Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Девочки, расскажите в чем спят ночью ваши детки? мы всегда либо в слипах, либо ползунки/бодик, тк. Настя ночью раскрывается, и плюс вечно лезет рукми к пупку, ковыряет его, я вечно доступ к нему перекрыала, обычные пижамы (штаны/кофта), нам не подходят. Сейчас столкнулась с такой проблемой, что в наших магазах слипы и боди зканчиваются на размере 80, а он Насте сейчас впритык. Что делать дальше не представляю. Гостили на выхах у мамы моей с ночевкой, Настя спала в обычной пижаме, посреди ночи просыпаюсь: она раскрылась, уползла от меня еще и кофту до самых подмышек подняла. Поясница прохладаная, штаны задрались и между ними и носками ноги тоже прохладные, хотя в комнате тепло было, я раскрытая спала. В общем, не знаю как и быть. Хоть сама шей :sorry:

 

Lorelee, согласна с девочками, с ушками шутки плохи, лучше лечите сразу. Поправляйся, Полинка, поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

viki-tori11, закажи на нексте слипы. Мы сейчас 92 размер оттуда носим. И больше тоже у них есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. кароче мы по ходу в день прививки цапнули там орви, вчера фельдшеру нашему звонила (врачи к нам не ездиют, говорят к ней обращаться) и она сказала, что завтра скорее всего темпа спадет и пойдут сопли. так и есть ночью еще поднялась Т, а с утра упала и теперь сидит чихает периодически с сопельками. Наложилось одно на другое. Если еще что беспокоить начнет то поеду в город тогда к врачу.

 

Спим мы в пижамке, бодики уже давно не носим. Ой я тут прочитала одно мнение про болячки в саду, типа что они там спят в трусиках и маечке, а дома в пижамках привыкли к теплу, вот и простужаются.

Я сама то сплю как капуста, очень мерзну всегда, кровь наверно плохо греет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мне мама пижамы прислала Алисе,вот в них и спит,обычные пижамы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  мы ночью спим в сливах, в мазекея покупаю. У нас тоже сейчас 92, но там точно и больше есть, до 36 мес вроде. Ничем не укрываю, жарко у нас. Днем спим в обычной пижаме

 

svetoch_ka,  выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в пижамах, ночью кофта до подмышек задирается,а штаны я в носки заправляю. Последние бодики 92 см на нас уже не лезут. Если только заказывать.

Кстати,в саду мы тоже в пижаме спим. Не обязательно майка и трусы. Что принесешь,то и наденут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы спим в слипах некстовских. Единственное, что в них не удобно, так это утром по быстрому на горшок высаживать. Ну и 2 пижамы у нас картесовские есть. Спим без одеяла. Сколько не пыталась укрыть его - сразу просыпается.

 

Всем болеющим деткам скорее поправится!!!!

 

Мы сегодня должны были идти в поликлинику, но благополучно проспали. Все ни как не дойдем на взвешивание. нам уже названивает медсестра с участка на счет прививки - а мы все то сопливим, то спим(

 

Девочки, как спят сейчас ваши малыши? Сколько ночью раз просыпаются? Мы раньше просыпались ну в среднем 1 раз, попьет и дальше спать. Сейчас взял моду по три раза ночью пить. Пытаюсь отказать, в рев, а пить то и не хочет, пару глотков и спит дальше. Что за ерунда. Мы тут с мужем на тур выходного дня собрались, первый раз Глеба с родителями оставим , три ночи будет без нас. А он как назло плохо спать стал. И ведь ночью, если папа воду даст - начинает кричать и меня требовать. Зубов 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас когда как,и раз и три раза,не знаю от чего зависит,так иногда проснется и заставляет ее стусать по спине и говорить чичичичичичи. А Алиса сама пьет,знает где поильник берет и пьет. Если не нашла меня будит и говорит "мама где пиу". А раз я рассказывала как она проснулась,слезла с кровати,нашла на полу воду попила и улеглась обратно. У нас кстати всего 16 зубов пока.

 

Кстати дети и спят лучше без родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, классно, что Алиса сама может попить. А мой принц блин, поднеси ко рту и еще только чтобы это особо приближенный паж делал - мама( Так страшно его оставлять, боюсь истерику родителям закатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Аня спит голая абсолютно. Иногда в трусах может заснуть, но это до первого пописа. Потом мокрые трусы снимаем, мокрую пеленку выдергиваем, и дальше спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я не умею заказывать в инет-магазинах:( попробую тут некст найти.

Мурррка, и мазекеи у нас нет :sorry:

svetoch_ka, Пусть Мишенька поскорее поправляется!

 

Иволга//, сейчас ТТТ не просыпается. А был период недавно просыпалась часа в 4 попить, потом "кака" ее настигала, а потом сон перебивала (и себе и мне), и лежали мы с ней в потолок глазели часа по 1,5-2.

 

Tiksan, вот это экономия! :class: у вас настолько жарко дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а я не знаю сколько он просыпается... вошкается постоянно, но хоть пить ттт не просит... у нас тут случилась ночевка у бабушки неожиданная у Кости. Мы ушли на ДР и не успели вернуться до отбоя. И свекровь предложила уже утром прийти. Так он также вошкался - но не истерик, ничего. Так что может он без вас то как раз и лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы,будем надеяться, что все будет хорошо. Я переживаю, а муж говорит: " Представь, сядем в самолет, закажем коньяка и расслабон - никуда и ни за кем бежать не нужно, ни кто не падает, все на местах.... релакс" . А я за дедов тоже переживаю, в последнее время мы вообще не послушные стали, при этом все "я сам", " не надо", "моё", " не дам"..... Приедем, а у них нервный тик от наших детей! Дашу мы вообще ни когда не оставляли, всегда с нами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а они с ним никогда не оставались? наши то каждую неделю хоть по часу но тусят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я со свекровью оставляла,даже с ночевкой. ничего страшного, тяжело конечно свекрови. а своим ни ни, я им вообще не доверяю, свекровь не спускает глаз с нее,а моим похрен мороз, ходит она где то в доме и нехай ходит. а у них все на виду, поэтому не доверяю и кормят ее всякой фигней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, да, дома тепло. Окна почти всегда приоткрыты.

Но вообще Аня сама так решила спать. Ну я и не сопротивлялась - меньше стирки и переодевать ночью не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  да оставляли, моим подольше, почти на день, а свекрам на пару часов. Я вот за день не так боюсь - я больше за ночь переживаю. У нас получается 4 дня и 3 ночи. Два дня мои родители и два дня мужа. Решили , что у нас дома все по очереди будут)) Целая спец операция. Это мне муж вроде подарок на др делает, а я вся в переживаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять ржу,играли с Алисой в прятки,я спряталась за дверью. Алиса ходит меня ищет и говорит где мама а? Зашла в зал взяла куклу и спрашивает у нее Кука где мама а? Я чуть не описалась от смеха. А недавно ест и говорит мама дай пийка,я не поняла, че дать переспрашиваю,а она загнула большой палец к ладошке и тычет в тарелку пика дай ахаха вилку то есть. Мне так смешно,я целый день с нее ржу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас поильник в кровати тоже стоит, сама просыпается, пьет и снова засыпает. Я свою уже у моих родителей на 5 дней оставляла. Первый вечер на бабу мамкала, потом про маму и не вспоминала совсем. Я аж обиделась.)) Спасла, как обычно, со своим поильником и с бабушкой, потому как кроватки отдельной у них конечно не было. И ничего, все живы.))) Так что не волнуйся, всё будет хорошо!

viki-tori11, точно знаю, что в картерс есть бодики до 24 мес. включительно. Поищи у вас в СП или люди может остатки продают. У вас нет местного сайта объявлений? у нас такие сландо - олх, у вас тоже что-то подобное должно быть. Или на Кидстафе посмотри.

 

моя спит в обычных пижамках, или в футболке и носках, если тепло. А то всё время раскрывается, выползает из-под одеяла, вечно ей жарко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, спасибо, поищу в сп, его я вроде освоила, а вот с зарубежными инет-магазинами так и не подружилась, дремучий лес для меня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, некст отечественный. Попробуй - поразбирайся, там вроде не сложно. Доставка от 1200 (до НГ была - сейчас не знаю) - бесплатно в течение недели и по качеству мне нра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сейчас через мобильный банк с карточки сбербанка украли деньги(((( прям пожалели меня, сняли только 3 тысячи на какой то номер телефона. Вот вызвала ментов,(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, вот козлы,чтоб им просралось. Может как то вернут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, вот уроды(

А как? просто смс пришло что деньги переведены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, нифига себе! А как зашли? Пароль подобрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...