Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Кристину,Веронику,Арину,Александру,Кирилла,Марка ну и всех кого забыла с днем рождения! !!крепкого здоровья,спать без капризов,безболезненных зубов,кучу умелок,освоить горшрк и никогда не знать горя и бед!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как много сегодня именинников!!!!! Всех малышей с днем рождения!!!!!! Здоровья , успехов, счастья!!!!! :flower:

 

Аля11, про говорить: мы вроде все болтаем, но настолько коряво, что некоторым окружающим и не понятно. Конечно многое уже и четко говорит, но когда строит предложения бывает так смешно все в кучу сваливает. Вчера дедушка пришел, Глеб ему что-то рассказывает, мне понятно, а дед говорит - переводите , что он от меня хочет)))) Так как мы уже давно болтаем, конечно хотелось бы чтобы уже и почётче говорил. Имя свое и то не Глеб , а Геб говорит и так уже пол года - не вижу сильного прогресса, словарный запас пополняется, а качество сильно хромает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а у нее дети есть? Я иногда на мужа то рычу, чтобы быстрее говорил и трубку клал - некогда мне трындеть... Косте в этот момент всегда что нить срочно надо!

дочка у нее 1.4г.

 

именинников сегодняшних с праздником!!! ураааа!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именинников, Марка, Кирюшу, Веронику, Аришу, Кристину и Александру с двушечкой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних деток-именинников с Днем рождения! А мамам здоровья и спокойствия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много сегодня празднующих! Марка, Кристину, Арину и Веронику со Вторым Днем рождением! Чья Александра? Что то я запамятовала к своему стыду(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,сегодня инстаграм так и пестрит именинниками! Всех деток и родителей поздравляю с праздничной датой! Пусть все будут здоровы и счастливы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу, Вероничку,Кирюшу, Кристиночку, Маркушу С Днем Рождения! Счастья вам,крошечки, здоровья!!!

Мы сегодня тоже ходили на ДР к моей племяше (13 лет):здорово посидели! У нас с сестрой разница в днях рождениях 7 дней в одном месяце,а у наших детей 6 дней и тоже в одном месяце)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!

Мы с Вероникой хотим поздравить всех прошедших именинников и наших "коллег" по дню рождения - Кирилла, Кристину, Марка, Аришу! Пусть все детки растут здоровыми, счастливыми и послушными :)

Вероника очень сильно переболела. Муж заболел гриппом и заразил ее. После гриппа как осложнение началась ангина, насморк, кашель((( я не помню когда она до этого болела, а тут просто все вместе. Думали и день рождения переносить будем, но с антибиотиками ей быстро стало лучше. Приходили сегодня в гости бабушки - ребенок доволен. А мне так приятно видеть разницу с прошлым годом. Тогда совсем крошка была, понять не могла что происходит, а в этом году и наряд выбирала и гостей сознательно встречала, водила их подарками хвасталась и свечи на торте задувала с восторгом :) Растет девочка

Изменено пользователем NaJenna
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей и их мамочек с прошедшим днем рождения!!! Желаю только счастья и радости!!! :isnegzima: :flower: :isnegzima:

Третий день с Варей засыпаю, бесииит... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гошу и Анастасию с днюхой!! Крепкого здоровья,побольше умелок.освоить горшок,мамам теопения и женского счастья. Ну и куда же без бабла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, Гошу с днем рождения!!!!! Счастья, здоровья и всего самого хорошего!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям имениннику!!!! Крепкого здоровья, и веселья!!!

 

Девочки, кто читает детям на ночь, как вы это делаете? а что дети делают в это время? лежат и слушают? ))) я вчера попыталась почитать Кате.... но она только скакала по кровати чтоб ей дали книжку. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гошу с праздником!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гошку и Настю поздравляю с праздником! Самое главное - здоровья!

Мы потихоньку обживаемся у свекрови. Мне тяжко дается,правда(( еще муж болеет, держится темпа несколько дней((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, чё то я пропустила, а чего вы к свекрови перебрались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гошика и Настену с 2 годиками! Здоровья деткам,улыбок,счастья!

Кристин,я тоже чего-то пропустила?!

У нас -30 на улице уже 3 дня. Завтра в сад-капец! Дома очень холодно. Быстрей бы холода закончились....собака 3 дня в туалет на улице сходить не могла. Сегодня ему носки шерстяные на лапы одели и о,чудо! заполз,наконец-то,на сугроб и сделал дело! Вот такие холода у нас!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, бедная собака! Надолго у вас холода обещают?

 

Glenkin, иногда скачет, другие книги листает, иногда пальчиком во все тычет, чтоб я перестала читать и называла ему зверей или еще кого. Иногда из под мышки слушает... по разному, но точно слышит - в этом я уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у нас такое не прокатит....ну в смысле чтоб рядом сидеть и читать ))) сейчас вот несколько дней вообще я посижу с ней 10 минут и под рёв и истерики ухожу на кухню т.к пока я сижу с ней она всеми способами тянет время... то чай, то якобы животик болит, то в одном месте щипет, то потанцевать надо, то всё поназывать в кровати (подушка, одеяло, и т.д...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, Аня,да, рядом лежит и слушает. Но это недавно началось, с неделю примерно. любимые сказки - Маша и медведь и Каша из топора)))

 

Всех именинников, настоящих и прошедших, поздравляю! Здоровья, умелок, примерного поведения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холода до пятницы обещают,потом потепление ,а затем все по новой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления от нас с Гошиком!!! Напраздновались от души. Главное наша квартира выдержала это нашествие :) Ни разу не жалею, что решили собрать именно такую компанию и именно дома. Все было отлично! Правда я последние несколько дней болела, темпа держалась и горло болело. Хотела уже все отменять, но организм в который раз не подвел и пришел в норму :) Но это тоже спасибо мужу, все эти дни Гоша был на нем, надеюсь его не зацепит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так это. Соседи наши опять напились,устроили жуткий скандал,орали под дверью,что мы алкаши,что они слышали,как муж меня пьяную бил,что я нажралась. Это цитата почти)) с учетом того,что в этой квартире мы с 30 недель беременности Евой,потом гв,потом новая беременность. Потом еще крики,маты,в дверь стучали, муж милицию вызвал. А у Евы др, они в комнате с музыкой с бабушкой сидят,а я на кухне на стол накрываю и руки дрожат.

Свекровь предложила меняться,но Лешка сказал,как тут маму отправить туда, страшно,она вообще одна.

В итоге прям после др собрались и поехали к ней. Свою будем сдавать. Только вот вещи перевезти.

Я нанервничалась очень,живот болел.

Муж говорит: "давай схожу побью их". А толку, потом они подкараулят,когда он на суткпх будет,опять начнут концерт,я ж даже к милиции выйти не смогу,Ева плакать будет.

Тядко. Все другое, машинка стиральная,шкафы в кухне. Вроде и готова свекровь меняться,а муж не хочет напрягаться,говорит,всего на полгода,зачем сильно все перевозить.

А я боюсь,вдруг летом долбанет опять кризис,что мы квартиру не сможем купить. Вот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не было времен заходить, но помню что у нас много именинников, сладких мальчиков и девочек, всех с праздником!!!!!!! И мама поздравляю и пап, мне думается что самое непростое время для семьи - когда поменялся формат и сложно было привыкнуть к новым ролям (ну у кого первый ребенок) уже прошел и теперь сплошная радость и счастье.

Разглядела у Поли еще один зуб, но я не списываю ее вредное поведение на зубы, это характер.Сегодня говорила папе весь день Не мешай папа, он только подойдет ко мне или к ней поиграть, так сразу мешает ))))

Я теперь работаю несколько часов в день за компьютером, стала больше уставать, забила на двухразовую помывку полов ))) Поля иногда обедает едой из банок герберовских ))) Иногда сидит у меня на руках и пялится в комп. Жуть какая я ехидна. А еще в целях экономии перешла с Памперсов премиум на обычные в зеленой упаковке, разницу не заметила.

 

zaznae4ka, ну у вас и ситуация.. даже не скажешь, что больший стресс - эти соседи или быт со свекровью... Неужели милиция их никак не угомонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  Кристин, сочувствую. Дай ситуации время - муж выздоровеет, вы привыкните у свекрови, эмоции после скандалов соседских улягутся - тогда садитесь и думайте как вам удобней.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...