Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Аля11, так в том то и дело придут, потому что нормальные родственники, а не которые за 2 года ребенка видели 4 раза! И ждут письменного приглашения золотыми чернилами!

 

АнастасияПавловна, были б они те подруги.... одна уехала в Данию на пмж, а вторая вот мама крестника моего... и еще одноклассник друг. Да и папа наш всем своим видом показывает что гостям тут не рады... моим гостям. Потому что с моими друзьями ему неинтересно а своих нету. :sorry:

 

Вчера полночи ругались опять...настроение на нуле. Не так я представляла ребенкин ДР :(

 

viki-tori11, спасибо, дай бог так и будет! :novgod:

 

zaznae4ka Кристина, с Днем Рождения Евушку!!! :flower: Здоровья крепкого, меньше кризиса, счастливых моментов и новых открытий! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Glenkin, с днем рождения доченьки,желаю побольше слов и умелок. Здоровью крепчайшего,мирного неба над головой,чтоб папа меньше ругался на маму)))

 

zaznae4ka, и вас с дочуней с днем рождения,поменьше стрессов,не трепать маме нервы,конечно здоровья и здорового братика. А тебе Крис терпения дорогая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, zaznae4ka, с Днем рождения!!! скорее вам преодолеть все кризисы! Здоровья, новых слов, друзей, открытий и прочих детских радостей для Евы и Катюши!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЮ и Милену также с днем рождения,много счастья,здоровья особенно,чтоб росла послушной девочкой и помощницей маминой))

 

Кать и Тимура с прошедшим. Маме не уставать и побольше времени уделять сыночку,а Тимуру конечно же быть всегда хорошим мальчиком))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЮ и Милену также с днем рождения,много счастья,здоровья особенно,чтоб росла послушной девочкой и помощницей маминой))

Дадада, совсем про них забыла! Милене здоровья, хорошо ходить в садик и расти красоткой послушной и в меру озорной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра еще больше именинников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!

И мы,и мы с Евулькой поздравляем Катюшу с Милой и мамочек с Днем рождения! Здоровья, безистеричных ночей и вообще всяких радостей!

 

А Ева сделала подарок нам и ТТТ, не истерит 2 дня)

 

Как классно,когда ребзь уже понимает про др. Утром встала: "Кто это все повесил? Ооо, подарочек". Щас сидят с папой лего собирают,а я поняла,что вообще в этом лего ничего не догоняю)))

 

Glenkin, а мы тоже без гостей, дед болеет, баба в контакте, папа наш болеет, чтоб не заражать детей,не придут родственники(( короче, тож грустно, но мы с Евой сами пойдем куда-нибудь)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас и понимаю что мой ребеноа ужасно разговаривает((( четао только мама папа баба деда дай мое где пеппа, остальное какие то слоги одни. Гутя -груша,ко-макароны,хе-хлеб,пиу-пить...и все в таком же духе!когда уже заговорит нормально,да и про день рождения не понимает ни хрена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, спасибо большое!!! Думаю всё так и будет, кроме последнего :D

Do_volnaya, большое спасибо!!! Будем стараться!!!! :isnegzima:

безистеричных ночей

и дней :D

zaznae4ka, пусть так и продолжается без истерик!!! у нас вроде поменьше стало! но на сон еще с рёвом! Ничё, прорвемся, лишь бы детки не болели!

На счет Лего.... мы Кате тоже накупили, но она редко играет... а у меня фантазии не хватает что то сооружать :D

У нас восторг от растяжки на стене и кучи шариков сопровождался "ооооооо, мноооооогооооо" :D

А мы дома будем! На улице холодно, а куда то идти в таких отношениях не вариант, смотреть на его кислую мину... Буду Катю развлекать! ))

Аля11, мы тоже плохо говорим! так всё понимает, вещи знает как называются, но говорит какую то ерунду ))) или первые слоги только. ку-кружка, бу-булка, тити-штаны и т.д )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения всех деток! Здоровья им и родителям!

А мы, как и в том году, планируем ДР в два дня. Я не суеверная, поэтому на день раньше отметим с крестным и ещё с парой, а непосредственно 17-года - с родными и крестной. Ну никак не могут все в один день)

Аля11, нееее, теперь я полностью готова к отлучению, жду этого, уже нет прежнего трепета, как же мы без этих нежностей. Осталось Жене настроиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ева после отлучения стала нежнее. В плане того,что раньше я не помню долгих обнимашек,поцелуйчиков,а теперь дааа,любим.

 

Так как со сном работает,я продолжаю жаловаться)

Соседи дебилы, муж болеет, денег не хватает, я толстая)) что там еще... аа, квартира тесная))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек красавиц Еву, Милену и Катюшу с днем рождения!!! И их мамочек тоже!!!

Тимура с прошедшим!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей и их мамочек с 2-х летием!!! Здоровья, счастья, радости!!! :isnegzima: :novgod: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, млять Крис я ржу,тоже пожалуюсь денег не хватает,потом еще денег не хватает, ну и как же без денег не хватает ахаха...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на соседей пожалуюсь!!!! спустя 50 минут Катиного дневного сна началась такая сверлёжка что я думала стены рухнут! Ребенок испугался и про сон забыли.... :girl_mad: и спустя 15 минут соседи сверлить перестали!!!!!

На мужа даже жаоваться не буду-без толку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin,  как я тебя понимаю, у нас вчера такая же хрень была. Гоша сорок минут поспал и как начали, он у меня вообще привыкший, спит под это дело. Но тут вообще какой то ужас, долбить и сверлить стали так, что он вскочил и прям зарыдал. Муж постучал везде, где можно, перестали, но больше Гошан так и не спал, повалились часок и встали. И блин, столько у нас детей мелких, все, кто делают ремонт, стараются с двух до четырех перерыв делать. А туи прям в два и начали. Ох я зла была

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще частных домов боюсь,но после истории с соседями все думаю о своем доме. Эти наши бесят меня. А в праздники у них обострение. Даже писать не хочу.

Мужу говорю,вот квартиру будем покупать,хочу,чтоб 2 квартиры на площадке и спецом пойду познакомлюсь. Реально страшно опять на дебилов нарваться. Прям вот спрошу: как с ремонтом,с животными,а коляски в коридоре вас не раздражают,а дети,а гости? А свою сказала,что продам очаровательной кавказской или цыганской семье с 7 детьми или содержателям притонов.

 

Или сидельцам еще можно....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ох и коварна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву,Катюшку и Милену, с 2 годиками! Всем счастья,веселья, здоровья! Мамочкам-терпения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с днем рождения!!! Здоровья, счастья, радости, спокойных ночек, умелок, болталок, походов на горшок, спокойных мам и пап, много интересных открытий :)

Кого не поздравляла-поздравляю!!!:)

 

вчера к нам приходил друг мужа с семьей. Его жена взяла у меня номер телефона (муж мне сразу сказал-теперь берегись) и вот сегодня она мне весь день названивает и болтает всякую чушь, я уже трубку не беру))) бывают же такие занозы :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, вот вот!!! и у нас так же!!! Меня прям бесит это что пол дня тишина а потом начинается сверлёжка-стук и прочее! Бывает да, что спит, а сегодня я сама подскочила от этого рёва!

zaznae4ka, ахахха читала и смеялась ))) у меня такое же отношение к частным домам )))

Obezzzyna, svetoch_ka, спасибо большое!!!! :)svetoch_ka, а ей что заняться больше нечем дома?))))

 

А я продолжаю свои нюни про родню мужа ))) привез значит он сегодня от них подарки.... каталку-бабочку такая типа как из магазина всё по 10р )) какой то костюмчик, футболка и юбка на весну. Размеры вот только только. При том что мы сейчас носим 98 а иногда и 104-110.... Это прям за год царский подарок видимо и на НГ и на ДР всё вместе :D

 

А вот новая жена свекра моего с которой мы в хороших отношениях,она лично позвонила и поздравила Катю и меня в том числе. И это мне дороже чем "нате и не говорите что мы не любим внучку"....Может конечно как то корыстно я мыслю, но я в глазах свекрови итак ниже плинтуса, поэтому не страшно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а у нее дети есть? Я иногда на мужа то рычу, чтобы быстрее говорил и трубку клал - некогда мне трындеть... Косте в этот момент всегда что нить срочно надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления и спасибо, что помните) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну что поздравляем толпу?))) Веронику, Марчика, Кирюшу и кто то еще был... Желаю деткам здоровья, родителям терпения и понимания, чтоб они всегда могли гордиться своими детьми! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Поздравляю всех именинников в 2-х летием! И мамочек тоже! Крепкого здоровья деткам, успехов, чтоб росли послушными)))) И были всегда успешны!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...