Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, есть вроде. Террористов боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jone4ka, я в новости особо не вникаю, но от того что краем уха слышу, у меня скоро сердечный приступ будет, и так вчера после них целый вечер сердце болело. Я уже не знаю где правда, такое впечатление что все врут и утрируют. Мамина подруга во Львове сказала что все у них спокойно, Слава Богу.

АнастасияПавловна, а что за комбайн? У меня хлебопечка с этим справляется.

 

Obezzzyna, как думаешь, у Сонечки уздечка стала лучше, нет больше раздвоеня, язык может далеко высунуть, у Мишеньки тоже намного меньше раздвоение и язык больше может высунуть, чем раньше. Может не нужна операция сейчас? Может подождать еще? Может само исправится до конца? А то как-то жалко их под общий наркоз и три дня в больнице....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  у меня спит в памперсе и маечке, раскрывается всегда, ночью накрываю его, у нас кроватки совмещены, иногда меняю памперс когда попа прохладная и памперс полный, иногда под утро. ножки могут быть слегка прохладные, если очень холодный, забираю к себе под грудь и отогреваю.

 

panni,  эхх понос и зубы это наша беда прям((, нам выписывали линекс и энтерол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, эмираты отменяются. визу дают, если паспорт более 6 мес действителен((((

 

а у нас до июля и августа. визу дадут только Еве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга! С годовщиной свадьбы вас!!! Любви, счастья и моря цветов.

АнастасияПавловна, вечером с печенькой нормально выпила смесь. У нас новая проблема: нет в наличии у поставщиков этой смеси (я купила 2 бутылочки для начала), сейчас хотела заказать -нету, зашла на оф. сайт нутриции, в нашем городе показывают нет в наличии, выдало 3 аптеки, в кот. видимо остатки остались, завтра поедем выкупать. Засада чет с этим питанием:(

нам пока рефлюкс не ставят, мы только анализы поздавали, разбираемся, это я так на будущее спросила: как его закрывают этот клапан, думала вдруг операция :shok9:

 

Девочки, а если в анализе мочи эритроциты это может быть какая-то погрешность или если есть то уже есть? нам просто к врачу, кот. направила на анализ только 19-го марта, вот думаю, может срочно надо меры предпринимать, так мы к педе побежим: пересдать мочу или сразу лечение? моча по Нечипоренко была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я всегда на tophotels ru смотрела отзывы, достаточно удобный сайт для поиска отеля, много живых фото и отзывов русских туристов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления)))))

 

У меня подружка только из Египта приехала, отель хороший, еды полно, чисто )))) Перед этим она в Дубай ездила. Так сказала, что Египет с ребенком лучше. Т.к. в Дубаи только завтраки, хотя отель и не дешевый, а в кафешках очень дорого, на завтраки вообще все острое подавали. До ближайшего супермаркета только на такси и тоже не дешево. В среднем обед им в 50 баксов обходился.Она отдыхом довольна, ей все понравилось, но с ребенком сказала легче в Египте было))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, тут наверное еше от людей зависит. Мы когда были, так я отелем была довольна на все сто. А была одна компашка. Трое детей, две мамы и две бабушки так им вечно все не так было и в результате потребовали что б их переселили. Но вот там такой шикарный кораловый риф был (кстати лучший виШарме) что я хоть бы в палатке там жила)) хотя вроде как и есть мне чем сравнить и родственники были, которые очень много объездили и их все устраивало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, согласна. Всегда есть люди, которым не хватает "птичьего молока" и говна на лопате)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, и я с годовщиной поздравляю! Пусть у вас все будет хорошо!

 

Девочки,простите,если я вас достала уже с этим отпуском,просто реально сложно сделать выбор с учетом ребенка)) муж говорит,что террористы не дураки,чтоб на туристов нападать,а я все не знаю... блин,зачем вы мне сказали про это?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, свеже сдоеного?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а как же иначе? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Алиска с дивана давно слазиет ,еще с месяцев 8-9 наверное,а зализиет месяцев с 10. зато ни на горшок не хочет ни говорить слова не хочет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а в каком городе подружка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в городе испекли самый большой блин в России, 2.2м ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга, :girl_bye: с годовщиной!

Сказка,да нормально отреагировал. Уехала я тогда в Москву не предупредив, так звонил туда. :malicious: Может и жалел, что не от него, не знаю.

Коко, :D . Ну вот как то так. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Шарм эль ш. отель Стелладимарэ ( это она по телефону сказала, может и не так услышала название).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ну вот я бы наверное ничего хорошего в таком случае от мужчины не ждала, ну мужики сама ж знаешь собственники и по фигу его ты жена или любовница. А вот что грязные вещи говорил, что уже мерзко и низко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да я не то, чтобы хорошего ждала... У нас все же были не просто сексуальные отношения, но и человеческие (не в последнее время, а вообще). Мы разные люди, он человек хоть и простой, но честный. Хорошеего много было. Но после вчерашнего...Открыла агент- а там еще... бррр ... как бес вселился. Пытается меня уколоть всеми средствами... А я не то, чтобы реально воспринимаю сказанное (ну выгляжу я сейчас и правда плохо :( , но дело то тут не в этом), доминирующее чувство сейчас- это чувство удивления.... Это как если бы собаку вдруг пнул хозяин- недоумение ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а с чего такой негатив то у него вдруг? Было все ОК, а сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а я не знаю. Постепенно после родов отношения стали сходить на нет. Не из-за факта рождения ребенка. У него среднее медицинское образование, то есть это не обычный мужчина, а более подготовленный и понимающий что ли. :D Когда впервые пришел после выписки даже цветы подарил, хотел и встречать с роддома, но выписали нас очень внезапно, не успел. Потом ну сама понимаешь- сначала ребенок маленький был и лежачий, приходил, но и то не всегда возможно и не расслабишься. Можно еще встретиться на складе (если есть с кем ребенка оставить дома), но это не полноценно. Короче частота и насыщенность свиданий падала... Взаимно падал интерес, ну я еще злилась, что не приезжает. Ну и своих у меня проблем полно. В общем не так давно опять же в переписке у нас состоялся разговор- что может не будем больше общаться, выяснили причины охлаждения, но было взаимное желание попробовать снова. А там опять потянулось без изменений. На прошлой неделе многое мне обещал :D , но не отзвонился даже, в общем я (хотя я отходчивая) наконец то обиделась. Вчера ответила на его сообщения без оскорблений, что не хочу общаться. я вообще человек сдержанный. Но тут внезапно узнала человека с другой стороны.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, страсти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за кого переживаю, так это за @Nika@, прочитала в новостях, что в Харькове беспорядки и жертвы.

 

Девочки, так что можно подарить на год уложившись в тысячу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, может коврик для рисования водяной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, может, кубики какие-нибудь, книги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...