Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Lorelee, нету( пока только в планах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

viki-tori11, раз нет нутрини, посмотри, может есть инфатрини, еще есть типа нутрини но с разными вкусами, полюбому что-то найдешь.

Рефлюкс ставят только по результатам ФГДС.

Mi*shonok, мне подарили Bosch MUM 52131 Styline. Вернее подарили не совсем правильное слово. Я его выбрала, заказала в инет магазине, заставила мужа купить. Ну а что делать, иначе я б без подарка осталась. Хлебопечка тоже ничуть не хуже делает тесто, наверное, но у меня ее нет.

 

Obezzzyna, Подскажи что делать с зубами. Муж заявил что ему больно чистить зубы спереди после пасты Сплат. Чем их лечить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что из-за пасты. скорее всего шейки зубов оголены и реагируют на все. пасту можно попробовать для чувствит.зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а почему шейка зубов оголена, что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня шейки зубов были оголены, генгевит ставили. А кровоточивость есть при чистке? мне очень помогла паста парадонтакс (ей на ночь чистила, вкус очень своеобразный, но привыкнуть можно, а утром обычной пастой) и гель метрогил дента (курсами 2 раза в год по 2 неделе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите,если я вас достала уже с этим отпуском,просто реально сложно сделать выбор с учетом ребенка)) муж говорит,что террористы не дураки,чтоб на туристов нападать,а я все не знаю... блин,зачем вы мне сказали про это?))

Я тоже себя накрутила, съездила к турагенту нашему типа деньги забрать и в ОАЭ путевку выбрать) В общем он меня опять уговорил, сказал, что если я себя накручу - чтобы еще к нему приезжала. Не знаю, правда-нет, но он сказал, что после того сообщений про террористов, у них по турагенствам прошла информация, что это провокация, чтобы сорвать сезон в Египте... ну как то так... И что МИД наш выпустит эту фигню-предупреждение, в случае опасности, по которой можно деньги вернуть)

А про ОАЭ посчитали, выходит по деньгам то примерно также, но да - там же завтраки только и рыбок мы нашли в одном отеле даже... И там еще налог какой то ввели - еще плюсом 100 баксов выходит... В общем, мы решили опять в Египет ехать)

 

лалала, значит закрыла свой гештальт?! Может оно и к лучшему. А то бы привыкла, втянулась - а человек гумно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да,мид и ростуризм не предупреждали об опасности,но я думаю,это не тот показатель. Если они такое предупреждение издадут,то агентства будут обязаны при отказах от тура вернуть полностью деньги. Ты представляешь объемы этого бабла? А наши чиновники наверняка простимулированы от невыгодных решений. Минфин тоже вон нас зомбирует,что кризиса нет и не будет.

А между тем, немцы своих туристов вывозят. А у вас какой город? Я все же думаю,но только над хургадой. И тай рассматриваю. Тока там цунами может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, не, не тот гештальт. :sorry: Да к лучшему конечно, с такими друзьями и врагов не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем кинули меня с великом. сегодня зашла на сайт, я у них в ч/с и все мои сообщения удалили((( вот их страница vk.com/lexus.trike. Девочки, напишите пожалуйста туда жалобы или на их сайте и на эту группу тоже. Не хочу, чтобы еще кто то обжегся так же. Вообще вот так наживаться на детях и обманывать для меня просто ГРЕХ!

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а деньги уже перечислила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да, мне прислали подобие велосипеда, но не оригинальный как они заявляют а подделка. в общем все это выглядит ужасно. Ни адреса, ни чеков, только сайт. Знаю-я лох!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, та не лох... Но обидно до соплей....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, сочувствую, представляю как обидно, я после заказа письма от Деда Мороза ( конечно финансово не так как ты) поняла, что мы с мужем тоже доверчивые д_раки.

 

Девочки стишок у Дашки на одноклассниках :

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ааа, прикольный стих!

zaznae4ka, да это даже моя наивная душа понимает) Но закрывали же дважды страну... пытались туристов вывезти... Но до апреля нам еще долго - будем думать! Мы Хургаду и как можно ближе к аэропорту, чтобы не утомлять ребенка переездами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ууух как жалко-то((( я сама покупаю, а сама вечно очкую. ты не лох-это сейчас пида.ов много развелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля и Кристина, не хочу вас пугать конечно, моя подруга на этой неделе была в египте, ребенок 2 годика в последний день прибывания подцепила кишечную инфекцию. аккуратнее там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vk.com/lexus.trike

А ты не можешь его вернуть? Что говорит роспотребнадзор по этому поводу? Не читала в тЫрнете случаи подобные?

 

svetoch_ka, я уже пуганная, я столько отзывов почитала) буду максимально аккуратна(

 

Ссылки скрыты.

 

Единственное, нет адреса да? совсем...

А еще вообще никаких документов, скриншотов не осталось?

 

А как они доставляли, все равно же есть счет фактура какая то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vk.com/lexus.trike

я написала) смотрю, и Лорелея отметилась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, только реквизиты куда я платила в Питере. И ведь весь инет прочесала, нет плохих отзывов ((( А я уже с 3-мя девочками переписываюсь, такие же сидят и в шоке. Они тоже удалены из группы((( Правда одна уже написала, что отказалась от покупки, собиралась в понедельник переводить деньги. Уже хорошо! Хоть кому то открыли глаза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch Да, жаль, а накладные на доставку, хоть что-то?

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vk.com/lexus.trike

в контакте закрыли группу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дают эти товарищи вконтакте, уж какое я толерантное письмо написала и меня в ЧС добавили )) Св*чи однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, тебя закрыли? Или группу? Я написала жалобу администраторам контакта)

Lorelee, сволочи, я первый раз так нарвалась. Я тоже написала, что просто хотелось бы вернуть деньги, так как качество не утраивает. На что такая реакция. Надеюсь их группу свернут, правда ненадолго, но все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

группу, была открытая, через пять минут зашла уже закрытый доступ)

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...