Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

zaznae4ka, у вас нет знакомых гопников.чтоб им на их же языке объяснили почем халва в гастрономе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аля11, понимаешь,даже милиция нам сказала,что они,скорее всего,не просто алкаши,а стоят на учете в пнд. Соответственно, они в таком состоянии не воспринимают ничего. Милиция уехала,они продолжили,пока муж не вышел и не ткнул ее мордой в дверь. Но ведь он не круглосуточно дома. Они стоят возле глазка,когда мы выходим в коридор. Как-то вышла,когда мы с Евой шли гулять,что-то фыркнула. Я ж не смогу с рей драться, у меня и Ева, и живот. Хотя я думала про такой вариант тоже.

 

NaJenna, мы после рождения второготак и так хотели расширяться, только это меня и утешает. Что мы бы в любом случае распрощались со своей кухней,ванной,обоями и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы своим большим семейством тоже поздравляем всех именинников! Наших дорогих январят с двухлетием! Пусть все детки растут здоровыми, послушными и красивыми! А родителям терпения! (ну и денег :D )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они понимают только грубую силу. Милиция же бить их не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ой Кристин, сочувствую!!!! у нас соседи тоже с приветом конечно, но не настолько! Думай о том что это временно, раз планировали расширяться ( а сейчас уже или в ближайшее время еще нет возможности купить квартиру?)

 

У нас вчера было самое ужасное укладывание за последнее время!!! Катя не просто плакалаи капризничала, она истошно орала при чем не зависимо с ней я сидела или уходила на кухню! до полуночи прыгали то с собой ее ложила то она в кроватку просилась! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, ооо у нас тоже вчера истерика была

 

Купила Алисе свинку) )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин,кошмар какой...Ты давай держись,главное,что вы все живы и здоровы. От этих дебилов всего можно ожидать. Соседи ,конечно,много значат. Мы живем в доме с бабульками,дак они все такие хорошие! Ты,наверно,потом будешь не квартиру выбирать ходить,а соседей!

У нас сегодня -23 урра! Уже легче,но машина моя (зараза) все равно не завелась -видимо настоялась в холода....

 

Ой,такая Пеппа хорошенькая -вязаная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, планировали покупать летом,после рождения второго и получения мк. Мы с самого начала думали немного пожить в однушке,пока Ева маленькая,потом продать свои две кв,добавить маткап и купить одну большую. Но соседи нам ускорили процесс,конечно((

 

Obezzzyna, да, теперь буду выбирать соселей,это точно. Причем мне всегда везло,а теперь вот я задумалась,ведь бывает,что сменить жилье возможности нет у людей,вот они всю жизнь терпят алкпшей,нарков и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, значит тогда сейчас надо постараться не нервничать по поводу того что у свекрови всё не так как ты привыкла, и думать что всё что ни делается-всё к лучшему! Главное что вы не будете находиться рядом с тем г..ом и каждый раз думать что они еще выкинут! ;)

Аля11, классная свинюша ))))

На счет истерики я вообще не поняла что это было вчера.... может на погоду.... вчера было потепление, а сегодня снег с дождём, с утра было +9 а сейчас 0.... и на развивашке многие мамочки говорили что дети вчера капризничали!

Днем уложила относительно нормально, немного помамкала, повспоминала соску свою (мы уже 3 сна без нее спим) и потом уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, я теперь ей просто не перечу. Хочешь играть-играй,спать не будем, я сама посплю. Она поносится и сама приходит.

 

Хотя,навенное,и неправильно, на поводу у ребенка идти,но я больше не мргу слушать ее крики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ужас какой))) Зачем ты моешь пол дважды в день? Я с тех пор как он ползать перестал мою 2 раза в неделю в лучшем случае)))

На памперсы (трусики) в зеленой упаковке мы давно перешли... А работать дома успеваешь - это ты молодец! Кем ты работаешь?

 

zaznae4ka, жуть какая( Тут и правда ничего не поделать с ними( Дуракам закон не писан... Может так оно и лучше все - с помощью свекрови... Главное конечно сейчас привыкнуть! Удачи вам!

 

zaznae4ka, недавно читала в ИГ статью психолога про кризис 2х леток. Так вот там она писала, что надо пожалеть детей) стараться не провоцировать капризы, чтобы избежать истерик, и вообще что это состояние как у женщины в ПМС - ничего поделать не может ребенок... и шлепать его - как бить женщину в пмс) И что они не на зло это - им вообще наплевать на родителей - им со своим бы состоянием разобраться... и что в среднем это продолжается 4 месяца. Главное - переждать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы бы взяли ребенка на свадьбу? Я думаю летом бы взяла,а зимой что то не хочется :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну если там будут еще дети то почему нет? музыка, свет, всё красиво )))

 

zaznae4ka, у нас игры все сопровождаются моим присутствием, даже полежать мне не вариант, потому что постоянное мамканье и куда то тянет меня ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, здорово)) это значит,мне чуть-чуть потерпеть,а там и второй родится,они вдвоем за меня возьмутся)) даа гна ж орать начинала в какой-то момент,который не угадаешь,а потом все -прекратить невозможно было,вот что страшно.

Только я читала,что это может быть до года,а потом плавно в кризис трехлеток перетечь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне моя версия больше нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ужас конечно, но теперь тебе свекровь в помощь))) удачи вам и пусть ваша совместная жизнь тебя только сблизит со свекровью. Значит у тебя хорошая свекровь, я к своей бы не за что не поехала(

Смотрю на твою Еву в иг, такая примерная девочка ))))))) Особенно сегодняшнее фото под ёлкой - ребенок - само спокойствие))))

 

А мы вообще уже с муни на дешевые трусики "365" из ленты перешли - мне очень нравятся, мы их на улицу и на ночь одеваем. И чаще всего и с улицы , и после сна снимаем их сухими. Одеваем для перестраховки. Нам больше в штаны сейчас писать и какать нравится, чем в памы))))

 

 

 

Мы сегодня тоже спали плохо, погода задолбала, другим словом не назовешь, два дня было -10-14, потом резко за пять часов поднялась до +1, к вечеру +14, а сегодня уже +4. Дождь, просто ливнем уже третий день и ветруган. Сидим дома и почему-то утром проснулись с соплями(((((( Чувствую , что ревакцинация пентаксима опять откладывается(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да я не мою уже и совесть не гложет, но у нас кошка и шерсть везде, так что раз в день мою, на следующий пылесошу, а вот пыль я тру теперь раз в неделю, о ужас... хорошо что с увлажнителем ее меньше. Я занялась администрированием групп мужа в соц.сетях, а сейчас готовлюсь то же делать для еще одного заказчика. Разбираюсь по ходу дела, раньше не вела группы, ну когда то давно делала контекстную рекламу, сейчас уже ничего не помню, вот даже простенький баннер делала сегодня пол часа. В инстаграмме еще надо зарегистрироваться, я его даже не видела ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я бы не взяла, отдыхать- так отдыхать! Я сегодня целый день по врачам (с обменкой)- как же хорошо вне дома, даже в очереди, даже на морозе... :malicious: :malicious: :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, молодец ты)) может,ты поэтому так и нервничала,что полы с мебелью натирала постоянно?)

 

 

Иволга//, да она неплохая сама по себе, но меня напрягает ее активность в отношении Евы-раз. И два - я же с ней жила когда-то поначалу,мне казалось,что все хорошо,вообще я считала,что у меня идеальная свекровь и отличные отношения с ней, а потом выяснилось,что по куче моментов у нее копились претензии. Я себя чувствовала дурой: я со всей душой,а мне каждое слово припомнили. Потом мы перешли на формальное общение и стало в тысячу раз спокойнее.

 

Иволга//, примерная девочка,ага)))) это в магазине она зайца ухватила и села))

Вообще,конечно,ттт 500 тысяч раз, после того как засыпание без истерик стало,меня ее капризность не напрягает)я поняла,что бывает хуже,поэтому "неть", так "неть", главное не ори))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, когда ж у нас наступит засыпание без истерик.... а то как время подходит укладываться так меня подергивать начинает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, блин ужасные соседи, я бы постоянно нервничала с такими тоже :(

Помню, когда с родителями еще жила подростком, жили на 1м этаже и там стали собираться в подъезде какие-то алкаши/наркоманы. Ну и хулиганили и шумели там просто не выносимо, и папа со старшим братом психанули и вышли с ними "поговорить", ну и пришли оба с фингалами. Так потом мы их еще больше стремались, фиг их знает че им в голову придет, а у нас младший брат совсем маленький еще был. Потом нашли себе новый подъезд для сборищ.

 

Мы завтра идем анализы сдавать, потом манту сделаем и может уже наконец-то с ревакцинацией разберемся. Доделать бы и выдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я ржу.Алиса качает большую пеппу,маленькую пепу и пупсика,по ходу тренируется на тройняшках. Один все время вываливается. Так ржачно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот мы добрались тоже до ревакцинации,и я как с Луны. Говорят,инфанрикса нет и долго еще не будет,есть только пентаксим. А он уже с полио. Как быть,я хотела капельки капнуть? Кто-то уже спрашивал, что выяснили тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, посмотрела наш центр иммунопрофилактики - инфанрикса тоже нет. Ставь что есть... капельки же можно и потом прокапать позже? Это у вас 4 полио или пятая?

Интересно к июлю появится - нам тоже нужна ревакцинация... мне и пентаксим в принципе потянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я правильно понимаю, что можно в день проверки манту сделать ревакцинацию??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...