Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

@Nika@, слава богу, что все хорошо, восстанавливайтесь быстрее!!!!

Glenkin, может ты и права, но у меня ко всему быстро-растворимому негатив, все обработано и искусственно витаминизировано, мне просто жаль своего ребенка этим кормить, если обычную кашу можно за 15 минут сварить)))) И к манке я не отношусь негативно, у меня мнение - все хорошо в меру, мы её едим с удовольствием. Каждая мама сама решает , что её ребенку полезно :-)

 

Мы с мужем разные цвета видим, причем у меня утром один цвет, вечером другой - а у него всегда синий. Я вредная, сказала, что он не прав и вообще не понимаю как его -дальтоника на мостик на судне пустили, штурман епрст))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nika@, так и мы манку едим! ))))

 

Do_volnaya, у меня Катя гречку которая крупой не любит, а именно хлопья гречневые хорошо ест! )))

 

Иволга//, я так сильно не заморачиваюсь над искусственно изготовленными товарами, потому что по большому счету найти что то натуральное сейчас тяжело... Я ж поэтому и сказала что всё индивидуально! ;)

 

Блин, я уже сама не своя от наших укладываний спать....уже как схема стандартная легли-мам, попить, попила-легла-мааам, одеяло... укрою....мааам жарко..... маааам одеяло.... потом начинает подушку выкидывать, а когда я убираю просит ее обратно.... короче всё что угодно лишь бы не спать! а стоит мне выйти из комнаты сразу рёёёёв! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, не, ну хлопья - это не совсем те каши, которые от полугода, перемолотое в муку и с кучей витаминов, а это по любому химические добавки.)) Я своей беру овсяные хлопья, варю их в микроволновке, 3 минуты - и ешь. А то овсяную кашу из крупы пока сваришь, пол-утра стоять над ней надо.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки кто меня умной назовет,Алиса краской испачкалась и я ее потерла губкой мелламновой , теперь ьам ссадина(( вот я идиока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, извини, но я поржала, надо ж додуматься!)) БЫвает... Сильная ссадина? может хоть бепантеном помажь? бедная ляля, зато теперь краску в руки не возьмет, а то мамка злая вавку сделает! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  посмейся еще,я решила проверить так ли больно и потерла себе живот,ьеперь щипит )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, где там смайлик, который по башке себе стучит? Ну ты дала!!! Это ж химические губки, конечно же неприятно, зачем себя то специально травмировать? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну это понятно, мы из пачек редко едим, если уж получилось что я не успела встать раньше и сварить обычную кашу... просто если Катя крутится под ногами пока варю то она меня быстрее съест ))) или схватит то банан, то яблочко, и потом плохо ест.

 

Как Ксюня?

Аля11, да, мажь бепантеном хотя бы! а что за краска такая что ты ее меламиновой губкой оттирала? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin у нас укладывания в точь как у вас, и еще сбегает с кровати и начинает в темноте доставать игрушки, как он в темноте видит не знаю, я ваще ниче не вижу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, хотела посмотреть не жгет ли.

 

Glenkin, да хрень какая то наверное,раз не оттирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ты ьы пемзой сразу)))

 

Glenkin, я вообще никула не выхожу и не встаю,когда укладываю,иначе она встанет и будет бегать и играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, вот поэтому я не убираю пока бортик ))) потому что тогда точно не уложишь :D

zaznae4ka, я всё еще помню те прекрасные времена когда я ее ложила в кроватку и шла пить чай, и она нормально сама засыпала ))) а сейчас попробуй не встать и не дать попить или не укрыть.... такой ор поднимется, что вобщеееее....

Изменено пользователем Glenkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я тебе хочу сказать что ни хуже пемзы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :malicious: ну ты даешь)))

 

Glenkin, это все потому что ты разбалована теми временами)) мы всегда укладывались так - поэтому я психую уже только в особо долгих случаях. А так лежу - книжку читаю свою. Ну да, укрой-закрой-попить-пописать это святое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, та получше уже, бегает периодически, шатаясь, темпы нет, рвоты сегодня нет, зато понос теперь каждые полчаса... :girl_wacko: Смекту пить отказывается, уже не знаю, наверное опять нифуроксазид дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а вы со светом спите что ли?

Я да, не ценила тех времен, дмала так всегда будет )))

@Nika@, может линекс еще подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, а фиг его, знает, хуже не будет точно. Но стул очень жидкий, прямо водой выходит. Мне кажется - никакие бактерии там не задержатся. А цена на них совсем не радует.((( 16 капсул в районе 100 грн, если не подорожали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно не ржите,сегодня хотела мужу побрить там старой машинкой (он как чувствовал сопротивлялся) и лишила себя кекса на три месяца :hohot: он думает я спецом порезала его мошонку :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а кисели она у тебя пьет? Можно овсяный, рисовый сварить. Конечно, лучше флору восстановить бактериями. Я Глебу как-то нормобакт давала, удобно - 1 саше(пакетик) в день и он сладенький. Еще хилакфорте хорошо флору после диареи восстанавливает. А линекс нам к примеру не помогает, я это еще по Даше поняла, ну и наш врач как-то сказала, что он в России самый подделываемый препарат, часто там просто мел(

Конечно, лучше с врачом, т.к. обычно после сильного ротовируса, даже кал сдают и смотрят не нарушилось ли пищеварение, и креон прописывают для восстановления.

 

Аля11, ну ты добрая мама и жена :D теперь смотри в оба, а то муж с дочкой тебе завтра соль в чай подсыпят))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну ты ваще! Там же химия. Я как-то терла этой губкой голыми руками, так и кожа, и ногти попортились. Я теперь только в перчатках её использую. И то такое ощущение, что пыль от губки сквозь перчатки проходит. А ты ребёнка трешь. Не делай так больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок,как запах какулек устранить из комнаты? Алиса бегала без трусов и испачкала палас,и натупила и папа тоже наступил :))

 

Аля11, ну ты ваще! Там же химия. Я как-то терла этой губкой голыми руками, так и кожа, и ногти попортились. Я теперь только в перчатках её использую. И то такое ощущение, что пыль от губки сквозь перчатки проходит. А ты ребёнка трешь. Не делай так больше.

я это уже поняла когда у меня болячка стала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не, ну ты меня точно уроешь! )))))))) бедный-бедный муж.... теперь беригись - месть будет страшна! :malicious: А освежитель воздуха не пробовала? ))

 

Иволга//, кисель думала, но не пробовала давать. Она и компоты не очень охотно пьет. В основном чай и меньше воду. А у меня кроме сухофруктов нет ничего. А с них вроде кисель не варят?.. Даю разваренные каши пока. Ну и нифураксозид на ночь дала на всякий случай.

 

есть у меня остатки препарата Йогурт, попробую с едой мешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, не помогает,единственный плюс муж убежал спать в зал))) блин вообще то это я хотела сделать ((

Свари сама,крахмал есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, крахмал есть - а из чего, из варенья? есть клубничное и сливовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, парикмахеры- страшные люди. :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...