Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Иволга//, я бы родила, если бы сама этого хотела, но не в угоду мужу, чтобы его порадовать. Если бы сама была готова и желала 3-его! Как то так.

Согласна, если бы хотела сама то и третьего родила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

планирующие совсем съехали с катушек :D кто обедает, не читайте! http://www.babyplan.ru/otvety/_/vydeleniya-na-vkus-r55864

 

читаю дальше... кому блинчиков?=))))

Ну,на счет того,что делать из сцеженного молока(которое после рождения ребенка) и делать из лишнего оладушки,блинчики ничего предосудительного! :sorry: Это ни хорошо и ни плохо! Это просто личные предпочтения человека и его окружения. :sorry:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/tsedit-ili-ne-tsedit-r29288#ixzz2vBUsOwTE

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, бееееееееееееееееееееееееее

 

епти..я прокомментила блинчики, но блоооог..эт чумааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга, а я бы решилась, у вас такая дружная семья. :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я бы положилась на Божью волю))) предохранялась потихоньку,а если б залет,то оставила. Но перед этим узнала мнение гинекологов о шве. Нескольких.

Галя,а я уже прочитала,успела)))

Какие классные невесты все,прям платье оч походит на характер)) если до компа дойду,тоже покажу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..такие классные все на свадьбе)))у меня фоток в компенету(

 

Иволга//,

:D бебебе.если че-обращайтесь :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, до 3 лет такой диагноз не ставят. Тотто -хорошая обувь,ее рекомендуют ортопеды многие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я видела эту обувь в магазинах, качество вполне приличное, но поможет ли исправить вашу проблемку не знаю, обычная обувь. Я тоже думаю что в годик не ставят такой диагноз.

 

Вот что нашла В лечение плоско-вальгусных стоп у детей, помимо ношения специальной обуви, необходимо использовать ношение индивидуальных ортопедических стелек (так как, к сожалению, основная масса производителей детской ортопедической обуви работает на количество, а не на качество. Используя вместо ортопедических материалов для супинаторов обычный поролон, который естественно при всех своих технических характеристиках не сможет обеспечить должной поддержки продольного свода, а значит ношение такой обуви, т.е. с мнимой поддержкой продольного свода и высоким задником, который в свою очередь жёстко фиксирует работу ахилового сухожилия и часть икроножной мышцы, в дальнейшем приведёт только к усугублению проблемы). Детские индивидуальные ортопедические стельки равномерно распределяют нагрузку на мышцы, что приводит к их физиологически правильному развитию, нормализуют положение пятки, пальцев, возвращая стопу в правильное положение. Наш ортопед в поликлинике тоже говорил мне, что если будут проблемы, то мы должны прийти к нему и он выпишет направление на инд. обувь на заказ, потому как другое не эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поною вам. 9 у нас вылет,8 муж на сутках. Осталось 2 дня на сборы,тут он заболел. Сегодня с работы поехал к маме отлежаться и не заражать нас. И мама его считает,что завтра он тоже должен полежать.

Етишкин кот,я сегодня приперла трость,которую нам дали в отпуск, купила Еве кашу и салфетки. Ну,когда мне у петь собрать все вещи и себя привести в порядок перед отпуском?

Как не убить,называется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну ты крутая! Дрю оценил?

мы чето кубики из ткани не уважаем

 

у кого прошел перид все в рот? у нас все круглое мелкое -в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, обслюнявил и выкинул)

у нас все круглое мелкое -в рот

у нас уже меньше, но все равно421

 

Блин а еще не знаю что это зубы или возраст, но такой истеричкой стал. чуть что не так сразу дикий визг.. дома, на улице. не пустила его на дорогу так минут 15 визжал. всю дорогу домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я этого тоже не поняла. Вот и думаю что есть что-то еще мне неизвестное. Что мужик женатый тут не при чем. Конечно, возмутительно что она одним махом готова разрушить чужую жизнь только из-за алиментов. Было б понятно если б у нее там любовь-морковь была, а тут просто бляданула. И больше всего возмутило отношение к ребенку, что его она не хотела, для мамы родила. А ведь ему 2 года, уже должны какие-то материнские чувства проснутся.

Galynika, муж сказал по причине что не хочет сестрицу сам содержать, а я тем более не жажду этого, у нас свои дети есть, и содержать лентяйку мы не намерены. А почему такие мысли? Свекра сейчас еще работает, но уже вышла на пенсию и давно хочет уйти с работы. Не уходила, т.к. надо было эту корову кормить. А пенсия у свекры 12 тысяч и она заявила что уходит на пенсию и все равно будет корове помогать и отдавать ей 6 тыс. в месяц на оплату квартиры. Она сможет сама жить на 6 тыс. ? Значит придется мужу ей помогать. С учетом того что мужу они ничего не дали ( а когда остался на улице сказала что помочь не может- папа не разрешает), а только корове сделали квартиру, в квартиру, оплатили учебу( по диплому работать не желает) меня трясет от злости, мужу тоже это неприятно. Но ведь ни у мужа, ни у меня не поднимется рука ей отказать, мать все таки, какой бы ни была. С другой стороны свекра сама ее такой воспитывала, все в жопу ей дула всю жизнь.

Иволга//, в том то и дело. Я старшего родила в 18 лет, с козлиной не сложилось. И НИКОГДА я не жалела что родила, мысли об аборте оставила сразу как узнала что беременна. Мама помогала первое время, но я стремилась на работу, понимая что она не обязана содержать меня и ребенка.

Иволга//, я бы решилась если б материально тянули бы.

 

Lorelee, а что там стряслось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  нам тоже такой диагноз поставили, но сказал ортопед что нужна просто правильная обувь и побольше ходить босиком по травке или земле и песку летом. тоже такую же обувь рекомендовала с тремя застежками. пока такие маленькие врач сказала у многих такой диагноз, истинный диагноз попожже далеко не у всех, не буду врать но говорила про 3 года по моему. недавно тут блок был на эту тему, там много дельных советов давали. тотто как раз там хвалили.

 

нам как раз дали направление на спец обувь и стельки, надо вот сделать карту тогда будет пару раз в год скидка на ортопедическую обувь и стельки.

Изменено пользователем жду_ребенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  полностью согласна со "жду ребенка", нам тоже такой диагноз поставили. Ортопед сказал носить обувь обязательно с высоким жестким задником и чтоб подошва не плоская была, а обязательно был маленький каблучок. На примере показал такого плана как ты показываешь, и у нас примерно такие. Сказал дома босиком не ходить, а вот по печку, траве, камешкам обязательно босиком. Ну и массаж с акцентом на ступни.

 

jone4ka,  ты рукодельница такая! Супер кубик!

 

Я поищу фотки с первой свадьбы, потом с компа выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие красавицы невесты!!! у меня было простое классическое свадебное платье и до земли фота:)

 

Мурррка,  и нам так сказали:) а то мы дома босиком ходили, теперь вот надо обувь приобрести, мы вот только были у ортопеда и вчера у невролога, бассеин выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнаечка, очень тебя понимаю, сама всегда так куда то собираюсь, выезд же происходит неожиданно. :D

У меня радость, через 2 недели еду в Москву на 3 дня, по делам. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, КЛАСС)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я девушка серьезная, еду на выставку. :D

Свидание, да, будет. :love: Это мне особенно нужно в связи с последними событиями- я писала про неожиданное для меня разочарование... Особого очарования и не было, но человек был не чужой. Сообщения оскорбительного содержания не прекращались, отвечала я старясь не скатываться на его уровень, но это же диалог, плохая энергия... С помощью мамы я сегодня закончила эти отношения, удалив человека из агента и вк. Мне даже дышать легче стало! Ура! Все, весна... :girl_bye: Новая жизнь. Наверное искупила я какой то свой грех, тепрерь свободна.

Планов на поездку у меня много, а вот времени-нет. Помимо деловой части я на один день еду за документами на землю и дом в Нижний Новгород, встречаюсь со своими новыми московскими родственницами :D , ну и свидание, как же. Придется ему "заболеть" для работы. :malicious:

Кстати, вечером позвонили из службы доставки цветов, завтра принесут. :kiss2: Вариант у меня один, но посмотрим. :flower: Вдруг у меня просто очень воспитанные деловые партнеры. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вот это платье! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за мнения)))) Я очень хочу третьего ребенка. Просто боязно очень, выносить и родить здорового малыша, чтобы у самой осталось здоровье всех малышей поднимать))))) Нужно идти к врачу и консультироваться с ним, может он мне скажет, что и не стоит. Муж уйдет в рейс, а я займусь этим вопросом. Тут ещё и возраст поджимает)))) Моя мама умоляет меня поберечь себя, двое разнополых деток есть, говорит живите для себя и для них.

 

Посмотрела ваши фото, все красавицы, а платья вообще улет, сейчас свое стародревнее выставлю, посмеетесь)))))

 

svetoch_ka, я в контакте не зарегистрирована, но фото увидела. Красавица невеста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...