Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Koкo, я надеюсь, что за нашими январятками будут мамы)) иногда жены,потому что мамы свои функции не выполнили.

Мы на кипр едем)

О как ! Молодцы! Так...и скока стоит?

ЗЫ: за нашими январятками да))) мы за январяток порвем)))

 

Мила ходит по 5-6 шагов))) а сам пошел-это считается, что сам встал и пошел?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Koкo, это без опоры и поддержки за руку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, 48800 11 дней, полный пансион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, круто, очень хорошая цена, вы в Пафос вроде? А прилет куда, туда же или в Ларнаку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, по 5-6 шагов Мишенька уже месяца 2 ходил, а теперь через всю комнату рассекает и не ищет опоры. То есть ходит не от опоры к опоре, а просто, даже когда есть за что зацепиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Mi*shonok, Поздравляю мальчишек с хождением!!! Пусть и Сонечка поскорее к братику подтягивается, будут за ручку топать))

Koкo, И вас с шажочками!! я прям хождение отсчитывала от того момента, когда она сама стала отпускать опору и идти ко мне, до этого "запускания" ее друг к другу и когда она делала по паре-тройке шагов и падала в руки, не считаю)))

 

Завершили мы наконец эпопею с мочой!!! Уф, сегодня 2 часа ловила (в пол-ку уже опоздала со сдачей, отнесла в платную клинику ближайшую и....все у нас норм и общий анализ и по Нечипоренко. Ура. Я даже умудрилась среднюю порцию поймать))

 

У Насти на голове в районе родничка снова корочки появились. Вроде давно не было, все вычесала, а тут смотрю, снова корочки, я уже и забыла про них, думала перхоть чтоли появилась, а потом вспомнила про корочки эти, сижу теперь отшелушиваю :((((

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, конечно, важно, но надо вовремя выпустить сына во взрослую жизнь и не мешать жене)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  я все нервы вытрепала, пока нашла)))) в пафос и прилетаем,мне было ж важно именно в город отдыха прилететь,чтобы с евой не колесить на автобусах! И достопримечательностей там полно,может,даже ездить не будем)

Там,кстати, место появления афродиты на свет, представляете?))

 

Девочки,ну, вы как-то со стороны обиженных невесток восприняли эту картинку. Я просто увидела ее и вспомнила о наших мамах мальчиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! И я поздравляю Mi*shonok и АнастасияПавловна!! Поменьше вам шишек на лбу!! :D

Ну тогда и нас поздравляйте...Вячеслав в прошлое воскресенье тоже решил что хватит уже ползать и начал ходить. Но как-то очень резко. По 4-5 шагов делал месяца два, наверно. А тут шагов 20, а то и больше...из одной комнаты через коридор в другую затопал!!!

Дела у нас пошли на поправку. Сынуля перенёс тяжелый отит, антибиотик прописанный педиатром результата не дал после почти недели приёма, и мы поехали в госпиталь где прописали другой. Так ему легче стало на следующий день!! Сейчас допивает курс. Я успела тоже переболеть, гриппом, три дня пластом((( Потом ещё три дня на автопилоте с антибиотиками ходила на работу. Сейчас уже отпустило :)

У нас уже начинается весна,..утром 15, днём 25-27...Скоро начнутся пикники)))

Про садик...Вячеслав в садике проводит 4 часа, за это время 1 раз ест и 1 раз спит. Больше нет смысла его там оставлять, я работаю только полдня.

Чему садик научил...особых умелок из садика пока не заметила. Самое главное что есть режим дня!! А это немаловажно. Недавно увидела, как сына попал трубочкой в дырку на пакете из-под сока, и главное сам довольный такой!! Это считается умелка?

Ест уже почти всё. Вчера стащил у меня кусок хамона, сегодня пробовал арахис))) Очень любит твёрдый сыр, любимый - Мааздам.

 

Ааа, забыла, зубов у нас 8, но на днях думаю будет ещё один. Десна аж синяя...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, это очень классная умелка! Грипп из сада прирес? Вообще чаще болеть стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да он из садика чего только не принесёт!! И коньюктивит недавно был, потом отит хватнул...не удивлюсь что и грипп он принёс...Да, болеет много, сопли-кашель уже не считаю за болячки. Ну, считается что первый год в коллективе все детки так болеют. Надеюсь что это так только первый год :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала сообщение явно в другой теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, тогда здоровья вам обоим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос на засыпку,куда вы дели свое свадебное платье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я его практически сразу и продала, и даже ни капельки не жалею об этом.

 

Терезка, у меня сын первый год в саду из отитов не вылазил, каких только не было, и катаральных, и тубоотитов, и евстахеит, пока не попали с гнойным отитом в больницу, потом на 2 года забыли про уши вообще, недавно опять был гнойный отит правда с другой стороны, но наши врачи ничего кроме капель в уши не назначают, уже теперь сама на будущее решила сразу антибиотики подключать. Хоть и кормила грудью когда в сад пошел, а иммунитета особого и не было, педиатр даже для иммунитета назначала таблетки. А так да после первого года практически не болел уже в саду, видимо за первый год все болячки перенес, и ветрянку тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мое висит) ждет химчистки,я его на параде невест убила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, кто-то уже проколол ушки деткам? Сейчас выбираю сережки:

есть гвоздики в продаже, но их не хочу, думаю что будут колоть за ушком, хотя многие берут;

английский замок - симпатичные, выбор большой именно детских моделей;

петелькой - удобно проворачивать в ухе пока заживет, не не будут ли цепляться в дальнейшем.

Сама носила петельки они даже остались у меня, но прокололи мне в более сознательном возрасте. Что брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, я бы взяла и петельки на первое время пока будут заживать, и с английским замком, хотя у самой с английским замком и тоже замок давит, особенно когда спишь.

Изменено пользователем Murasika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  мое лежит, хочу его на каждую годовщину одевать)пока влажу и фото делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зазнайка, поздравляю! Хорошего отдыха в отличном месте!!!!!!!Чмок тебя!

2. Касенька, всё еще жду цен)))

3. Девочки, у нас в моче обнаружили эритроциты, мне сказала наша педя и другая мамочка,что все это фигня-не обращай внимания,мол анализ мочи невозможно нормальный собрать дитю. Но, я пошла и сделала УЗИ почек,ну и всего остального заодно. В почках какие-то мелкие частички, в пределах нормы, НО! Врач сказала, что нужно больше поить,чтобы не было солей и песка- это моими словами,как я поняла))), убрать кроватку подальше от батареи (она у меня иногда отекала), дома ходить ТОЛЬКО без памперсов-так как эритроциты-это еще и красная писька впридачу к памперсам. Вот

4. Платье мое висит. Муж предлагает продать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, спасибо))

А я помню,как в мамино платье наряжалась,оно у нее было не с кринолином. Не,я хочу Еве оставить) память же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчишек с ходьбой! молодцы!

Терезка,вам здоровья! и тоже поздравлялка с шажочками!

мое свадебное в шкафу валяется-тоже химчистки все ждет, ждет-видимо не дождется. надо продавать свою красоту.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то прямо затишье на форуме)я читать успеваю...

Кстати, кто то писал, что Ира в больнице с Куки, как у них дела? выздоровели, а то пропала совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое первое платье свадебное отдала племяннице. Там денег совсем нет, а платье она очень просила. Но она бестолкова, поэтому до сих пор платье ждет своего часа, десять лет уже. Она и не влезет наверное в него уже. А второе висит в шкафу, но оно у меня ярко синее вечернее. Хотя сомневаюсь, что куда нибудь одену его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Иры с кирюшей вроде все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...