Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Obezzzyna здоровья Платону!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо,девочки! Жалко так его( темпа у нас 2 раз в жизни. Не считая 37 на один день.

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила что у Алисы противный писклявый голос,особенно когда поет. и она наконец то стала говорить Алиса. спрашиваю чей планшет? говорит Аися патет. :D так смешно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Поправляйтесь поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  Платоше скорее выздоравливать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас с режимом жопа,то спит днем,то не спит,то обед в 2 то в 4, короче капец,надо браться и вставать пораньше. Я заметила если спит днем,то ночью лучше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Крис а абхазию не рассматриваешь? Подруга каждый год там отдыхает,говорит клево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я просто не была там,боюсь,что холодное море будет. Ну,и крым и краснодар - там вроде как родня,встретят,если что,в аптеку сгоняют и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ааа ну тогда с родней не страшно,я бы съездила,а муж мой против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички,как у вас дела обстоят с вакциной-инфанрикс? Появилась? У нас ревакцинация АКДС не сделана. Прививку невозможно достать. Ревакцинацию 1 от полиомиелита делали живой вакциной, вот думаю может сделать пентаксим,но там получится,что 2 ревакцинация от полиомиелита будет неживой вакциной. В садике против,а наш участковый педиатр шлёт их лесом и говорит,что так можно.

Темпа у нас 3,5 суток держалась. Особо ничего нет,иногда подкашливает,завтра на прием.

Кристина ,я чего-то пропустила?! Вы вроде заграницу собирались. Мы с нынешними ценами с заграницей, наверно ,пролетаем. Поедим в Евпаторию или Адлер. В Абхазии я была,правда на экскурсии(сутки)-мне понравилось,море кристально чистое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, писали что инфанрикс на перерегистрации. Так что она появится когда пройдет и я думаю независимо от регионов... мне она к июлю нужна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, в нашем центре появился,но всего 30 штук. Нигде нет,нужно ловить,я вообще случайно попала и попросила отложить одну.

Мы собирались,да,но до беременности. А с малышом я брюсь.

 

Obezzzyna, 1 ревакцинация дожна быть живой,не обязательно обе,я вот буквально в пятницу к иммунологу ездила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Крис по моему ты пользоваласт карепрост,как эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  мы как раз завтра будет делать, но пентаксим. А вот потом уже будем капли полио делать. Т.е одна живая у нас будет. Мне педя сказала, что одну живую надо

 

Аля11,  я пользовала карепрост после натащенных ресниц. Восстановились очень быстро и хорошо, потом я заБ и перестала пользоваться, так что не знаю, как дальше было б. А теперь же его нет, x-lash вместо него. Я в прошлом году пользовалась полтора месяца, изменений не увидела.

А вот по моему Юля Сказка его хвалила тогда.

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, у нас тоже получается, что одна живая полио (уже сделали) и одна ревакцинация пентаксиом (весной).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне невролог говорил колоть полиомиелит только убитый, живого ни в коем случае. В инструкции к полио написано, что им одним отличный иммунитет получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, ctcnhf ghjxbnfkf jnpsds b ujdjhbn ?gjrf gjkmpetimcz nj [jhjibt htcybws?gjnjv gthtcnftim jyb jndfkbdf.ncz/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, ctcnhf ghjxbnfkf jnpsds b ujdjhbn ?gjrf gjkmpetimcz nj [jhjibt htcybws?gjnjv gthtcnftim jyb jndfkbdf.ncz/

Это на корейском?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ctcnhf ghjxbnfkf jnpsds b ujdjhbn ?gjrf gjkmpetimcz nj [jhjibt htcybws?gjnjv gthtcnftim jyb jndfkbdf.ncz/

:D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  ну первый раз, они у меня восстановились до моих нормальных, ничего не отвалилось потом, дальше не успела поэкспериментировать. В вот икс лэшь не понра, вообще никакого эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>нет,у меня ж гв было. Сказка х-лэш хвалила,не каоепрост

 

Блин,с вакцинами этими ппц! Только забила инфанрикс,иммунолог посоветовала пентаксим, я сегодня звоню,а его уже нет! Жесть какая-то!

 

Мне иммунолог сказала,что опв- это чтобы с вирусом кишечник тоже познакомился,а не только иммунная система.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  и нам то де самое сказали про опв. Мы вот сегодня пентаксим поставили, теперь через два месяца опв и вроде пока все.

Ну может еще пневмо 23 сделаю, думаю пока. Кто то делал? Ее лучше же не в сезон вирусов делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка,у нас стоит от пневмококка-Превенар только,делали 3 прививки,так как начали еще до года. Говорят такие детки лучше в сад ходят,болеют меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...