Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Что за паника? СМИ отвлекает народ от более серьезных проблем - увеличение налогового бремени, падения реальной зарплаты, безработицы. Уровень гриппа и смертей на уровне прошлых лет. Люди умирают каждый день по разным причинам, почему то не озвучивают статистику по смертям от сердечно сосудистых заболеваний, грипп раядом не стоял.

Кто спрашивал про пртивовирусное, цитовир 3 сироп последний раз пили. А я вижу эффект от противовирусных препаратов и свечей виферонов - дни температуры сокращаются, отсложнения отсутствуют.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АнастасияПавловна, Точно, как в анекдота, отвлекают людей ценами на валюту, нефть от реальных ценностей- секса и рок-н-ролла)))

А мы в больнице 8 дней лежим все с бронхитом (его вылечили, так кишечную инфекцию подхватили), как надоело... В понедельник домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  ну не знаю, к примеру в прошлом году я и не слышала про грипп, никто в том году из знакомых не болел. В этом году очень много заболевших, да и мы сами на себе почувствовали. Наш сад на карантине, болеют даже воспитатели. Три школы на карантине. Да и в городе пишут - эпид.порог не превышен. Есть смерти, но СМИ наоборот не пугает, а пишет, что вина самих людей, что к врачу не обратились во время. Паники нет, но то что в этом году грипп лютует - это да, в нашем городе так. И да , мы пили цитовир и в попу виферон, темпа больше недели была и помогли только капельницы. Поэтому видимо не всем эти фероны помогают.

 

Аля , Алиске скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, Тут дело не в вифероне, а в том чем вы болели, видимо тогда он был не в тему.

лалала, врачи говорят что на 7 день в больнице цепляется больничная инфекция, типа больше 6 дней лучше не лежать. У нас на 5 прицепилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  а я выше даже не увидела, что это вы болеете, подумала это Аля написала. Поправляйтесь! !!!

 

Аля извини, надеюсь вы не болеете )

 

Алена, так ты пишешь, что дни температуры сокращаются, у нас нифига не сократились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  спасибо, мы уже почти в порядке!

 

АнастасияПавловна, правильно говорят, прицепилось даже ко мне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна... эпидемия каждый год, каждый год кто то умирает, каждый год закрывают школы на карантины. В последний раз такая паника была в СМИ в 2008 году после - как раз кризис был - надо было срочно людям мозги промыть...

Нас должно волновать, какого фига никаких антикризисных мер не предпринимается, почему все тупо сидят и ждут авось нефть (с чего бы ей) подорожает. И почему при таком падении цены на нефть - бензин не дешевеет...

Но почему то нам не до этого... мы оксолинку бегаем ищем по аптекам...

Почему то у меня мужу и свекрови на 10 процентов зарплату урезали, при том что ни один продукт не подешевел. Боюсь надо бояться умереть не от гриппа, а от того что ноги впору протянуть... в том числе и от бесплатной медицины)

 

лалала, давайте, скорее вам выписываться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, видимо мне так повезло и с таким я еще не сталкивалась, Дашка в шестом классе , ни в саду, ни в школе мы еще не уходили на карантин. У нас на местном форуме девочки наоборот пишут , почему не бьют тревогу, в больнице мест нет, детей с пневмонией уже не кладут, а лечат дома. Поэтому я не согласна и у нас реально эпидемия((((( И меня реально сейчас волнует, нам не заболеть, чтобы Глеба не заразить.На счет цен и всего прочего - все как всегда! Главное не болеть! Пы.сы. , и з/пл мне урезали еще перед декретом, как москвичи нас купили, тоже не ново.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Женя заболела - все-таки, видимо, схватила от меня бацилл... Днем 37,5-37,8, отпаивала теплым компотом со смородиной. Час назад была горяченная - дала нурофен. Думала, поспит - нет, взбодрилась, сидит у телека) Нос заложен. Мы ж еще к ПК не прикрепились после переезда, да в воскресенье там вызовы не принимают. Если, не дай Бог, завтра все будет так же - буду вызывать педиатра с нашего района, мне дали телефон, говорят, очень толковая и деньги берет только после выздоровления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, рыыы молчу пока

девочки мы сходили к иммунологу,назначили сдать анализ крови на JG A ?JG As? впг и цмв,сдадим и тогда напишу что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пк на карантин закрылиёсказали детей не приводить(( весь отпуск мы просидели дома,1 раз в леруа выбрались((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я соглашусь с Оксаной, у нас, например, во всех школах карантин, во всех больницах карантин, мест в больницах нет-везут в соседний город. У меня очень много знакомых переболели или еще болеют. Чего не было ни в том, ни в позапрошлом году. Про эпидемию не распространяются особо у нас в сми, и врачи много чего умалчивают, но все и так слышно и видно. Но, конечно, я согласна и на счет того, что в более глобальном масштабе нас отвлекают от происходящего гриппозной паникой.

 

 

Болеющим-здоровья и быстрее поправляться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  Поздравляю вас с доченькой-красавицей с Днем Рождения! Здоровья вам крепкого, счастья и любви в семье и мирного неба над головой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюню с трёхлетием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюню-озорницу С Днём Рождения! Веселья,счастья,а самое главное здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот и Ксеньке трешечка. ПОздравляем. Главное - не болеть. Слава Богу, Женя пошла на поправку. Сегодня мужаня заболел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшку с днем рождения! Счастья и здоровья!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала писала и все удалилось...

Ксюшу с днем рождения, нынче в моде здоровье, вот побольше его, с запасом!

 

Мы тут участвуем в конкурсе новогодних костюмов, знаю что не выиграем, хотя наш один из самых интересных.

Ссылки скрыты.

Марк дракон

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракончику +1,очень классный костюм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Ксюню с прошедшим Днем рождения! :flower:

 

АнастасияПавловна, самый классный! +1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Проголосовала за дракона! Замечательный! Мы в этом году были заяц, в прошлом был шут. Мы выздоровели, Макс пошел в сад, очнь радовался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракончику +1

Изменено пользователем Мурррка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, и девочки - там каждый день можно голосовать. Давайте все еще по разу как минимум)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, голосовать можно один раз с одного устройства. У нас 130 голосов, а у лидеров за 300.... и где они их берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...