Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

zaznae4ka, дай ссыль того что нет в наличии, я хотя бы гляну где и как такую красоту искать) на 130 рост это 7-8 лет. Так что смело отправляй обратно) Не оденет твоя красотуля в 7 лет такую кружевную вещь)

Девочки у кого есть такой пилинг, рассудите

Ссылки скрыты.

у всех вот так это выглядит внутри без трубочки? У меня если я наживаю раз 150, все равно то что внутри не вылазиет. Продавец мне пишет, что так и должно быть, нажимайте еще)))) У меня уже палец болит)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lorelee, сопли прогулам не помеха! Если темпы нет, то можно смело идти. Мы сидим дома только с темпой, со всем остальным гуляем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  ага,у меня так же, без трубочки. Но все работает

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, попробуй туда трубочку для сока засунуть, авось прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня была тоналка какая-то, там тоже не было трубочки, но тюбик надо било перевернуть и тогда нормально все выходило. А так конечно от брака никто не застрахован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у меня пальцы кривые? Ладно, если у всех так, значит я ЛОХ и порчу себе жизнь сама))) еще и продавцов обвиняю) Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, а сопли, прямо сопли? у нас прозрачные не считаются)

У нас уже тоже не считаются. Прозрачные, спать не мешают, ребенок не вялый и больше ничего не беспокоит, так что мы гуляем даже в общественных местах (очень надо было, а они уже неделю с нами)

 

Иволга//,  мне кажется неправильным нереагировать. Они же лупят изо всех сил и довольно больно. Не разрешаю, сдерживаю его руку, отвлекаю (но у меня и не дерется специально, все попытки пресекали с рождения). Представляешь, если привыкнет, а что будешь делать на площадке с детьми?

 

Про ebay! Я Нике дала ссылку на shophelp . ru , все подробно про покупки онлайн, с отзывами, фотками. Найдите там про покупки на ebay. А вообще там несложно, если немного дружить с английским.

Ссылки скрыты.

Есть даже подфорум ebay Украина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ты знаешь, не реагировать - это один из способов, вдруг забудет(((( Но видно - это не про нас, ему реально нравиться драться, он смеется когда реагируют и лупит сильней. Сейчас ругаю конечно. Самое смешное было , когда мама моя пришла, ну он к Дарье подошел и пультом по ноге стукнул, у мамы чуть инфаркт не случился, выслушали все: что мы её любимую внучку обижаем, что это унижает человека , ну и коронное, что мы ЦАРЯ сильно избаловали)))) Сейчас будем бороться с нашим драчуном :-))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети друг с другом дерутся, причем сын только 1 раз рукой на нее замахнулся, а Арина теперь и рада стараться бьет всех и вся, если что не по ее все сразу в драку, даже если не поняли что она просит. Сегодня сразу после сна мама получила "на-на", видимо за то что без титьки оставила. Была такой набыченной с утра на меня, вроде и смешно и понимаешь что ребенок то не глупый уже, все осознает. Ладно хоть ночь у нас прошла более-менее без громких криков, так только похныкала в 5 утра, но от бутылки категорично отворачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я прям отставляю ее в сторону,говорю нельзя драться и ухожу,орет иногда,иногда в глаза заглядывает и хитро улыбается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня расческой меня колотит по голове..Говорю:"Надя, расчеши маму", она находит расческу, идет,сначала расчесывает, а потом по голове мне ей стучит((, говорю ай-яй-яй, нельзя, но это малодейственная мера, она теперь сама говорит ай-яй-яй, когда делает, что ей нельзя...например, подходит, открывает морозилку и пальчиком грозит, говорит ай-яй-яй..а сама делает.

Зато целоваться так прикольно папа ее научил, говоришь, поцелуй маму или папу, бежит со всех ног с открытым ртом и три раза целует, так здорово)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,девочки,там явно не на 7-летку, может, размер косячный, но оно Еве на след год на осень,я думаю, либо через год носить будем.

Сказка,щас

 

Увы,но похожего товара не предлагают((

www.ebay.com/itm/171158316816?var=470299286828&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня. позже отпишусь про трубочку. вилазить елементарно пилинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас на КПК не было никакой реакции, и вообще она редко дает, как мне врач сказал. Если до поездки есть недели 3 - делай, конечно.

 

Пальто с юбочкой просто офигенское! Козлы, что напутали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, Я ТЕПЕРЬ НА ДРУГИЕ И НЕ СМОТРЮ((( блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нда, я б тоже не смогла=(

 

с другой стороны - представь, в таком с горки кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, не знаешь, сколько будет стоить в Турцию поехать в октябре на человека и на ребенка на неделю от нас...примерно?

 

Девочки, вообще, когда туда дешевле всего ехать, ну и чтобы не холодно конечно было, чтоб купаться и загорать?

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и второе пальто ваше не нашла)

 

~Касенька~, не знаешь, сколько будет стоить в Турцию поехать в октябре на человека и на ребенка на неделю от нас...примерно? Девочки, вообще, когда туда дешевле всего ехать, ну и чтобы не холодно конечно было, чтоб купаться и загорать?

знаю что ребенок до 2-х лет бесплатно) Остальное Майя скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, на счет турции не подскажу, но Египет будет дешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, нет, в Египет точно нет- страаааашно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олько будет стоить в Турцию поехать в октябре на человека и на ребенка на неделю от нас...примерно?

а не холодно в октябре?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  не смотрела, ответили ли тебе девочки, там трубочки быть не должно. Переворачиваешь флакон и нажимаешь

 

Koкo,  в Турцию по цене/теплу лучше в сентябре, в октябре уже прохладно. По ценам надо уточнять у туроператоров. Могу спросить у девочки, у ее мамы своя турфирма

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, спасибо. Значит в сентябре лучше? Ок. Спроси пожалуйста по цене, приличный отель недалеко от моря с хорошим шведским столом- в смысле ,чтоб не травануться)))) а лучше ол инклюзив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, открыла твою ссылку на пальто - и мне большими красными буквами - НЕ переправляем в Украину.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, вот мы мыли в середине сентября и погода была 50 на 50. пару раз дождило и под конец в море не зайдешь. А вот этой осенью друзья были в октябре и повезло с погодой

 

оо у моего в сентябре уже отпуск должен быть.. надо будет про турцию заикнуться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...