Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

У Иры с кирюшей вроде все хорошо!

О, ну хорошо. А то потеряшки появляются вроде, а ее не слышно не видно. Привет передавай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ира просила передать,что больше сюда не вернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , какие подарки ждете от мужей на 8 марта)))? Я заказала новые сковородки, одну - блинницу уже подарил на масленичную неделю, а две жду))) Вот теперь думаю, как-то не интересно, что бы ещё придумать-заказать))

 

Сегодня с мужем занимались поделками - сделали 2 букета бабушкам из конфет - в продолжение новогодних елок из конфет, которые мы дедушкам подарили))))

 

А ещё я сегодня задачу Даше долго помочь не могла решить - в итоге в интернете подсмотрела - и я поняла, что мой мозг реально усыхает :-) ( Задача: проведи линии в треугольнике так, чтобы получилось три тупоугольных треугольника)!!!! Я долго чертила(((((( Позор((

Мы получили свой заказ из Лабиринта - книжки-кубики - и я поняла, что буду с ним заниматься, а играть просто не дам - т.к. от них за день ничего не останется)))) - коробку уже помял)))) Книжки погрыз и пытается их в кабину машины ( странно почему туда) - засунуть, а они не пролазят) Кстати прикольные книжки - Глебу понравилось)

 

Obezzzyna, почему? Очень жаль!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некогда заходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по своей подруге заметила, что работающие мамы как бы переходят из одной реальности в другую. Возможно им с нами, неработающими скучно. А так конечно время ограниченно и она старается каждую минуту посвятить семье и ребенку, уже не до посиделок. Где то я видела такую фразу: "Простите меня, что я такая х"еновая подруга, просто я стараюсь быть идеальной мамой" ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня тоже фотографа не было, видеооператор только. Свадьба была 8 лет назад. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, вот-вот, и у нас тоже оператор только. Свадьба ещё на видеокассете записана. Хорошо, хоть он нам её и оцифровал по блату, а то крутили бы сейчас на карандашах.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас и кассету и диски сразу дали. Свадьба в Харькове была. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  у меня фотограф хороший, но парикмахер перестаралась, прическа совсем не в тему, хотя она видела и платье и макияж, до сих пор страдаю над фотками(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, Alice10, аааа, показывайте!!!

 

или все с телефона?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, ужас какой(( да, антибиотики надо сразу...я себе сейчас в блокнот записываю...этот не помог, этот эффективен,..для глазок- это, а то иногда мозги уже набекрень :Crazy:

Аля11, моё платье в шкафу пылится, наверно перешью племяшке для первого причастия

Obezzzyna, спасибо...а что у Иры случилось? сегодня о ней думала...

Lorelee, нет, не скучно, просто действительно мало времени. Я за те часы что работаю, а сын в садике, по нему так скучаю, что потом не могу им надышаться. А вечером, после укладывания домашние дела делаю, до кровати уже доползаю((

Но всё равно стараюсь к вам забежать хоть пару строчек прочесть...скучаю по вам :friend: ...уже как семья, скоро два года нашей группе :kiss2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, красивые!)) Это в саду Шевченко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну конечно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, у нас сейчас столько фонтанов везде восстановили, что уже не всё сразу признаешь.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я вообще не покупала, в прокате брала.

Lorelee, я, скорее всего, осенью буду прокалывать, до шапок. Пока с сережками не определилась, послушаю мнения.

Koкo, у нас вот только недавно в моче вдвое эритроциты превышены были (лейкоциты в норме). Вчера пересдали, причем я умудрилась среднюю порцию собрать, все в норме (и общий и Нечипоренко), на этом и успокоилась))

Иволга//, я ничего не жду, мой не романтик, сюрпризы делать не умеет. А так: я заказала-он купил, не интересно, т.к. з/п его вся у меня, по сути, это тоже самое, что сама себе купила. Сказала: пусть в ресторан сводит, роллов/суши хочу. Ну и традиционные тюльпаны))

я тоже много чего уже на Лабиринте заказала, даже дешевле, чем на озоне выходит и пункт самовывоза в 10мин от дома.

 

@Nika@, покажи сережки дочкины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте, выкладывайте свои платья. У меня не было свадьбы, я хоть посмотрю.

Skazka_na_noch, просто невероятной красоты платье и ты )))

Nloren, Красивая прическа. С мужем вы так похожи ))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Это вы где свадьбу справляли?

 

а чет я пропустила, у тебя муж же другой, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, в киеве) да. это первый муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, :confusion: ну я если что только на первых 2-х фотках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некогда заходить

Зато есть время удалить всех с БП из контакта и добавить в черный список в инстаграме :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже удалили) Жить видимо мешаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...