Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

zaznae4ka, а где ты такую красоту нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

жду_ребенка, рна 130))))

и я под нее заказала офигенную беретку. она пришла,и ее нужно нусить,потому что она изумительная!))

@Nika@, да все ж на ебэе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ааа, я чет никак с ним не дружу. )) Да у меня и карты нет, чтоб деньги переводить... С детской нельзя, зарплатная закончилась, а открывать специально карту не хо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я как раз на зарплатную открыла, только деньги кладу на нее. Ты подружись,я там много чего откопала зорошего и дешевого. Эти пальто по 450-500 р

 

Я сама долго разбиралась. Но не с ебэеем,а с пайпалом больше,но ничего. Но, блин, затягивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а чего с детской нельзя? Я Тиме покупаю вещи и с нее отправляю деньги с Приват24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а какой ебей лучше - импортный, или свой? У нас ебей.уа тоже есть.

Nloren, у меня не приват, а укрсиб банк, обычная социальная карта.

 

просто у нас сейчас тааааак доллар взлетел, что по моему уже ничего не выгодно покупать....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас похвалюсь. Пальтишко красивое,но безбожно велико и не та модель.

Девочки,а кто кпк перенес хорошо? Без сыпи и темпы. Мы купили тур!!!!!!! Кипр!!!! Но теперь думаю,может,не ставить кпк.

Тима перенес без сыпи и без темпы, но мы ставили приорикс.

Поздравляю с туром! Купальник уже мерила на кормящую грудь?)

Пальтишко оставь Еве на осень. Хороший продавец, экономит твои деньги за пересылку. Мне с виктории сикрет не то прислали, предложили им вернуть, но в dhl как насчитали доставку, что я себе вещь оставила.

 

@Nika@,  импортный!

Ссылки скрыты.

Тут можешь прочитать что и как

 

Но сложнее всего привязать свою банковскую карточку к пейпалу (не знаю как Украина, но Молдовы нет у них в списке, и приходится обманывать с адресом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а мне и то и то пальто очень понравились. Может действительно на вырост оставить то, что прислали, классное!!!

мы кпк обычную ставили, перенесли хорошо, без темпы, было пару прыщиков над губой, но непонятно, на прививку ли, вообще думала что-то типа герепеса это. Не беспокоили, быстро прошли.

 

 

Мы сегодня неудачно в пк сходили, пошли на манту (ну и по анализам, на кот. гастер нас направила вопросы были), а манту и не делают, туберкулин (так вроде) закончился. Зато "обрадовала" меня: теперь, видите ли ввели обязательно психиатра в год! ААААА, а я так радовалась, что нам его не надо и все пройдено, всучила направление (как я не отмазывалась от него), теперь в четверг придется топать, да еще и в пол-ку не нашу, а в главный корпус (а это дальше намного от нас). Блин(((

 

ну и дала направл. пересдать мочу по Нечипоренко. Держите кулачки, чтоб не нашли больше эритроциты.

А как мочу ловить, не представляю, в прошлый раз 1,5!!!! часа ждали.

Научите, кто как собирает мочу?!!!!

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki - tori11, я как только Миша глазки открыл несу его подмываю подставляю баночку и пись пись готов,главное успеть пока сразу после сна,ведь всегда писиет.

 

Кристин, первое конечно стильнее,но второе тоже хорошенькое! оставляй, может продашь,а может и поносите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, моя видно писает незадолго до подьема, или среди ночи, но после пробуждения (в последний раз ее даже сама заранее разбудила и бегом в ванну мыть, и не пописала. И до этого тоже ловили, тоже около 1,5 часов ждали. :sorry:

попробую ночью вставать, ее водой поить, чтоб было по утру чем писать, авось прокатит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, дай ссыль откуда откапала это чудо? Мне первое нравится больше, хотя второе тоже ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня утро сплошных огорчений. Проснулась кое как потому, что Полина всю ночь крутилась и плакала. Наутро смотрю - у нее сопли в три ручья. Массаж отменила( четыре сеанса сделали, теперь после болезни все по новой), записала к педиатру. В это время она уронила мой телефон и пропал контакт с картой памяти. А потом я еще и обнаружила что сломалась моя старенькая кофеварка, ну очень не к стати (((

Как думаете, если нет темпы, только сопли, то можно сходить с ней на почту? Там две посылочки пришли с ебея, я куртку заказывала и еще по мелочи для Польки, и к стати такое пальто как у Зазнаечки тоже видела, чуть не заказала, но потом решила, что очень маркое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, я бы с соплями не пошла. Дождись мужа, и сама сходи. А массаж можно и продолжить потом. Массаж минимум 5 сеансов считается законченным. Доделаешь остальные 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, а сопли, прямо сопли? у нас прозрачные не считаются)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ха ха , у меня муж обычно в 11 возвращается, жаль что почта не работает круглосуточно. А вообще у меня была мысль, если дочка активная, не вяленькая будет после обеда посадить ее в рюкзак, утеплить слингокурткой, со мной не замерзнет же и сходить. Я мать ехидна ))

 

Do_volnaya, а почему? У нас как раз прозрачные и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, вы уже болеете. так что иди )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,пальто пришло на рост 130, это 3-4 года)) я его,конечно, оставлю,но сейчас нам ходить не в чем( пальто ужасно маркое,но я думала,что на выход будет, потусить где-то))))

Сказка, ссылку не дам, оно закончилось. Но я буду его мониторить,если найду,скину и тебе тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати про велики, я начала между делом просматривать что есть в наших магазинах. Вчера в парке один углядела, подошла, рассмотрела со всех сторон, с мамочкой поговорила, весьма неплохой по качеству внешнему виду, она довольна, Puky называется, немецкий. Но цена, блин, на яндекс маркете посмотрела - 12тр.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ту ссылку что у тебя осталась, там если закончилось предложат похожие товары. Можно будет у других продавцов посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, да у нас такие часто, как намек на зубы - так они. Потом пропадают, потом могут снова. Я с ними ничего не делаю даже. Когда вспомню физраствором капаю. Но они ему тоже не мешают, спит спокойно, сосет тоже... но это я по наблюдениям за своим)))

Ну стараюсь его в такое время не гулять.

Тоже на почту надо. Попробовать выцыганить посылку, которую по глупости на мужа заказала(((((( А муж вернется в апреле(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да ты что ))) 130 это семилетка первоклашка и то быстро растущий )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ого, так это пальто почти на мою Дарью, она 142 сейчас где-то и мы среднячок в классе))) Пальто красивое, но моя в первом классе бы сказала , что для ляльки)))))

 

А я все хочу ебей освоить и все никак, самое легкое с чего заказывала - это с рутаобао и некста)))

 

Lorelee, мы с соплями гуляли, но в хорошую погоду.

 

Девочки , у вас детки дерутся? Я уже начинаю переживать, мы и не реагировать пытались и наоборот: НоНоно !говорили, вообще не реагирует. Вот прям дерется. Может подойти и какой-нибудь вещью ударить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все хочу ебей освоить и все никак, самое легкое с чего заказывала - это с рутаобао и некста)))

я до сих пор посрединиками полузуюсь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  мы КПК перенесли без темпы и сыпи, только щеки краснели, если чего новое давала.

Иволга//,  я недавно писала, была у нас такая же проблема. Если как то строго реагировали, типа нельзя, айяйяй, он только веселился. Перестала реагировать вообще, вот прям полный игнор. Дня через три уже перестал.

 

Девочки, а может мелкий чихать из за зубов? Соплей нет, во сне иногда чем то хрюкает. У нас моляры и клыки лезут. Там все распухло, уши крутит, по лицу себя бьет и слюни рекой.

Вроде и никаких признаков простуды, но это чихание напрягает что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, да вроде пыталась не реагировать. Вот сейчас лежала на диване, он взял палку- каталку и подошел и ударил, я не реагирую, он сильнее стал бить ( так больно же)- я начала пальцем НОНОНО!!!, он стал злиться, что ему бить меня не разрешают(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...