Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Мурррка, прокуратура не оставит без внимания мою электронную жалобу. Это факт. И чем им со мной связывать, легче припереть к стенке магазин и посоветовать им тупо вернуть деньги, что я думаю они и сделают! если вчера у меня был писсимистический настрой, то сегодня я оптимист, уже отметила мартишком это дело) Почитав форумы и как следует вникнув в ФЗ о защите прав потребителей, я теперь знаю, что права. Там ими теперь и налоговая заинтресуется, я постаралась)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nika@, да Кристина еще на пересылке потеряет. Деньги то он только за товар вернет. Так что если не сильно дорого - оставила бы.

Кристина, что хоть купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Крис, хвались хоть покупкой) Я то своей не могу, так сказать этот хлам лежит в кладовке в коробке, упаковано "как и бЫло"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас похвалюсь. Пальтишко красивое,но безбожно велико и не та модель.

Девочки,а кто кпк перенес хорошо? Без сыпи и темпы. Мы купили тур!!!!!!! Кипр!!!! Но теперь думаю,может,не ставить кпк.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae 4 ka, Мишенька на кпк не среагировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я думаю месяц позже ниче не решит для кпк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ооо, Кипр это мимимим))) хвались пальтишком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, на какие сроки?! Поздравляю с выбором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что ж такое то а? Да что я за находка то такая для лохотронщиков))) Пришел мой пилинг с ебей и бракованный :girl_mad: . При нажатии ничего не достается. Когда вскрыла баночку, оказывается внутри нет такой трубочки, по которой пилинг продвигается к выходы. надеюсь понятно написала. Ну ешкин кот а, пошла жаловаться))) День у меня сегодня какой то ЖАЛОСТЛИВЫЙ))) Блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, завидую по доброму))))))) Счастливая))))) когда отчаливаете?

 

Skazka_na_noch, наверное у тебя полоса черная))) не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник.

 

У нас сегодня небольшое ЧП, Глеб бегал с шариком-гелевым, каким то образом запутал его за вазу, стоящей на верху ( в вазе цветы засушенные из икеи), причем я рядом пылесосила и не увидела, потянул и ваза упала сначала вниз на стенку , пробила дырку и разбилась на мелкие кусочки. Хорошо, что его не задела, а я от такого звука дар речи потеряла, испугалась страшно, долго с мужем от стекол избавлялись((( Вазу не жалко - на счастье, обидно , что мебель испортила, и слава богу Глеба не задела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, Глеб хоть не испугался? И офигеть мебель, в которой ваза дырку пробила!...Из чего её делают то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, нет не испугался))) Стоял хлопал на меня глазюками)))) А мама в полуобморочном состоянии.Просто высота не маленькая, я наверное не так выразилась, там не дырка а коцка , т.е. такая заметная дырочка, кусок деревяшки выбила)))) Теперь вот думаю чем замазывать, либо мебельным воском, либо лаком, но мебель светлая, да и царапин в том месте много, обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, это скорее не мебель виновата, а ваза) в икее добротные они такие, моя вот если на ногу упадет, ух, ноги считай что не было!

 

Купила себе селиконовый коврик, приготовила на нем курицу...мммммммбез масла, вкусняка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, это скорее не мебель виновата, а ваза) в икее добротные они такие, моя вот если на ногу упадет, ух, ноги считай что не было!

 

Купила себе селиконовый коврик, приготовила на нем курицу...мммммммбез масла, вкусняка!

с силиконовым ковриком все в порядке?)) Изменено пользователем gudina2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, кстати да)))) шикарная вещь. Теперь люблю его безмерно. Экономия масла и какой плюс здоровью! После твоего сообщения я его пошла еще пощупала, не прилип ли к противню при приготовлении)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, кстати да)))) шикарная вещь. Теперь люблю его безмерно. Экономия масла и какой плюс здоровью! После твоего сообщения я его пошла еще пощупала, не прилип ли к противню при приготовлении)

ну слава богу, отлегло)) значит,жизнь налаживается. :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. заказывала это $(KGrHqJ,!qwFIyPJ-cg+BSRUYI,MtQ~~60_3.JPG?rt=nc

 

$T2eC16h,!zIFIfM2UVl2BSRUYFCewg~~60_3.JPG?rt=nc

 

щас покажу,что пришло

 

Касенька, а как он вернет мне 40%???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, обратно на карту переведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло$T2eC16RHJHUFFitL+,67BS(L(BedKw~~60_3.JPG?rt=nc

 

$(KGrHqQOKosFJNOW2jmWBS(LW-D!ww~~60_3.JPG?rt=nc

 

блин,посмотрела на фотки, буду 50 проц просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а разница в цене у продавца есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, этой куртки у него не было,а так рублей 50 оазница

 

вот что про пафос пишут)))

Пафос вполне оправдывает свое название: это самый элитный курорт на Кипре, где отдыхают в основном состоятельные люди.

 

надеюсь,нам там хоть на водичку хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, эта тоже курточка хорошенькая. Может предложить чуваку тебе выслать еще одну уже правильную курточку за 50%, а эту на авито выставишь?

 

Я продала люльку для коляски в Краснодар, представляете?! Где я и где Краснодар? До луны ближе ))) Вчера посылку отправили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, правильно Пална говорит, если не видеть первую, эта тоже хороша. Продашь её, однозначно! Проси вторую нужную со скидкой, а эту оставляй и продавай.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она закончилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а мне нравится вторая даже больше первой, такая сочная и ажурная. не расстраивайся!! а на дочке как, ей идет?? иногда вещь кажется не очень красивой но смотрится на человеке хорошо и наоброт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...