Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Murasika,  с новосельем!!! Новая квартира это круто!!! Мы ври полгода назад переехали, а я все в эйфории :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиску и Глеба с днем рождения! здоровья, веселья и добрых родителей.)))

Murasika, с новосельем, хороших вам соседей! )

Жулианна///, да уж - весело встретили новый год, называется.))) Ну ничего, отлежалась - и вперед, за работу.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем очередных именинников - красавицу Алису и лапочку Глеба с днем рождения!

Мы санки присматриваем с колесами, чтоб можно было переключать, у кого есть такие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!! Алиску с днем рождения!!!!!!

 

И мы отстрелялись, устала страшно. Мы делали только сладкий стол, но я выпечки сладкой много делала: торт, капкейки, кейкпопсы, печенье и ещё кучу всяких сладостей. Устала. А ещё сегодня целый день воды не было, гости к 16-00 были приглашены, а я в тазу посуду намываю, ужас((((( Подарков у нас тоже много, но сыну больше понравилось кольцо - баскетбольное, весело теперь нам будет. А и напольная мозаика, заставляет собрать - а ему интересно только разбирать)))

 

Вечером, правда 12 ночи мы не дождались, пошли пол 10, муж решил в крещение искупаться в море, первый раз. Вода +8, искупался))))

 

Спасибо всем за поздравление в иг. Всем Дашута отвечала, может кого и не поблагодарила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у меня такие, удобно,нам на нг бабушка с делушкой подарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо, Глеба с прошедшим. а нам подарили только деньги(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, так это же отлично, купите то, что надо именно вам, нам сестра двоюродная дарила деньги, потому как угадать с полезным подарком ей сложно было (мы как раз санки и купим), а кто-то звонил прямо из магазина и спрашивал.

 

Андрюшку Жениного поздравляем с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я слюнями истекла, пока смотрела на ваш торт в ИГ. Представляю остальные шедевры!

Lorelee, мы купили санки на колесах. Но мы специально брали обычные, а не под наклоном (как прогулка). Так потом ручку отстегнул, колеса поднял - и катайся с горки. А у сестры санки-коляска уже год стоят без дела, с ними только просто гулять - кататься с горки нереально.

Андрюсика с двухлетием! Здоровья и терпения ему и родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Дрю и Женю с др! Здоровья и сестренку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнерадостного Дрю с днем рождения!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, нам тоже только деньги подарили :class:

 

Murasika, С новосельем!

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу-улыбашку с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку и маму с Днем Варенья. Здоровья, счастья и жизнерадостности вам на долгие-долгие годы! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,хоть долги раздадим))) Женя Андрюшу с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а я ж хотела тебе к поздравлению присобачить картинку с кучей денег, но вчера голова так болела, что забыла про эту идею)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, С Днем Варенья!!!! Расти таким же жизнерадостным мальчишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы столько наготовили,и все съели. Было 32 человека. Папа здорово помог,он запек курицу и баранину и мясо куском и скумбрию. Я сделала голубцы и одно блюдо наше национальное. В общем замахалась как скотина одна. А еще впереди годик у племяхи (в четверг) в воскресенье у деверя др. И наконец то январь всеееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюню с днюхой! Здоровья, счастья и не переставать веселиться и других веселить!!!

 

Аля11, ого, у вас масштабы!...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, обалдеть. У нас было 10 человек,да я вся устала,а у вас 32!!!!! Ты - герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, у нас 5 гостей было, и я не готовила, все купила, только красиво сервировала закуски (стыдно мне ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка такой красавчик ! Вон сколько волосиков наросло,а все переживали! Тортик красивый! А мы на обычный торт просто циферку 2 со свинкой

Пеппой поставили. Как только задул,папа крикнул-" а теперь налитай!", Платон сразу кусок откусил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, да. на фотках в год волос почти нету. а тут прям копна) а тотрт у нас тоже амый простой. сама делала, а фигурки просто заказала готовые. так как украшение это явно не мой конек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чем вас "обрадовать" у. Алисы опять темпа... млять как меня это заипало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Полька опять чихает, и соплюхи на улице лились, подозреваю что заболевает, она еще ночью прошлой подозрительно сопела. Ну что ж, три недели не болели уже ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...