Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Ну тогда с другого устройства ещё +1 дракончику )))

И правда, столько голосов у лидера... Афигеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АнастасияПавловна, попроси тут в ответах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,поздравляю Ксюню с прошедшим! Здоровья и маме с папой денежек побольше))

 

Ален,и от меня лови.

Вот всенда меня тоже интересовало,как они столько голосов набирают. Причем реально классные фотки и костюмы с очень скромными результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, очень просто,я вчера разместила где смогла в соцсетЯх и группах и плюс голосов 60-70…а если бы вы все разместили то может и победили бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  я вчера по своим тоже клич кинула )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, тоже немного подраконила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,меня свекровь просто троллит уже)))

Неделю назад просила Еву отпустить с ней на дачу,а вчера предложила,чтоьы они с ней в Крым пораньше полетели. С формулировкрй "чтобы подольше отдохнула". На мое "а что,ей полтора месяца мало, вы думаете?" Ответила,что хотела бы с ней там в санаторий походить. В 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне бы так,моя только на словах смотрит ее,вот буду в отпуске буду Алису смотреть,на 2&3 дня забирать,а сама за три недели видела три раза и то 2 раща мы приезжали на дни рожжения и один раз я попросила приехать Алиса болела , а мне надо было работать,а когда она начала говорить как она скучает без Алисы,я предложила оставить ее на пару дней,на что она сказала у меня так холодно в комнате ьоюсь ночью замерзнет,ну вот на хера тогда говорить что скучаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну,может,она действительно скучает,и у нее действительно холодно))) одно другого же не исключает))

 

Знаешь, может, она так активно предлагает,потому что знает,что я не соглашусь?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Смотрю, писала- писала, а пост не прошел. (( всем спасибо за поздравления от нас с Ксюшей, замоталась я, что и зайти некогда. У нас папа таки заболел ветрянкой, Ксю с орви, но уже получше. Свекровь с инсультом в больнице была 2 недели, сегодня ее домой забрала. К ней бегала, к ней домой- кошку кормить, дома госпиталь, а еще и на работу успевать надо.... Устала, что черт! Всем здоровья и удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, бедолага( как ваш папа переносит все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла я одна не работаю? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ты же работаешь,только на дому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  Катюша, поздравляю!!! Это супер счастье своя квартира, да ещё трёшка!!! Молодцы!!! Ну ипотека канеш немного омрачает все это дело, но совсем немного. Мы вот уже и привыкли к ней )))

 

 

Аля11,  я не работаю. Вернее я официально числюсь, но сижу дома )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поздравляю! Во всех красках представляю твою радость) У нас, правда, не ипотека, а обычный жилищный кредит, но на 27 лет)))) Можно, конечно, и раньше погасить))) Причем брали его на однушку - нашу самую первую квартиру, которую продали еще в 2010 году :D :D :D Двушку и трешку потом брали с маленьким кредитом (в пределах 200 тысяч), гасили быстро, а вот за однушку платим до сих пор - тот кредит под низкий процент, поэтому сначала погашали то, что с высокими процентами. Слава Богу, нынешнюю трешку в Курске без кредита взяли - свою хорошо продали, добавили из сбережений и мама помогла)

Я так поняла я одна не работаю? :)

Ээээ, а как же я? :D Если, конечно, не считать моих бешеных доходов от стихотворений)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, (( это я за работу не считпю.

Работа это ты встала рано утром накрасила мордень ,красивущее платье напялила и цок цок на работу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Саш, вот и у меня работа с цок-цок ассоциируется) Правда, сейчас с этой группой и заказами дольше стала возиться, прямо чувствую, что РАБОТАЮ, а не так, ерундой страдаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо большое за поздравления! Я безумно рада!!! Ещё купить удалось по хорошей цене,так что мы счастливы! Правда у нас в городе оч дорогие квартиры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  заболел как раз в последний день инкубационного периода, если считать от начала болезни Ксюша. Но заразиться он то мог и не в первый день. Посыпало на вторые сутки, сыпь обильная, в основном на спине и животе-груди, лицо тоже прилично обсыпало. Руки-ноги почти чистые. Температура до 39, но расколбасная совсем, его трусило и колотило всего, хотя и не высокая, была 5суток, сбивали ибупрофеном. Думала будет хуже, но приятного мало конечно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поздравляю-поздравляю,молодцы!

 

А нам не одобрили ипотеку под 7,5%, муж давно брал кредит для брата,а тот его гасил с просрочками дикими. Сказали,что отрицательная кредитная история. Я расстроилась очень,сейчас уже отошла,но тогда прям обидно было((( что еще раз подтверждает: никогда ни за кого нельзя финансово впрягаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поздравляю! Представляю вашу радость:)

 

@Nika@, ох, сочувствую:( у меня в семье сестры сейчас ждут, у ее мужа коллега заболел ветрянкой, от детей заразился, а муж сестры тоже не болел. Ну а следом еще и дочь, если что.

 

Аля11, я не работаю. И честно говоря с садом и болячками даже не представляю как искать, сейчас везде испытательный срок, а тут ребенок максимум 3 недели ходит от болезни до болезни, и прикрыть некому:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила пока дома посидеть,тоже смысла не вижу.

У меня у клиентки сестра родила семимесячного 3.700 у меня чуть глаза из орбит не вылезли. Говорю иожет сроком ошиблась? Нет говорит врачи же смотрели и по узи срок правильный был. А если бы до 9 ходила 7 кг бы родила что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  поздравляю! Квартира - это огромная радость ) Теперь вам маткапиталл нужно в помощь ))))))))

Помню как мы были счастливы когда получили ключи!

 

И я безработная ((( До лета точно не буду работать, а там посмотрим. Сейчас на месяц в садике написали заявление, с марта пойдем, не знаю ,когда уже закончится эта сменная ходьба в сад: неделю через три (((

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поздравляю!!!!! :novgod: :girl_bye::flower: Мы нашли отличную квартиру рядом (хрущевку правда, но в нашей ситуации 2 комнаты против одной и то, что ремонт делать не горит (старенький, но не бетон же)+ мебель + цена), через агентство, снова подали заявку на кредит (ну они то химичить там с банками умеют), ждем ответа....

 

А так ... Выписались из больницы, Варе то ли недолечили, то ли по новой- бронхит. Купили ингалятор, лечимся дома.

Анфисия ( Варя так ее зовет :D ) итак жутко худая, за болезнь еще и похудела, откармливаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...