Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Жулианна///, у среднего темпер держался 8 дней, оказалось что после основной болезни воспалились десна, они и давали эту температуру до 38 еще несколько дней. Антибиотики не давала, т.к. смысла не было.

 

Девчонки! Всех с праздником!!! Любите и будьте любимы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех мамочек и доченек с праздником! Здоровья, улыбок и солнечного настроения! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, аб не надо - она же на уменьшение идет! Вот если снова подниматься до 39 начнет - значит уже осложнение и надо давать. Здоровье Жене!

И всех нас с праздником!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна посмотри рот вдруг стоматит, а не зубы.

 

Всех с женским днем! Счастья вам, здоровья и радости!!! и Вашим девочкам тоже!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! Счастья,любви и здоровья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чтоб нам всем дарили цветы и внимание не только 8 марта,а почаще и без повода. С праздником дорогие мои. Интересно до школы,сколько нас тут останется и останется ли вообще))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех больших и маленьких девочек с Праздником!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, красотки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником милые девочки !!!!! Счастья, любви и улыбок!!!

 

Почему такая несправедливость, причем каждый год одно и тоже, 23 февраля погода класс, а 8 марта плохая((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с нашим праздником!!! Счастья, радости и любви! М маленьких принцессок тоже с праздником!

 

Иволга//,  и не говори, у нас вообще снег повалил сильный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником, пусть в жизни будет больше мимшностей и няшностей))) Терпеть не могу эти слова, но они лучше всех подходят к женскому празднику)

Спасибо вам за советы по поводу а/б. Пока не давала. Темпа ночью была, но я не мерила. Ротик, насколько я смогла посмотреть, нормальный, но зубки так беспокоят! Ест мало, только в виде пюре, жевать больно. Горлышко уже не такое красное.

Девочки, нурофен больше трех дней давать нельзя, я читала. У нас перерыв уже от него пару дней. Если вдруг на ночь дать полдозы, чтобы снять зубную боль, как думаете, ничего страшного не будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна ничего страшного думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, дай панадол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас наоборот солнце и тепло! Не помню когда раньше такое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, на работу все выйдут и пропадут. Работающие тут редко) Единственное со вторым только можно вернуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин второй раз убеждаюсь,оставили ребенка свекрови с ночевкой и опять как на иголках(( так скучно без ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren,  значит вам повезло) а у нас опять нордост (холодный северо-восточный ветер), и то что солнце светит толку ноль, на сквозь продувает((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас опять 37,4-37,6. То, что это зубы я не сомневаюсь. Дай Бог, чтобы больше ничего не было. Если до вторника не пройдет, платно сдадим анализы. Третий день капризы такие, что я уже не выдерживаю и кричу в ответ на больного ребенка. Ночи - вообще отдельная песня, хоть к сиське возвращайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поною. Марк все таки заболел гриппом. Это в рамках подарка на 8 марта, ведь должен был он мне что-то подарить. Врач прописала тамифлю. Дали через 5 часов от начала заболевания. Посмотрим на сколько он хорош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, нам в детстве помогал дентокид,сейчас не знаю поможет ли,пока нет зубов. Вздохни и выдохни Юль,я тоже иногда ору уже,а вот нет ее дома,так грустно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ева болеет. Из симптомов только темпа, сбиваем. А сколько должна быть темпа: 3 дня или 3 суток?

Врача пока не вызывали,хотя руки чешутся уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, 3 суток, может и 5 держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто разбирается и подскажет ...вроде АнастасияПавловна грамотная в таких вопросах)))

в общем дело такое: у нас закрывают наш филиал на работе и людям сказали будут увольняться по соглашению сторон и им выплатят два оклада. Декретниц (т.е тех кто в отпуске по уходу) будут переводить в другой филиал, территориально подальше чем наш. Мне одна женщина сказала, что я могу также как все уволиться, чтоб получить эти деньги (я в дальнейшем не собираюсь там работать). Якобы одна декрентица так и сделала, но это было со скандалом большим, и они пытаются как можно менее затратно всё это провернуть. Вопрос в чем, я действительно имею право так уволиться, не переводясь в другое место? Я в трудовом кодексе вообще не сильна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, блин((( еще 2 дня(( взвою.

 

svetoch_ka, если как у нас в налоговой,то тебе при сокращении дают 3 предложения,ты от них всех отказываешься,чем-нибудь мотивируя,тогда тебе обязаны выплатить 4 ежемесячных нежных содержания.

 

)) денежных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну это не дело. Сегодня снова была темпа 37,6, потом, правда, упала до нормальной. Хотела завтра сдать анализы. Но знакомый доктор, мнению которого доверяю, звонил с поздравлениями. Я заодно рассказала нашу эпопею. Он предполагает, что зубы наложились на вирус, и пошла такая реакция. Больше нас ничего не беспокоит (Слава Богу, конечно!). В общем, доктор считает, что можно еще пару дней помониторить темпу. Если, не дай Бог, все будет по-прежнему - сдать анализы и по возможности сделать снимок (с этим могут быть проблемы, только если через кого-то договариваться). Тут еще муж напугал: у него кучу лет назад была пневмония, которую случайно выявили на работе на ежегодной флюшке. Муж помнит, что темпа у него была, но не такая высокая, а больше ничего и не беспокоило... Надеюсь, это не про Женю. Версию про пиелонефрит доктор отмел: сказал, при этой бяке сильные боли при мочеиспускании, да и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...