Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Голубоглазиков Ларису и Тиму с Днем рождения! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тимура с двухлетием!!! Счастья ребенку и родителям :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима и его родителей с 2-х летием!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не, мне без холодной минералки никак))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура с днем рождения!!!!! Здоровья, счастья, улыбок!!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура и мамочку с днем рождения!!! Счастья и здоровья!!!

 

Я тоже не солю, но не по убеждениям, а просто забываю да и желания нет. А раньше очень много солила.

Варя у меня обожает квашенную капусту....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая то черная полоса. Девочке сделала эпилляцию,денег не хватило у нее,сказала кинет на счет,ага кинула как же. Потом стулья купила,по интернету б/у,сказали нормальные,и мужа коллега их взял ( он там рядом живет) а у них обивка порвана и они расшатаны все,я ей пишу а она морозится сучка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчика,С Днем Рождения! Счастья,здоровья,веселья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, значит, скоро белая будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Девочки, спасибо большое, нам очень приятно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, Тимурчика с днем рождения! здоровья и улыбок! ))

ну вроде все январятки отметили, ждем следующие годики .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, Поздравляю вас с Тимуром с двумя годиками! Здоровья, счастья и мирного неба над головой! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!)) я немного побыла дома, приезжала в Таллинн, сегодня мужа проводила в Китай и совсем скоро с Артуром полетим тоже. куча всего произошло)))

всех малышей поздравляю с еще одни годиком!!! пусть растут на радость здоровенькие и счастливые!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, эгегей пиши куда пропали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11:) в Китае пропали, там закрутилась, а в конце ноября приехала в родной город, в Таллинн за вторым малышом:) Артур у меня экошный малыш, поэтому готовлюсь к протоколу.

занялась своим здоровьем, тут мне операцию сделали, спайку удалили в матке и зубы удаляла мудрости и лечила, в общем в понедельник мне на узи снова, скажут будут ли мне делать подсадку или нет. я волнуюсь.....))) но конечно надеюсь!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. А все в этом году будут в сад отдавать? или кто до следущего года будет с дитем сидеть?:)

 

 

а у меня на работе закрывают наш филиал и мне нужно будет искать новую работу :) надеюсь встретится что-то более интересное, чем было)))))

 

Миша говорит вместо "сам"- сама. Так и делает всё сама))))))

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Артур много болел, его насморк меня замучил, в садик мы не ходили в декабря, то ушки болели, пришлось первый раз пить антибиотики. из больнички я не вылазила такое ощущение, всех кого надо обошли, прививки сделали. Новый год и День Рождения спраздновали дома и у свекрови, год не видели их и пол года моих родных.

 

в Китае все необыкновенно, но такой зимы нет, а у нас снег)))

 

 

Артур болтает уже хорошо. говорит уже короткими предложениями и сложные слова типо апельсин, обезьяна и целыми днями машииины)) у нас тут уже полный гараж)))Считает по английски до 5 и по русски. буквы алфавита знает, так потихоньку и идет, каждый день что то новое делает или произносит. очень любит книжки с картинками рассматривать. сейчас фоку кину нашу в 2 года в фотоальбомчик)

 

я снова стану тетей) тут был вирус, сестру начало тошнить, оказалось что кроме нее никого не тошнит, сделала тест и две полоски)) теперь будут погодки, уже третий малыш) прошлую беременность мы отходили вместе на пару, кто знает может снова будем:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, эх ты молоток,держу кулачки,ттт пусть все получится с первого раза.

 

svetoch_ka, я бы отдала,так падлы не берут :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  спасибо!! кулачки мне пригодятся))

 

Артур бежит в садик и к детям, но из за насморка так и не получилось его тут отдать в садик, хотя уже все хорошо, а в Китае мы ходили хорошо ТТТ. до сих пор так и любит детскую компанию.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, здорово как, будем держать за тебя @@@@@

 

svetoch_ka,  в сад пока не хочу отдавать, у меня Ева спокойная и не дерется, вдруг будут обижать, на след год уж пойдем. Хотя в ципре ей вроде нравится,может про пол-дня подумаю,но вставать рано не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь все навязчиво предлагает младшего класть в кроватку, типа и Ева так научится. Я говорю: "вы будете к нему вставать?", она: "нет,ты будешь". Простая,как 5 копеек, нафига мне это нужно? Если я прекрасно могу его положить рядом и высыпаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а моя наоборот говорит - сам.))) Мы осенью в сад, а я на работу.

жду_ребенка, и мои кулачки, пусть всё удастся!!! @@@@@@@@@@@@@)))

zaznae4ka, тут уж что кому удобнее.)) Мне неудобно было вставать. Но я категорически против СС, учитывая что у мужа 120 кг. Так что пришлось побегать, ну ничего, все выжили.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну так ты сама решила для себя,сама и бегала))а я бегать не хочу)

 

@Nika@, и потом,я с Евой спала постоянно,а тут мне кто ж поспать даст? Я уже не помню,когда в последний раз я так спала,чтоб проснуться самой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, кто б нам еще сад предоставил. Мы в очереди 12ые. А год наш - 16ый. Вот и пойдем с сентября 16 года в садик в соседнем районе, так чтобы никому не по пути. В своем районе только в 17 году попадем. Все ж для детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Да с садиками у нас полная Ж! Кира попала в сад только в 3.11! До этого мест не было((( Кате сказали нынче осенью даже не мечтать и что в следующем году попадет в желаемый сад тоже маловероятно((( Но у Киры в саду очень хорошая заведующая все-таки надеюсь на место осенью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...