Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, да она перемерзла поэтому знобило ее,я плохо бутылку закрыла и вся вода у нее на кофте была. Сейчас ттт более менее только ест много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вчера были на ДР моей тети. Так племяш несколько раз пытался ударить Женю, причем он бьет и своих родителей. Они в ответ его и по заднице лупят, и ругают, потому что остальные методы исчерпали - не помогают. А дерется не по-детски. Сестра в шоке: что делать? Я тоже не знаю, как себя вести: вроде и бить не хочется, но когда над Женей нависает кулак... Отругаю, он на 3 минуты затихнет, и начинается... Все затихло, когда муж мой пришел и пару раз рявкнул так, что и мне стало страшно))) Сестра это одобрила, раз по-другому не понимает. Вот откуда это? В семье никто не дерется, агрессивные мульты и игры не видит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я думаю,это так тот самый кризис 2 лет проявляется. Кто-то истерит,кто-то дерется,эмоции находят выход. У нас тоже никто не неткает и не орет целыми днями,а вот поди ж ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Алиса тоже дерется,причем бьет по лицу меня,я даю сдачи ( не больно но обидно) и говорю приятно? Нет? И мне неприятно. Губы подожмет и все равно дерется. Но и целоваться любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, хорошо сейчас вотсап, нас фотками в реальном времени закидывют, я уже как будто там на экскурсии побывала, действительно очень красивый город, и цены намного ниже, чем тут у нас:(

просто цены до туда от нас нереальные на авиа, часто ездить в гости точно не удастся, особенно мама переживает, она вообще на одну пенсию живет:(

 

Жулианна///, Настя тоже задира. Маленькая, щуплая, а на развивашках задирается почему-то как раз только до 2 мальчиков-крупнячков, есть еще один мльчик в ее весовой категории, вот его не трогает почему-то. А те мальчики как сдачи дают, я и говорю: получила? больше лезть не будешь. И ведь все равно лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тоже постоянно некает и рыдает без повода. Уж лучше бы дрался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, вот-вот)только не меня,а деток других,так бы я только краснела и извинялась,а так уже все методики дзен освоила,чтоб не крикнуть и не шлепнуть в ответ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, нее, рыдает и неткает то он с тобой. А дерется то он с посторонними тоже - я б от стыда сгорела) Летом когда у нас был такой период - я как наседка от него отойти не могла. Только отвернусь - он кого нить стукнет на площадке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а моя ещё и кусается, при чем чаще, чем дерется! эх.... будет она битая в садике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас драчливость стала проявляться за долго до 2х летия. Поэтому у нас к сожалению не кризис, а что -то другое :-(

 

Мне ужасно стыдно и я на площадке контролирую каждое его действие ( если он рядом с детками) , может случайненько лопаткой чей нибудь лоб задеть. Так смешно -хотя это слово не совсем подходит, культура так и прет, всё спрашивает: можно лопатку, можно ведро....спасибо, пожалуйста и при этом может меж глаз зарядить(((( Мы все способы испробовали - ничего не помогает((( ждемс переключения тумблера .

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга, представила)))так смешно))))

 

Завтра идем проверять манту, на мой взгляд она у него больше чем в прошлый раз была :( я все детство с этой мантушкой промучилась, что теперь и сына та же участь ждет :(

 

Юля, у нас тоже все врачи в детской меняются и участки все поменяют, бардак однако... и да домой фиг вызовешь кого..идите сами. А мы вообще в селе живем и к нам никто не ездиет из врачей, только можно самим привезти бабулю-фельдшера из местного медпункта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, мы сегодня измерили. У нас тоже больше чем было. Но нам измерили папулу и второе слово - которое не запомнила и никуда не отправили. Там основное пятнышко - 5мм, а большое пятно - 12 вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть, девочки! У Жени 38,6. Сбила, ждём врача. При том, что рано утром собрали мочу, она была бодрой, попила с папой чай с бутером, пока я отвозила анализ. Приехала - вместе уснули, и через два часа такая температура! Кстати, моча хорошая, кровь позавчера сдали - тоже норма. Может, в ПК подцепили что, хотя там народу не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вирусняки ходят,вылазиют через 3-4 дня. Выздоравливайте.

А мы вчера потусили знатно,скучали конечно без Алиски ( она с бабушкой осталась) надрыгались,устали как собаки. Осталось 4 свадьбы и еще один годик) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, какая у вас активная светская жизнь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ды блин,разоришься на них))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера сходили в поликлинику, манту нормальная, сказали мало весит 11.6 кг ниже нормы в табличке врача. сделали ревакцинацию и теперь температурит :( Как же долго у нас в Пк все делают, мы полтора часа там торчали, медсестра какая-то неадекватная была- все забывает, куда что писать не знает, где бланки не помнит, хорошо врач вроде в себе была)) прием позже начали, Мишка измучился, спать уже захотел. Бедные дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, если Миша мало весит, то мне вообще удавиться надо, Полина весит 10.700.

 

По прежнему доча моя болеет, сопли и кашель, я лекарствами ее закармливаю, к врачу в понедельник, сама температурю и насморк дичайший, голова все время болит.

А на след. неделе работы прибавится, если так и дальше пойдет, то надо будет ее в сад отдавать платный, хоть на пол дня. А у нас три прививки пропущены, это влияет? Посмотрела нашу очередь в сад - 900, а в прошлом году 1200 были, очень медленно продвигаемся, впереди льготников пускают, такими темпами лет в 5 попадем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, мы 11,8 весим,и то я стараюсь ей мучное не давать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы жирдяи что ли? 13 кг так и весим,и мне кажется худая она у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 12,4, но мне Женя иногда кажется худой, а иногда прям пузико выпирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин,а почему мучное стараешься не давать? У нас в саду булки даже таким малявкам пекут,но мой к мучным изделиям равнодушен , а вот за сладкое все отдаст . Сегодня тайком коричневый тростниковый сахар кусок утащил и съел. А кашу до сих пор стараемся без соли,сахара(ну когда как,конечно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, девочка же)) худенькая должна быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у девочки должно быть за что ухватиться :D а не рёбра выпираюющие ))))))

Я молчу про наши 15 кг.... :D при том что сладкого редко даю, мучное тоже... но нам педя говорила что она для своей конституции нормально весит! У нас папа в детстве тоже пухлик был, а сейчас вон ни намека на жирок )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 13,5 и мама моя всегда причитает, что хууууденький :)

Мы обрили сегодня пацана. Но в этот раз уговорила папу оставить 1см. Сколько же волос было, длинной уже больше 10см. Жалко конечно кудряшки, но такой мужичок стал :) В инсте выложила фотки

Изменено пользователем Мурррка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...