Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Lorelee, а я вообще не видела твое сообщение. Кубики,как у нас,они клевые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не для дискуссии, так почитать кому интересно про войска рф. Обсудить можно в лс или вк

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. мож кто что подскажет. Заказа в инет магазине велик, привезли явную подделку. Документы не предоставили никаких, есть только квитанция об оплате и все. Есть вероятность вернуть деньги? Чет так растроилась, капец(((

И второй вопрос, нас дома атаковали муравьи. сегодня 2 гнезда нашла. Как их потравить, может у кого уже опыт был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, а я вот посмотрела, везде про харьков пишут только про штурм администрации, а так вроде тихо.. ( надеюсь этотне пощитают заа обсуждение политики, пореживаемтза форумчан)

 

Skazka_na_noch, у нас можно в течении 2 недель вернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, возврат должен быть, только стоимость доставки не компенсируют. А как отличила подделку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина по твоей наводке мы то же заказали книжки- кубики и ещё кучу всяких книжек.

Lorelee, можно фотоальбом красивый, а ещё рамка такая где отпечаток ручки и ножки из гипса делаешь. А ещё можно такой паровозик , у нас есть развивающий с пианином сверху, Глеб его обожает, там и цвета и животных учить можно, он 1100 у нас стоит))))) Мне кажется в игрушечном магазине можно выбрать))) У нас еще есть гитара - Глеб под нее танцует, мне кажется и девочке и мальчику подойдет:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ррррррр, я тоже хотела задать вопрос про муравьев!!!!! мы не в одном доме живем?))))) сегодня на кухне нашли, пока не увидели откуда выползают гады! как бороться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так от муравьев есть кучу всяких штучек, как и от тараканов, порошки, гели ( они в шприцах) )))) Удачи в борьбе с ними, они противнючие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про подделку, фирма производитель не та, что заявлена на сайте. Сейчас написала письмо, жду ответа. Сверен велик мягко сказать кустарно, рама поцарапана. Отвалила с доставкой 8 штук и сейчас сижу в трансе((( Надеюсь они не захотят со мной ругаться и вернут деньги. Доставку согласна оплатить, только бы забрали это говно!

Муравьи мне портят жизнь. У нас просто муравейники встречаются. Куда не глянь, везде они. Через вытяжку ходят, сволочи!

 

Иволга, где где эту штучки???

 

сегодня открываю ящик на кухне, там у меня лежат травы всякие, мука, крахмал и всякое то, что достается крайне редко, а там...........короче я как тряпку взяла и давай их оттуда вытирать, так они умные какие с инстинктами схватили яйца свои и тащут их, вооо! ведь заботятся о потомстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, штучки продаются, есть тот же раптор (гель) от муравьев.

Можно народными средствами: борную кислоту в аптеке покупаешь и с медом кажется смешиваешь, поищи в нете рецепт. Еще они чеснока бояться и полыни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вот что пишет работник по борьбе с тварями:Купите препарат, "Абсолют", промажте комнату по контуру, НАЧИНАЯ С ДВЕРНОГО проема! (чтобы не убежали), снизу по плинтусам, затем поднимаясь вверх в углах на высоту до 0,5 метра. И ждите. Если клей оказал малое действие, нужен препарат "Фуфанон", разводится в воде при концентрации 10 мл на 100 г воды, набираете в шприц и таким же образом обрабатываете квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, чеснок у меня лежит прям на столе, они по нему ходят))) им до фени на него) Мне кажется они мутируют и от них просто так не избавится. Я виню во всем кота. Они на его корм ходят. Уже ставлю на балкон его миски, так у соседки выше 6!!!! кошек, они по вытяжке ходят туда сюда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду сейчас смотреть в инет магазинах. В местных магазинах не вариант искать, так как их у нас всего три , и все что там есть они или их родственники уже скупили )))) Вот кума этой девочки собирается подарить интерактивного пони в пол метра высотой (ну или почти в полный рост), он ржет и ест морковку. Блин, я о таком даже не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, тут нужно соседку уговаривать вместе травить, т.к. ты будешь бороться , а они все равно к тебе будут бегать от нее. Муравьи сладкое вроде любят, у тебя гурманы прям, раз чеснок и кошкин корм едят))))))

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я обмажу чем угодна выход из вытяжки))) только бы найти такое супер средство. Пойду погуглю. Отзывы почитаю. Муж какое то средство углядел по телеку, типа радар, включил и радиоволны изгнали муравьем. Я не верю) Говорю еще кота изгоним и сами с раком мозга , ТТТ, еще съедем отсюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такая книга, ну слишком ли сложная http://www.***.ru/books/426934/ ? Не открывается ссылка Франческо Пито: ЖИНЕВОТЫ

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Франческо Пито: ЖИНЕВОТЫ

мне нравится!!!

 

:Crazy: :Crazy: я на ночь глядя сидела сидела и решила у мужа в комнате сделать перестановку, подвигала ему все тут, вот придет обрадуется :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится!!!

 

:Crazy: :Crazy: я на ночь глядя сидела сидела и решила у мужа в комнате сделать перестановку, подвигала ему все тут, вот придет обрадуется :Crazy::malicious:

вот тебя кроет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, прикольная книжка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну раз пока в жизни своей перестановку сделать не могу, а у нас с Мишкой в комнате двигать нечего, то пусть муж отдувается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышонок, надо бы конечно видеть уздечки ваши, так сложно говорить, если не мешают говорить.кушать потяни до более сознательного возраста. пусть больше цокают как лошадки, язык высовывают,короче делайте гимнастику языка. щас это вроде более менее возможно .они как раз все стремятся повторить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, нашла что такое водные коврики

Ссылки скрыты.

прикольно. А у вас есть , интересно Андрюхе рисовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, К вечеру устаканилось, пока в центре всё тихо. Я с вами.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  про велосипед е подскажу, а от муравьев я покупала шприцы с чем-то очень вкусно пахнущим, мазала везде, за 2-5 дней муравьи заканчивались.

 

Skazka_na_noch,  фуфанон мега вонюч и не помогал нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...