Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

zaznae4ka, Саша ест с завидным аппетитом! Это моя мечта, люблю, когда детки так едят! тоже думала, она глядя на него есть будет, фиг вам... Еще пока я в роддоме была, а это целых 3 недели, бабушка их так избаловала, нет, даже испортила! :malicious:

Obezzzyna, я не верю что-то в эту мойку воздуха. А увлажнитель да, мне нравится. Спим с ним весь отопительный сезон. Он так уютно шумит))

 

zaznae4ka, не поняла, почему неговорящие детки есть хотят?)))

 

А разница между девочками и мальчиками огромная! Прямо небо и земля! Скоро сама поймешь наглядно))))

Изменено пользователем irrischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аля11,  как ваш кашель?

Блин, позавчера сопли у нас и темпа. Вчера почти как огурец был, темпы не было целый день, сопли уже значительно лучше. Блин, ночью начал кашлять, даже ингаляцию сделала. Проснулся 37,2. Врач к нам сегодня приезжала, послушала, говорит весь свистит, обструкция ((( Усиленно делаем ингаляции и массаж спинки, если завтра лучше не станет, в субботу опять врач придет. Темпа была 38,1. Правда сбилась хорошо и вот уже третий час 37,1 ттт. Врач сказал, что из за мерзкой погоды вирусняки с новой силой пошли, говорит у нее уде мы пятые такие ((( А у нас верхние пятерки набухли, вот и прилипло к нам опять ((( Эх... Я в расстройстве, еще муж в командировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка,  днем кашля нет почему,ну ночью думала ща вырвет ее.

А мы у Алисы свинки. Папа свинка мама свинота и Алиса свинка,а братика не хочет)) я ее пытала пытала,говорит не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Катя сейчас закрыла на балконе!!!! Думала придется выбивать стекла! Хорошо хоть не убежала никуда и я ей жестами объяснила как надо ручку повернуть!

Вообще она часто стала такие штуки делать.... может в ванной закрыться изнутри... хорошо у нас замки которые можно снаружи открыть!

Как с этим бороться?

 

А из смешного, она теперь всех "лечит"... найдет у меня какую то царапинку или родинку, говорит "бо-бо"... достает жменьку своих слюней и мажет :D

Изменено пользователем Glenkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ молочных желез, переживала, т.к. правая грудь сразу после завершения болела. Слава Богу, все хорошо. Рекомендуют УЗИ в динамике через полгода. Справа есть следы недавнего воспаления, видимо, протоки были забиты (траумель хорошо помог), но сейчас все ок.

Аля11, я каждый день пристаю к Жене с вопросом, хочет ли она сестричку. Мне почему-то кажется, что я способна только на девочек))) Она говорит, нет, только раз подумала и согласилась) Завтра у меня скайп-консультация с репродуктологом из Харькова, жду с замиранием сердца, что скажет: даст добро или пошлет на полгода.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки про киви я знаю. Я попробовала все продукты, которые могут слабить.Но Аня не ест Абсолютно никакие фрукты, сухофрукты, не пьет компоты, соки. Овощи я тщательно маскирую в супе. Сырые Овощи тоже никакие не ест. Любит Мясо, тесто, ну картошку Может поесть. Вот и крепит ее.

Одно время давала ей дюфалак, но вскоре у нее Прям истерики были при виде него. Так и живем с запорами. Я не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, а вы на ГВ? Как только я отменила сисю, Женя стала нормально какать. Бывает, день не ходит, но это, если суп не съела или творожок. А так нормализовался стул. Нам в областной против запора рекомендовали Нормазе. Фигня - нам не пошел, как не какали регулярно, так и не начали. Видимо, все дело было в моей еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ну,может, неговорящие объяснить не могут)))

 

Glenkin, ого,ну Катя и дает! Хорошо хоть,она открыть сообразила тебя))

 

Tiksan, а пирожки сладкие фруктовые сделать? Тесто если любит. И кашу с черносливом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Да, на гв все еще. Пыталась сама есть много киви, сухофрукты. На меня сильно действует)) на Аню не очень.

 

zaznae4ka, в кашу пюрешки фруктовые подмешиваю, с черносливом в том числе. И даже клетчатку подсыпала, но проблема в том, что и от каш стала отказываться.

Выпечку с фруктами даю. Съест тесто, насинку оставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня шантажировала ребенка,говорю собери игрушки,отвечает неееет,говорю ну пожалуйста,она рпять нееет. Я ей говорю,в следущий раз ты будешь просить пожалуйста,а я не буду ничего делать. Смотрю подумала и стала собирать,волшебное слово пока действует.

 

Tiksan, попробуй мясные баночные пюре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не, такое она не будет. Мясные пюре она с самого начала не ела. А смысл в чем? Мясное пюре не крепит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, когда Ева вообще маленькая была,я пила свежий кефир,обязательно сегодняшний, от вчерашнего эфыекта уже не было, тоже хорошо какала. Ева,в смысле, какала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так да ))) я ей подробно показала как надо ручку повернуть, а сама уже прокручивала в голове чем разбивать стекло :D

на следущей неделе папа наш приезжает уже не страшно будет оказаться запертой :D

Аля11, у нас не действует... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете,у нас в майчатах уже реьенок родился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, говорят слабит хорошо

 

zaznae4ka, ты забыла у нас с октября начали рожать и до февраля рожали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, а чай с ромашкой не пробовала? у нас в период малышковости помню очень помогал справляться с запорами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не забыла,но волнительно)

 

Glenkin, ему 35 недель уже,экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну ничего, нормально!

Ты боишься что тоже сынок ранним окажется? ))) у тебя срок то когда ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan,может хлебцы цельнозерновые будет есть? Там же клетчатки много,только давай их обяз-но запивать обильно,чтоб клетчатка разбух да. Я себе всегда покупаю,Платон только так у меня их подворовывает))) только хорошие бери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, тоже вспомнила про ранних январят) А с тем малышом в "Майчатах" все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, нет, до такой степени раннего не жду. Срок, как и с Евой, 27, но с 9 мая начинаю ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, пробовала, когда она болела. Не пила она его. Пробую еще раз.

 

Obezzzyna, спасибо за совет. Хлеб она Любит. Авось, и хлебцы понравятся. Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну,вес у него под 3) как у моей доношенной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, что то я сама этого немного побаиваюсь. :Crazy: Варя родилась ровно в 37 недель, по УЗИ как раз на свой срок, а вторая идет на 2 недели с опережением... :malicious: Близнеца хочу!

А мне скучно в Июнятах. Там кольнуло, там потянуло, какую коляску выбрать. :Crazy: Читаю только про имена и покупки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...