Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

У нас 14 +++. :D Если бедра восхитительны- то это с детства! :D Смеемся над ней- бедра- это твое богатство! :D

Своих домочадцев Варя умеет запросто послать. :sorry: Чуть что не так, говорит- мама/баба, иди на работу! :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АнастасияПавловна, зря ты тут это написала)) я как что то напишу тут,так все шиворот навыворот,тут только жаловаться надо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, жаловаться говоришь надо?)) Начинаю....

 

Настя из кружки хорошо пьет, а вот ложкой, скорее всего, нескоро начнет есть (если вообще начнет), потому как я не представляю как научить есть из ложки ребенка, кот. в принципе очень нелегко накормить. Уже и разные люди пробовали кормить (в частности бабушки, у кот. " все едят" ну-ну), и те же бабушки готовили ей (ну вдруг мама невкусно совсем готовит), результата ноль. Уже и позволяла ей голодать (чтоб она сама попросила, но это не про Настю точно). Короче, я в жуткой депрессии что касаемо еды, и как приходит время приема пищи меня уже потрясывает и начинаетдергаться глаз :shok9: При этом вес не то что растет, он даже на месте не стоит, за две недели убыток 200гр. Вобщем на 10 февраля записалась к экдкринологу (нас педя еще в конце осени направляла, (все некогда было), проверимся там, а дальше....не знаю. Кстати, весит сейчас 9300 (вообще за гранью всех таблиц), при этом рост в пределах нормы (по таблице ВОЗ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я тоже на эту тему переживала, Женя до лета-осени ела отвратительно, считай, питалась только грудью. А потом прорвало. Я думаю, просто пришло время, да и молока все меньше. Не сказать, что сейчас ест много, но, как правило, если предлагаю - то поломается для приличия и поест)))Исключение - во время болезни, эти да дня ест дабы как, с танцами папы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько дней может быть темпа после прививки? у нас второй день пошел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, по моему дня три.у вас что первый раз темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля 11 в прошлую прививку темпа была только один вечер и к утру все норм :( вот переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, ага, а сама страдаешь,что худеть нужно тебе)) неет, подержаться за маму хорошо, а женщина должна быть стройной красоткой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, кажется три четыре дня норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :D ну у меня чуть больше чем просто "ухватиться" )))) но муж говорит что всё на месте поэтому я особо не страдаю... ))))) да и конечно рано еще судить какими детки вырастут... но я конечно хочу чтоб Катя чем то занималась, танцами например.... чтоб не как я пол детства не умела прыгать на скакалке :D

 

svetoch_ka, я тоже думаю что дня 3 это нормально....а до каких цифр поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, а вы еще ни разу не были? даже мы успели сходить... Нас в 1 месяц отправили - не понравилось что мы сильно выросли... у нас друзья с сыном ходили - сдали гормоны. Не в порядке. Но у ни и рост и вес не набирались. Сейчас вот в 4 года - догнали. Как обычно не ясно сами или после курса таблеток.

 

svetoch_ka, а сколько температура? А что ставили? Мишке поправляться скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похвастаюсь! Марк стал писить на горшок почти всегда. Стал говорить так, что я понимаю даже что он хочет! Стал кушать сам больше чем раньше. Я так рада, боже! Мой ребенок превращается в человека!

 

НУ ВОТ, а ты переживала, что Марк - молчун :) Потом еще не будешь знать, чем заткнуть этот фонтан красноречия :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin 37.5-38...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Разве прививка может дать такой темпер? Вызывай врача, пусть лучше посмотрит.

Коровушка, До красноречия нам далеко, но объяснить брату что он не должен смотреть мультик, т.к. это мультик Марка, или должен уступить компьютерное кресло и отдать наушники, это Марк уже может.

Папа научил Марка приемчику - делать подсечку, с ужасом жду первого дня в садике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мы ни разу не были. Педя до этого все списывала на то, что родились маленькие, потом сразу больница и пневмония, мы с мужем сами не крупные. Но в последний прием решила все-таки направить уже, чтоб гормоны подобрали, я не решилась идти осенью (там то эпидемия гриппа, то вирусы всякие), потом нг, вот сходим-проверимся.

 

svetoch_ka, у нас была темпа на прививку, но небольшая и один вечер всего, я б врача вызвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня идем к педиатру, кашель у Поли не проходит а наоборот, но я и сама кашляю до потери пульса, начну пить антибиотик сегодня, а то подохну просто. Ну вот только перед Новым Годом перенесли бронхотрахеит, что за напасть на ребенка......

А педиатр подруги говорила, что пока у ребенка зубы лезут, не стоит гулять зимой дольше 40 минут, а если больше -10, то сидеть дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, попробуй мукалтин от кашля.себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе у коллеги ребенок 5 месяцев имея 1 прививку от коклюша (вторую не успели сделать), заболел коклюшем. А врач участковая лечила их то от соплей, то от кашля, малыш уже спать перестал из-за мучительного кашля. Наша врач их посмотрела, сразу сказала что это коклюш, уже очень очевидно все, положили в больницу, колят по 4 укола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мы бы тогда с ноября по март дома сидели) -10 самая отличная погода для зимы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописали нам много всего, ну хоть легкие чистые у дочки, а в нос и Ринофлоимуцил, и Полидексу, и Протаргол, да еще ушки красные, Отипакс надо. Но это смертельный номер его заливать, я уже пробовала, вот ребенок просто шарахался от меня, от любого прикосновения, разве что не заикался. Может само пройдет, ну противно же в уши? Для себя принимаю лекарства от кашля, но слабость сильная, я не знаю, купила Аугментин, подожду еще до завтра.

 

Брала на рынке рыбу - сазан, такая гадость оказался, вкус не очень, так еще и костей море, я каждый кусочек перебрала для Поли, все равно кости попались и она выплюнула, не стала есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, отит еще противнее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, отит не пройдет сам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, не-не-нет! уши обязательно капай! Сам не пройдет, там же всё связано - и нос, и рот, и уши... Одно не долечишь , снова по кругу! Я своей уши только с папой заливала, он держит, залила, полежали, заткнула, перевернула на другую сторону. И по новой. Куда деваться то... Надо лечить! Выздоравливайте там поскорее! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ушами опаснее всего, так как ближе всего к мозгу. Любое воспаление, нагноение - с этим не шутят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...