожки в инстаграмме? Сама наконец-то сделала тесто, вернее муж подарил комбайн как раз для замеса теста, в общем я счастлива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тунис я обиделась) выбрали отель,звоню уже,потом допетрила посмотреть погоду,а там море +15, купаться нельзя(((

На кипре тоже нельзя купатьмя

А в египте такую 5 хорошую присмотрела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотю инстаграм :( надо новый телефон мне, мой пенсионэр не поддерживает иг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, и мне надо и я хочу и у меня не подлежит новеллам)

 

zaznae4ka, а по поводу еды, там есть детский стол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, залезают на диван давно, Мишенька с 11 месяцев, Сонечка с года. На корточки садятся и встают, Мишенька где-то месяц как, Сонечка с неделю. Не знаю умеют ли слезать с дивана, их оттуда не выгнать, добровольно не хотят, им и там не плохо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...