Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

zaznae4ka, не знаю,что принимать? Даю тонзилгон и мирамистином брызгаю.

 

svetoch_ka, я без понятия что к чему(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svetoch_ka, ну это ахтунг,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ага, поэтому я благодарю судьбу, что не приходится жить со свекровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, от горла тантум вроде

 

Аля11, а кашель есть? Синекод для сухого рам выписывали,а влюдитек для влажного. Вызови педиатра,чтоб послушал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, кашель только начался,завтра вызову педю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у нас наоборот! Муж дома включает маминькиного сыночка с вечными попытками сделать меня виноватой в том что его мамочка не хочет ходить к внучке! Кому сказать, что живя в одном городе "бабушка" видела внучку последний раз 1 июня 2014 года....

т.е он ездит "домой" (дом-это не там где живет его жена и ребенок, а там где сыночек жил до 25 лет под маминым крылышком) там его взвинтят, и к нам он приезжает злой и бешенный.

Про готовку я вообще молчу... При чем знаю, что смог бы приготовить, но зачем стараться, я ж есть... :sorry:

 

У Кати насморк начался... только я подумала что хорошо мы зиму пережили, без простуд. Так жалко бедный заложенный носик.

 

Аля11, вызывай конечно, пусть смотрит чтоб не пропустить ничего! выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а я своего приучила сразу,помню он приходил ко мне,а у меня тишина,помылся и ходи голышом.поел лежишь смотришь телик или в нете висишь. Он до сих пор не любит туда ездить. Там бабушка с мамой орут,шум гам. Через полчаса его колбасит и он домой просится. Иногда привезет нас и уезжает домой,мы потом приезжаем сами на такси. Так что тут хоть мне хорошо? Иногда хотца чтоб у мамы пожил ,а я отдохнула,кула там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима вчера решил погасать по квартире. Сильно подвернул ногу и упал на нее, орал страшно. Пришлось нам в 10 вечера ехать в трампункт. Рентген показал перелом берцовой кости. :cry: Тимур точно мой сынуля, я в 1,3г руку ломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, ого,гипс наложили? Выздоравливайте скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, не поняла, как так у вас получилось?! Сколько в гипсе ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы сами не поняли. Бегал как всегда, а потом как заорет. Ногу как то вывернул и упал. Врач сказал 2,5-3 недели. В понедельник поедем показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, ой,как жалко,скорее давайте сращивайте косточки свои))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, ой ничего себе!!!!! скорейшего вам выздоровления!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, ужас каой!!! Пусть поскорее косточка сростется!

у меня у знакомой дочь в полтора года кость берцовую сломала. 3 недели в гипсе, потом физио и массажи. Еще где-то с месяц прихрамывала, сейчас все ттт хорошо. Самое сложное-это удержать ребенка на месте, не давать ребенку ходить, нельзя же наступать. Держитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, бедняга! Скорейшего Вам сращивания

Изменено пользователем Tiksan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравьте нас это вирусняк,темпа 39 , сейчас еще понос присоединился.

 

Девочки сколько дней болели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, ужас!! бедный - бедный, и обезболить ничем особо нельзя, кроме ибупрофена или парацетамола... И тебе морока теперь, малыш в гипсе... Пусть срастется всё, как надо!

 

Аля11, вирусняк какой? ОРВИ или кишечный? неделя, всё стандартно. 5 дней плохихи, пару дней уже ничего. А там считай - здорова.

 

отпаивай свою козявку, пусть пьет хорошо, темпа ещё и + понос...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а как вирусняк? И горло,и кашель,и понос еще?

Здоровья Алиске тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, ой-ой, Тиме здоровья, поправляйтесь скорее!

Аля11, Алисе тоже скорейшего выздоровления! У нас в начале марта темпа была 7-8 дней: первую половину в районе 38,2, потом - 37 с мелкими копейками, тогда уже и зубы наложились на ОРВИ. А в воскресенье темпа была одноразовая - до 37,7 дошло, в понедельник, Слава Богу, не было, но вчера мне показалось, что у Жени горячие ручки - а это наш первый признак темпы - но было 35,7! Вот что это, упадок сил?

Аль, давайте скорее поправляйтесь, и надо бы нам с тобой подтягиваться в отряд пузатых. Раз здесь продинамили бэби-бум, так хоть, мож, на курской ветке попадем. Там сегодня Любелия и Мусикапа рассекретились, а они ж как раз первых перед нами, в конце декабря, родили))) В общем, ты как хочешь, но к лету-осени надо дозреть)

Девочки, а я замечаю, что муж любит включать брата, когда приезжаем к золовке: всякие приколы детства, воспоминания, беззлобные подтрунивания надо мной)) А вот со свекровью, как она была жива, ни разу не замечала. Муж оставался при ней таким же. Хотя, мне кажется, я иногда во взгляде свекрови видела, что ей хочется обнять это двухметровое дитятко, погладить его полуседую головушку - сынок все же) У меня свекровь была отличная, Царствие ей Небесное. За что всегда буду ей признательна, так это за то, что она, догадываясь о наших проблемах с зачатием, никогда в них не лезла, пока сами не говорили. И никогда не винила меня (хотя дело-то во мне было), а наоборот, предлагала тщательнее обследовать мужа. У подруги, например, после каждого их с мужем обследования по поводу бесплодия свекровь предлагала сыну разводиться и искать себе здоровую, о мужском факторе и слышать не хотела.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  какая деликатная женщина была. Удивительно!

 

Давайте-давайте, вступайте в наши ряды, ждем с нетерпением :)

 

Nloren,  вот это да! То есть вот он буквально на ровном месте, не прыгал ниоткуда? Давайте, благополучного вам выздоровления.

 

Что-то дети наши отжигать начали... Растут малыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да капец,куда нафиг 39.2? Сбивается с трудом. Ну педя сказала вирус такой,не знаю помониторю темпу пару лней а там видно будет.

 

Нееее Юль я пас,я не хочу пока больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я понимаю свекровь твоей подруги)) можете закидать меня чем хотите,но мне кажется,это глубинное желание каждой мамы,чтобы ее ребенок родил детей.

Я сейчас подумала,все-таки это мужчины такие идиоты. Я при женах братьев вообще стараюсь лишнего не ляпнуть, хотя много чего знаю и помню)))) а мой любимый братец,например, мог при моем мч вспоминать,как я обкакалась в младенчестве и тд. Или рассказывать,как мы куда-нибудь ездили с бывшим.

 

Коровушка, мы уже скоро эти ряды покинем))

Изменено пользователем zaznae4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ну-у, не так уж и скоро... У тебя сейчас 32-я? У меня 30-я идет... Надеюсь, недель 8 походить еще... А то у меня еще ничего не готово :)) только-только взрослые вещи после зимы разобрала, а к сортировке младенческих еще и не приступала. Самая попа в том, что большое кол-во вещей на 1-3 месяца увезли на дачу. И привезут только на майские праздники в Мск, то есть у меня буквально 3 недели только на финальный рывок будет.

 

Ну, про обкакалась в младенчестве - это скорее смешно. Можно подумать, все остальные фиалки высаживали в штаны :) а вот про бывших рассказывать при нынешнем - это да. Но это больше на юношескую глупость смахивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ты же после последнего бойца собиралась, так что пожелай нам всем по 3-му минимум! :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, понос может быть реакцией на темпу. Будешь сбивать - пройдет. Это скорее похоже на обычную простуду, Алиске - поправляться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...