Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Аля11, мама твоя много видела школьников в паме?))) Что значит не щелкнет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zaznae4ka, у нас одна мама ходит со своей накладкой на унитаз) мы по гостям со своим горшком либо с накладкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, :D откуда мы знаем,может под штанами памперс

 

Меня ребенок сегодня заставлял одеться,бегал за мной и кричал,мама сися ,мама майка день :hohot: типа мама сиси видно одень майку :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы примкнем к компании, где не поют песни, не рассказывают стихи и не ходят на горшок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у всех дети себя хорошо ведут? что-то у нас поведение уже вообще ни в какие ворота не лезет :( совсем меня перестал слушать, как что не по его-орет дуриком и на полу валяется :( если из гостей уходить не хочет, а я начинаю его одевать, так он начинает кричать, брыкаться, вырывается. а сегодня на развивашке устраивал концерты, взял машинку и везде ее носил- воспитательница разрешила хоть так заниматься, иначе он убегал в другой конец комнаты и там сидел, чтоб не отдавать или падал на пол и дрыгал ногами ))) и смешно и беспокойно мне на это все смотреть. и еще когда все водили хоровод-Миша лег в центре хоровода и изучал потолок... причем со мной на едине он вроде нормально себя ведет, ну не слушается, но без истерик, а как не дома мы или папа дома, так начинаются спектакли. Как это пресекать то? я честно не знаю как реагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, я никак не реагирую. Сегодня была истерика напольная потому что не угадала с цветом кружки с утра) А как ты отреагируешь... шлепать - не вариант. Все позволять - тоже. Смотришь по обстоятельствам, выставляешь рамки.

Ты вроде в ИГ на ларангосовет подписана? Она писала недавно статью про истерики и про кризис 2х леток вроде было. Главный совет: не провоцируйте. Они эмоции выразить не могут еще полноценно - вот и валятся на пол в истерике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do _ volnaya да в теории то хорошо написано) а на практике я теряюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, я тебе потом напишу,мы, правда, не падали,но тоже дару давали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  и у нас та же фигня. Пока правда не валяется, но нсли что не так, орет, визжит, берешь на руки вырывается. Я чаще всего стараюсь игнорировать, иногда правда еле-еле сдерживаюсь.

Кристина, ты способ знаешь какой то? Напиши и мне тоже плс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю,например не хочет домой собираться,я ей блаблабла,ну типа вот папа нас ждет а дома Пеппа,а мы на машине поедем и трындю без остановки,ну и все в этом роде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля 11 в том и дело, что он в момент истерии меня не слышит, только повторяет нет и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, мы вот тоже 100% будем в паме, и мне не стыдно совсем.))) Ну не хочет она на горшок, что я могу... Высаживаю, орет, выворачивается, в лучшем случае посидит под мультик. Спрашиваю, идем пись на горшок, ответ один - нет. (( Вот к лету опять попробую в трусы эти многоразовые одевать, может и у неё к тому времени что-нибудь включится....

Стихи мы тоже не рассказываем, песенки поем -аааа и всё.))

 

viki-tori11, у меня перед новым годом у родителей была 5 дней. Они её и высаживали, и воду с кружки в кружку лили, даже кота пристраивали на горшок - ни фига! ))

 

Аля11, ты как моя подруга, она так сына приучала, тоже после 2-х сел, когда понял - или попа писает на горшок, или попа получает.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  а мой соглашается идти на горшок т даже садится. Но сидеть может хоть час безрезультатно, только слезет, тут же надул. А нсли садится в пампе и штанах, то дело лучше идет. Поэтому мы тоже пока в пампе. Матчасть знает, ждем пока щелкнет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ждет тренировка,как я справлюсь с двумя детьми, чет даже не представляю как это,уже нервяки у меня,боюсь не справлюсь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя песенки поет, стихи читает (бубнит конечно, скороговоркой, но узнаваемо), говорит много и разнообразно- каждый день что то эдакое выдает... но на горшок- фиг. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ну так правильно, или то, или другое.)))))) Иж чего захотела - всё сразу прям!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, я что то пропустила? :D

У нас новая фишка сегодня- второй раз засыпает с книжкой на лице. :hohot:

Мама тут ей Фёрби показала, так что теперь наша мечта. А сегодня я впервые получила- "купи Фиби!!!" . Дожили. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ттт мне племяша привезут,мне уже страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, не,способ не знаю))) просто помните ж,как я жаловалась на Еву)

В общем,я вообще отменила телек полностью, вдруг это он ее возбуждал, терпела все истерики, хотя очень хотелось рявкнуть. Она орет,а я ее ласкаю,обнимаю,хотя раньше она просто выдиралась из рук. Пробовала уходить раньше-не помогало. Я, в общем, некоторое время просто терпела,хотя от криков голова взрывалась,но продолжала быть хорошей ласковой мамой, ее и отпустило. Все равно орет сейчас иногда,но с тем,что было,не сравнить. Вот,может,поможет кому-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хелп! Что от горла действенное? В 3 ночи темпа 38 с хвостиком. Вчера снега в саду наелся! Свечкой снизилась полностью. Думаю горло. Аппетит не нарушен. Вызвали врача. С 30 ноября не болел в саду. Всего 3 раз болеет как в сад пошел. Я так рада была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ну так и жди врача. Раз аппетит есть, значит горло не беспокоит, т.е. не болит, хотя может и красное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, до врача просто теплое питье да и все пожалуй. Пусть и правда врач назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я сразу промываю носик,брызгаю мирамистином и даю тонзилгон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьем много,темпа снизилась на 12 часов,потом опять 38,3. Врач сказала вирус. Горло красное,но не сильно. Мирамистин и эргоферон назначила,что мы и делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...