Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

на них лучше пожаловаться администраторам наверное, тогда точно свернут эту группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Skazka_na_noch,  как вариант они продавали несколько раз честно, им наостовляли отзывов и все!сейчас они тупо пожинают плоды(( сколько успеют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я думаю, что не продавали. просто раньше этикетки были рич тойз, а вероятность что никто не видел этого рич тойз большая. Поэтому и думали, что это ВАУ. А тот кто замечал поставу писали негативные отзывы и были в черных списках. Я маркете отзывы все написаны сентябрь-октябрь 13 года, как раз когда весь сыр бор и пошел. Завтра буду звонить еще в сам Рич Тойз, может чего и подскажут по существу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  а может создашь в вк группу недовольных, оставите там отзывы свои, чтоб больше никто не попадался. Хотя бы некоторое время, пока они не поменяли название.

 

на них лучше пожаловаться администраторам наверное, тогда точно свернут эту группу

Свернут эту, откроют - другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а ты будешь подавать жалобу в прокуратуру? Это вполне реально, можно в вашем городе и по почте в городе, где этот магазин существует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анастасия павловна,насчет зубов! как там муж? оголятся шейки могут по множеству причин. просто 1 ,что мне на ум пришло. может другие проблемы. пусть сходит на конс-ию,они уж там по делу скажут.

А у нас такой сильный понос 4 дня был-дала оч сильный отвар шиповника,прям черный и пошло поехало по 12-14 раз в сутки! щас все ок.оч хорошо помог бифидум форте (Ира аврилчу подсказала) может кому пригодится.щас флору восстанавливаем обычным бифидумом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, я завтра напишу жалобу в роспотребнадзор. А дальше уже видно будет. Созвонюсь с надзором, что они посоветуют. Пусть денег своих мне не видать, но кровь я им подпорчу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, денег может и не вернешь, но действительно эта фирма может старь объектом проверки что достаточно неприятно для них. Письмо в прокуратуру пишется такого плана:

Мною, ФИО, в такой то день, был заказан товар (велосипед такой-то) на странице в контакте такой-то (дать адрес страницы).

Порядок оформления заказа был следующий: (описать порядок заказа), что нарушает (спросить у юриста, что именно нарушает). Договор публичной оферты не заключался, что является нарушением таких-то статей ГК РФ.

Оплата производилась по банковской карточке (приложить чек, распечатку, что есть).

Заказанный товар должен был прийти по почте, в такой-то срок. Срок задержан на столько то времени.

После получения товара я обнаружила подделку (описать подделку). Кроме того, были царапины (описать всю хрень)

Попытка связаться с администратором продающей страницы привела к тому, что мне был отключён доступ на страницу

Таким образом, я не получила товар надлежашего качества, что нарушает (ссылки на нарушаемые нормы)

Мне было отказано в обмене и возврате денег, что нарушает (ссылки на нарушаемые нормы)

На указанной странице вконтакте (дать адрес страницы) существует ссылка на якобы официальный сайт компании (дать адрес страницы),

Перечисление денег указанный магазин просил произвести не как оплату за товар, а как частное финансовое перечисление, что позволяет подозревать умысел уклонения от уплаты налогов и незаконное незарегистрированное предпринимательство.

Таким образом, были нарушены мои права (перечислить права), я не получила (перечислить, что именно).

Прошу Вас произвести расследование, выяснить действительных хозяев указанной страницы, и принять меры прокурорского реагирования по указанному мной случаю, о чём доложить мне в предусмотренный действующим законодательством срок.

 

И по почте заказным письмом отправляешь, они обязаны тебе в течении трех недель ответить. Ну и в магазине можешь пригрозить что обратишься в органы. Мы как то маме помогали вернуть товар, который она видимо в трансе купила, просто впарили и тоже продавец напирал что все легально, но стоило копнуть, в итоге всю сумму кроме расходов на доставку вернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Skazka_na_noch,  увы, ты попала на разводил. Ссылка вконтакте идет на сайт lexus.trike.ru, официальный сайт велосипедов предупреждает, что у них покупать продукцию нельзя. Вот смотри, что пишет производитель

Ссылки скрыты.

 

Сказка, твои гады кочуют по интернету, меняя сайты, несколько штук уже встретила. Пиши в прокуратуру. И у официалов узнай, может помогут чем

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, спасибо!) Завтра с утра буду заниматься рассыланием жалоб! Письмо я это тоже уже нашла, но увы тогда, когда уже было поздно(( Я уже удивлена, что мне вообще хоть что то прислали, судя по тому, что я могла вообще без денег остаться. Но порчей крови я займусь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоччки,помогите перевести. прислали мне не то пальто,что я заказывала,я написала продавцу,вот что он ответил

Hi dear friend, I feel so sad to hear that.You can surely return it for exchange or refund.Before that,I have an idea.How about you keep it for a partial refund40%?It will cost you too much,maybe more than this item. How about you send it to your friends as a gift? Or with much lower price for another one? Or any other solution? I am waiting your news and surely we can solve this friendly, Yours sincerely

 

гугл переводит невразумительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Привет, дорогой друг. Я очень расстроен слышать это. Ты конечно можешь вернуть его на обмен или возврат денег. Но перед этим у меня есть предложение. Согласна ли ты оставить его за частичную компенсацию 40%? Оно стоило вам слишком много, может даже слишком много. Как на счет того, чтобы подарить его твоим друзьям? Или большую скидку на другое? Или любое другое решение? Я жду от тебя решения, и конечно мы можем разрешить это по дружески. Ваш....

 

Это то, как я поняла. Хочет его оставить и предлагает тебе скидку на другую единицу или частичный возврат за эту. Видно нет у него нужного тебе товара, а деньги возвращать не хочется.... Пусть ещё девочки чего скажут.))) Вдруг я ошиблась где...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот падлы и меня в чс загнали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, уже поздно об этом говорить, но прежде чем брать дорогостоящую вещь, надо сначала на сайте производителя или представителя посмотреть в каких магазинах продаются его товары.

Я еще ни разу не пролетала с подделкой, а вот переплатить пришлось, по осени заказали мужу куртку, решили не рисковать и заплатить по приходу, а оказалось, что наложенный платеж это так дорого 1,5 лишних тысячи.

А я пирожки собралась делать!

 

Обезьяна муж говорит, что у него не у корней болит, а прям вся передняя поверхность верхних передних 4 зубов.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так и название сайта называется как название производителя, там не придерешься. Кого не спрошу, все говорят что тоже бы купились. Мы несколько раз созванивались с ними. Фотографии владельцев, отзывы, цена в конце концов не маленькая. В общем я купилась. Никогда не попадалась, а тут блин и обидно, что не на своем, а на детском (((((((((

 

всю ночь не спала, так растроилась!

 

Lorelee, звонила в роспотребнадзор и прокуратуру. У меня есть шансы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,то есть, он типа хочет,чтобы я заказала еще что-то, но со скидкой 40%,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нет, эта вещь тебе будет стоить 40%. Или скидку на любую другую вещь большую. Или можешь вернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, предлагает полный рефунд и возврат. Или ты оставляешь пальто себе, а он возвращает тебе 40% стоимости) И предлагает подарить или продать пальто твоим друзьям. И готов обсудить другие варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько вы платите за развивающие занятия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4 ka, мы пока не ходим на занятия, но уже узнала,что стоит 600р. часовое занятие, если берешь абонемент то 550р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а я думала у нас дорого) но у нас 45 мин. примерно 300р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, молодец!!! Меня прям выбешивает всегда несправедливость. Уж если ничего не выйдет, так хоть нервы подпортить. Правильно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа,спасибо! тогда поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да, 40% от стоимости возврат- если пальто оставишь, или большую скидку (какую - не пишет) на другой товар.

 

Ну типа, можешь пальто и вернуть, но чет ему видно не очень хочется.)) Для него лучше его продать дешевле и ты ещё что-то купишь, чем просто возврат денег.

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...