Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Всем привет, да у нас тоже днюшка. С 12 часов родственники тусят, то одни, то другие, с которыми уже несколько лет не виделись. Вот только сейчас всех выгнала и Полю уложила. Детского праздника у нас не будет в этом году, по деньгам не укладываемся и да и болеют все, вот подружка лучшая Полькина сегодня кашляет, а вчера еще гуляли вместе, хоть бы нам не заболеть опять ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Женю и Полину с днем рождения!!! Здоровья и счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку и Полиночку, с 2 годиками! Здоровья вам, красотки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения. Не болейте.

 

netts, ая еще заметила что от киви Катя у меня хорошо какает! ))) только именно чтоб хорошо спелый был

Я тоже читала, что хорошо помогает. Но я боюсь как бы аллергия на него не вышла. К нас на цитрусовых сыпит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, у нас ттт нормально! хотя склонность к аллергиям у нее есть! часто не даю!

 

Именинников с днем рождения!!!!! Счастья и здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку и Полину с двухлетием. Хорошо кушать и маму слушать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жени и Юли там праздник живота сегодня намечался))) С 2х летием именниницу) Полиночку тоже с Днем Рождения! Девочкам расти обворожительными, сладкими, здоровыми, умными и веселыми)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Гошкм уже вот четвертые сутки пошли, как температура поднимается. Первые сутки вообще за 39 поднималась и сбивалась всего на 1,5-2 часа. Сейчас уже выше 38,5 не поднимается и сбивается часов на 9. Врач говорит вирус такой, 5-6 дней темпа. Горло красное, десна воспаленные. Сегодня сдали кровь и мочу, все идеально. На мой вопрос почему, врач ответила, что рано еще, кровь меняется на 5-6 день. А нафига ж мы сегодня сдавали тогда? Она сама нам назначила.

Правда у нас и друзья так болели, 3-4 дня высоченная темпа, потом все ок. Гошан сегодня скачет по всей квартире уже, фиг угомонишь. Но вот смотрю, опять уже 37,4. Чувствую к ночи опять за 38 будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, мы только что так переболели. ; дня темпа до 39,5 держалась, сбивалась только комплексом нутрик + панадол часа на 3-4. Потом 2 дня около 37 с копейками и всё, в основном после сна и на ночь поднималась. Остался сейчас небольшой насморк и почихивания, думаю от козявок. Горло у нас было нормальное. Кроме темпы вообще ничего не было. Десна тоже не красные. Хотя я уже думала на зубы. Короче, решила, что вирус. Врача так и не вызвала.

 

*3 дня - до 39,5, чет не то нажала я.)

 

От темпы ещё сера потекла. Так уши чистила ей спокойно. Значит не отит. короче, сама не знаю, что это было. Слава Богу, прошло.

 

девчонок - именинниц с днем рождения! пусть растут умницами и красавицами! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, мы тоже так болели но у нас без антибиотиков не обошлось. На шестой день темпы нас положили,прокололи уколы и через пять дней выписали. Через два дня ( мы сходили в гости а там бабушка болела) опять темпа 39,я дала агументин. И все темпа больше не поднималась,но у нас стали хрипы проскакивать и поэтому мы легли в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  Аля11, спасибо, что откликнулись, а то, что то переживаю я. Хотя судя по Гоше дело идет на поправку уже :)

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, выздоравливайте поскорее! Я когда увидела, что на четвертые сутки уже лучше, даже врача вызывать не стала, на пятые уже 37, на 6 - уже живчик была. Правда истеричный живчик. ))

Девочки, она так позавчера ночью в очередной раз проснулась с непонятной истерикой. Орала, ногами била, кидалась по всей кроватке, хотя ничего вроде не болело, по крайней мере на всё моё перечисленное даже не моргнула, не могла ни успокоить, ни укрыть, ни на руки взять. Я её еле уложила, умыла святой водой, укрыла крыжмой и одеялом. Так она быстро успокоилась, уснула. А на следующий день моя более-менее спокойная Ксюня вернулась. Пока, ТТТ, поведение обычное, условно нормальное. ))) Так что , мамы крещеных деток-истериков, попробуйте, может и вам поможет! )

 

Аля11, кстати да, когда у моей весной была темпа под 40 - 6 дней, и спадать не собиралась, и это при нормальных анализах, тогда врач нам тоже антибиотик выписала. Пили аугментин и буквально на второй день стало легче. А сейчас на 4 день уже меньше темпа была и реже поднималась. Поэтому я не сильно дергалась в этот раз. Видела, что ей лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  у нас живчик уже сегодня, несмотря на то, что дважды еще поднималась темпа до 38. А врач как раз планово к нам собиралась на утро, в заболел вечером он накануне. Вот сегодня лабораторию прислала. Сказала еще на след неделе сдавать будем, а мочу аж раза три, типа все по взрослому. Ну и трижды в день я ей отписываюсь что и как. Все таки в контракте есть свои прелести для меня, что она на связи всегда.

А у нас тоже два раза непонятная истерика была, после дневного сна. Проснулся норм, попил, полежал и давай орать. Все не так. И так полчаса. И сегодня папе то же самое устроил. Фиг знает, на мой взгляд капризы. Потому как что ни говоришь, все не так, все наоборот.

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, ну днем ещё хоть как-то можно понять, то отказали в чем то, то не достала, что хотела, то не дали, что хотела, ну хоть как - то, плюс самочувтствие плохое. А вот ночью истерики на пустом месте??? И до болезни, и после. Засыпала нормально, а просыпалась с кошмарным ором, киданиями и т.п. Странно как-то... Мне главное результат, ночь под крыжмой поспала, спокойный ребенок опять. Ой, ТТТ, хоть бы самой не спугнуть удачу.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вани когдаТ 39 была, на 3 день спала сама и вроде на поправку дело пошло. А на 4 день он проснулся с отекшим глазом. Оказалось этмоидит острый. Не слышала о таком даже. Лечились аугментином..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников Алису и Глеба и их мамочек с днюшками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Глеба с днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения сегодняшних именинников!!!!! Деткам здоровья!!!! Родителям бабла (Аля оценит :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой поржала прочитат только олну страницу( 331-эт для себя. знать где остановилась))

Аля-эт ты че))на меня намекаешь? :D :D :D :D неее...яяя ..эх..наеверное отменя))но я сейчас ващееее перестала материться. иногда епти мати :D :D :D :D ух ща тоже проржалась. блин. они болтать начинают-столько ржаки. мы тоже к свекрови приехали вчера. а он зашел.у них на полу коробка грязная. он наступил. и естественно: ники бляль гязь.ржали до усрачки и больше от стыда))научили дитя материться.

 

Glenkin, ник так какать приноровился. я потом перед постелью стала спрашивать не хочетли его сиятельство посрать. он не хочет..ложимся и он начинает кряхтеть ...я пару вечеров ему сказала что может какеть в памперс, но будет спать так. и все..прекратилось оч быстро. сейчас уже прошло у нас.. а ты можешь ей сказать что мол поцеловать надо животик перед сном..болит=? скажет да или нет..целуешь..ложится спать. говорит что болит и ты гворишь, что он болел только что поэтому надо спать. Если б он болел-то ночами вы б не спали

 

а детишек с днем рождения!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку и Полиночку, а также их мамочек с прошедшим Днем Рождения.

Сегодняшних именниников Глеба и Алису и мамочек конечно же, с праздником! Всем деткам и мамам здоровья и счастья, ну и пусть желания исполняются! :flower: :flower: :flower:

 

А мы все празднуем, на выходные к моей маме ездили, приходила тетя бабушка, шел третий день праздновния двухлетия :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, ой,как здорово, поздравляю вас с новой квартирой и прошедшим 2годовасием!

И Алиску с Глебом поздравляем! Здоровья, денег,поменьше синячков))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Глеба с двушечкой! Желаю быть здоровыми, красивыми и радовать родителей, счастья всем!

Murasika, с новосельем! Это круто!

Девочки, всем спасибо за поздравления! Мы отстрелялись. Праздновать начали с крестным и его женой еще 16-го, вчера в 2 ночи, то бишь уже сегодня, закончили с остальной компанией. Это что-то. Два дня прошли под девизом "Мать-пьяница - горе в семье" :D При том, что пила я не так много (все-таки ГВ), но по утрам так плохо, как не было даже в студенчестве :malicious: Видимо, постоянные хлопоты: то купить, это подготовить, конкурсы на мне были... В общем, нервы, почти не ела - вот и результат. Вчера еще ничего было, а сегодня просто ЖЭ! Дай Бог здоровья моей маме, весь стол, начиная от закупки продуктов и заканчивая сервировкой, был на ней, мы только кое-что купили и закуски легкие сделали. А так и мясо трех видов, и торт делала мама.

Подарили нам много всего: мама моя - кухню большую, сестра - халат махровый и платье (в нем Женя и была на ДР), крестный - набор доктора и книжку-развивашку, крестная - целый пакетище (косметика, костюмчик, сказки, мягкая игрушка, колготки), подружка моя - тележку для продуктов и набор фруктов-овощей, ну а мы с папой - санки) Все подарки Женю заинтересовали, кухня понравилась очень, вчера весь вечер играли, но больше других подарков ее заинтересовала этикетка от колготок с фиксиками :D :D :D Сегодня утром дома такой срач, в детскую зайти страшно было... А кому убирать? Мать-пьяница - горе в семье :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika с новосельем!!! хорошей жизни в новой квартирке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисика и Глебушку с 2 годиками! Счастья вам ,детишки! Здоровья, веселья !!!!

 

Murasika,с новосельем!!! Молодцы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...