Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

kathyyy,  не старая и на вид очень бодрая, как будто и не болеет)

Первое платье обрезала и одевала на свадьбу к друзьям.

Прическа слишком взрослая и несовременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ева ведет себя ужасно! Истерика на истерике! Не дала калгель - рев, отняла салфетки - рев, пошла мыться-рев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красивые!!!!

 

Девчонки, спасибо! Я полистала свои фото, с огромным удовольствием все вспомнила! А я бы ничего не меняла)) Туфли бы поудобнее и челку чуть подрезать)

a9cbbe6fb8dd.jpg

29e799398731.jpg

96fb507b8763.jpg

1ed4a5003f99.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice 10,я твоя поклонница! такая ты красавица,прям глаз не отвести и семья у вас оч красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а мы открыли для себя вибуркол. я даже спала ночью.

 

annettee, у племяшки вальгрусные стопы. До сих пор не знаю что это. На мой взгляд ноги как ноги. Им диагноз поставили после года. Ребенку было 1,5 года и она не ходила, тогда и забегали по врачам, а до этого те же врачи ничего не видели. Сейчас ей шестой год пошел, до сих пор ходит в спец обуви, даже когда в гости приходят, одевают свой ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я, наверное, тупая, но я не поняла,как они предлагают реагировать на истерики.

 

У меня еще на Светочке закончились лайки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, как он ставит ножки? как выглядят вангусные стопы? Нам тоже ставили, но х/з, ноги у нас как ноги... Сможешь объяснить или показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, оч понимаю твою неуверенность по поводу беременности. Я после Марка чувствую тоже самое. Если предположить что мы будем рожать четвертого, а именно это все нам советуют, ой, а на работе мне даже советуют родить не от мужа, вдрдуг девочка будет. Идиотки. Ну так вот, мысль о беременности, что вдруг я забеременею, меня ужасно пугает, мне кажется что я не переживу еще одну Б. А тебе просто нужно пока не принимать никаких решений, пройдет еще месяц, два, год, а там видно будет.

 

zaznae4ka, смысл в том, что на истерики ваще не надо реагировать. Это я про смысл жизни а не той статьи ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие классные! А я до последнего планировала,что будет тепло,звонила в областной гидромет,они нам делали прогнозы для мероприятий,гады,сказали,что будет солнце. Я хотела типа Жениных фоток,чтобы мы на кораблике плавали, фуршет на берегу Волги,сапожки принципиально не покупала,хотя фотограф настаивал. Свекровь накидку силой всучила мне. И был жуткий холод,если б не тонны коньяка,я бы простыла. И фуршет с корабликами обломались.

А на след году в этот день была жара и солнце, все ходили в платьицах. 12.09.

Теперь метеорологам вообще не верю!

А, и дождина лил! И весь медовый месяц дождь лил, мы в Одессу поехали,они сказали,что их давненько так не заливало, обычно в начале сентября жара и все купаются) вот такие мы счастливые!

 

АнастасияПавловна, я не могу,у нее потом форменная истерика начинается,с всхлипами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. фотки-то какие)) Лайки моментально улетели. Я вот тоже наши отыскала...

Прическа, кстати, мне тоже совсем не понравилась((

А у Катюши очень классная!!!

post-124747-0-71033900-1394135680_thumb.jpg

post-124747-0-28468500-1394135811_thumb.jpg

post-124747-0-37672000-1394135860_thumb.jpg

Изменено пользователем Lantra
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, дождь - к счастливой супружеской жизни)))) У нас свадьба 1 марта, весь февраль были сильные морозы и снег, что у нас бывает редко, а первого марта выглянуло солнышко и день был чудесный, морозный)))))

 

АнастасияПавловна, и я боюсь не переживу((((( ещё бы интернет кто отобрал((( а то я в эту беременность стала внештатным врачом - гинекологом, мой врач с меня в шоке был - как начитаюсь(((((

 

У нас сегодня парад невест!!!! Класс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас было +39! Очень переживала, что гостям жарко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я, наверное, тупая, но я не поняла,как они предлагают реагировать на истерики.

Там только голая теория.

Я сажусь рядом и говорю, что я его очень люблю, но телефон свой не дам, потому что он мой. И предлагаю заняться чем-нибудь другим. Выглядит и звучит глупо, но на 100-ый раз перестал ыыыыыкать и тянуть руку в сторону чего-то запретного. Может дошло, а может и случайность)

Я пытаюсь дать понять, что мне не все-равно на его переживания, но мы будем делать как мама сказала, потому что .... И дальше не обращаю внимание на вопли, а тащу мыть попу например

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, значит нужно просто отвлечь ее. они пока легко отвлекаются и не понимают что мама им зубы заговаривает. А она у тебя не понимает слово нельзя? Марку если сказать нельзя, он будет повторять зя-зя-зя и перестает шкодить. Я его так приучала, например калгель я нему не даю, т.к. у тюбика острые углы и можно порезаться, Марк просит, я говорю нельзя, колется и колю его этим уголком в руку ))), тоже самое с печкой, горячей кружкой. Конечно, ребенок при случае все равно попробует то, что нельзя. Но понимание уже есть.

 

У нас уже 7 марта, купила презенты учителям детей, блин 3 штуки как с куста. Лишь бы дети по дороге в школу цветы не поломали и конфеты не слопали )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, смысл в том, что на истерики ваще не надо реагировать. Это я про смысл жизни а не той статьи ))))

Заходится начинает - плачет без звука, потому что мамина чашка с горячим чаем это все, что ему было нужно в этой жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите мне кто нить в личку что там за терки с Авирчи.

 

Alice10, Марк тоже умеет плакать без звука, неврик прям нас напугал, что это оч плохо. Выписал пантогам, прям помогает со второго дня, уже нет закатываний, т.е. плачет обычно. Прописали на 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, я тебя не узнала)) давай тебя подстрижем?

Светочка,у тебя очень красивые глаза!

Иволга,это твой муж? Черный такой,высокий..

Алена, я не знаю,понимает ли она. Мы вот с лешей рассуждали тут. Ей можно сказать: "Ева, собери с пола крошки и отдай папе". Она сделает. Но если ей сказать в 500 раз: "Ева, не лезь в кошачью мтску", то ей пофиг. Вот как это объяснить? На запретах она глохнет и делает вид,что моя твоя не понимать.

 

АнастасияПавловна, уже даже я поняла. Они ее не лайкнули, она обиделась,что все злые бесчувственные скоты.

 

Alice10, добавь, это первый раз попросил за долгие-долгие годы,а мама НЕ ДАЛА!!!

 

Alice10, а если не ыыыкает,а ревет белугой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нельзя вообще перестал реагировать, реагирует только на мои вопли, когда я догоняю чтобы отобрать что-нибудь жутко опасное, неизвестно как попавшее Тиме в руки. И то как реагирует - пугается и останавливается на секунду, я успеваю добежать.

 

Ыыыыкает, это начальна стадия, белуга сразу включается если отобрали что то

 

 

Тима тоже выполняет все команды, даже свет включает и выключает по просьбе (наконец дотянулся до выключателя), но нельзя нет в его словаре!

 

Lantra,  какие вы красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, что то ты не то поняла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice 10,я твоя поклонница! такая ты красавица,прям глаз не отвести и семья у вас оч красивая!

Ты меня вогнала в краску)

 

zaznae4ka, что то ты не то поняла ))

Объясни, мы же девочки, нам все надо знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, у нас тоже было 35 если не выше, поэтому все гости и мы после фотосета переоделись в майки и шорты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, зачем подстрижем))))) не-не-не)))

У меня там, кстати, такие же волосы. Эт их закололи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Я вчера Марка поймала около кошачей блевотины. Он пока только смотрел на нее. Страшно представить что он бы делал дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима перестал садится на горшок, с 6 мес какал в него, недавно научился сам садится на него и все. Ни в какую не соглашается и орет. Спрятать горшок до лета?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тогда интригуйте дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...