Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

kathyyy, мы бы в нем гулять ходили)) для горок у нас комбезы))

Koкo, мне кажется, там лето как у нас. может, в сентябре?

 

я летом хочу в тунис)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Skazka_na_noch,  не совсем бесплатно) от 10 евро и выше, смотря куда летишь, но это я придираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Кристины по вечерам щеки краснее обычного. Аллергия? Или на отопление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у нас так аллергия проявлялась. Трогай их, если будут на ощуп шершавые, она самая, а может просто жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а выяснили на что? у нас из нового - только смесь. Да и то, относительно новая. Мы ее уже пили месяц назад...

Молочку вроде едим давно... Так краснеют вообще-то не в первый раз. Но на что не пойму!

 

и с утра менее выражено. Розоватые только немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шершавые и красные после прогулки на морозе. В оттепель прошли, а сейчас два дня погуляли при - 3 и снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у нас было так же, когда были морозы - списала тоже на это. Но морозы прошли, а история повторяется=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, я предполагаю что на банан. Отменила банан, все прошло, ну и мустела хорошо помогла и ввела опять нашу любимую молочку, но все чисто и красноты нет. Банан мы тоже ели давно, просто конкретно перед обострением стали кушать его активно и увеличили дозу.

 

Lorelee, у нас было так же, когда были морозы - списала тоже на это. Но морозы прошли, а история повторяется=(

у нас было так, сначала розовые по вечерам щек были, потом с каждым днем все краснее и краснее становились. Потом они были красными круглыми сутками и в итоге на ощуп стали шершавые, тут уже мой спящий разум подсказал, что это не румянец от прогулок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мы, кстати, тоже банан последние 3 дня едим...до этого давно не давала... надо попробовать отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  да, банан - ваше зло!) Ты же уже отказалась от него.

 

zaznae4ka,  чем будешь Еву кормить на отдыхе? Меня это больше всего смущает, я ведь все сама готовлю, никаких банок и кашек-растворяшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, да все пытаюсь вернуть=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, утром каши будут,меню я почитала в отзывах,мне понравилось. Пишут,что фруктов много,сыр козий,мясо и морепродукты. Думаю,что-то найдем,нашу еду она всегда хорошо ест. Но на всякий пожарный возьму кашу растворимую. Ты прям никогда кашу не давала? У меня с банками такая история)

 

Мы спецом взяли полный пансион,чтобы голова не болела об этом

 

Я читаю сейчас Королек-птичка певчая. Как-то всегда мимо этой книги проходила,а она такая классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  кашу растворимую как то пыталась давать, не ел, скормили собаке. Банки никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у нас так было шершавые- потом допетрила,что на плюшевого медведя. Короче, перестирала все игрушки-прошло. А иногда краснеют- жарко

 

wJpsADY6vM4.jpg

не согласна))))) иногда это - жОООООны!

 

 

Так куда ты решила ехать, а то я давно не заходила?

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, я надеюсь, что за нашими январятками будут мамы)) иногда жены,потому что мамы свои функции не выполнили.

Мы на кипр едем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ура! А ты переживала! Иогда просто время не пришло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Ну наконец-то! Доча глядя на брата скоро пойдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята, как то разом все пошли!!!!

А Полина научилась хлопать в ладошки, думаю к детскому саду научится собирать пирамидку и к школе сортер ))))

Всю ночь не спали толком с ее соплями, очень нос был заложен, вечером закапаю сосудосуживающее, Називин можно, или какое другое купить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, називин можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша и Марик молодцы!!! Поздравляем с началом хождения))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Mi*shonok,  Поздравляю деток с прямохождением!

Изменено пользователем olesushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...