Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

И еще вопрос… еще есть ночью в памперсах? Или мы одни остались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аля11, даже мы без них. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, капец,а почему даже?

 

viki-tori11, хех,три недели,я о таком и не мечтаю. Уа нас максимум 4 дня был,а так два и редко три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы решили пачку до конца использовать - осталось штук 5-6, и всё. Слава Богу, просится ночью, но чаще и не писает до утра. Так что пора уходить от них. Другой вопрос: как быть с дальними дорогами - Женя категорически не ходит в туалет на весу. Наверное, зиму все-таки на длинные походы еще будем покупать памперсы, раз врач запретил терпеть. Но она все равно терпит. По району гуляем без памперсов, если вдруг захочет - до дома доходим. Но если до дома далеко, то что делать? Единственный вариант - таскать с собой сидушку для унитаза, ее Женя признает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы к пампам вернулись(( Ева встает-то в 9.30,если поздно лядет,то и в 10,30 млжет. Возможно,если б я раньше вставала и будила ее,то тонрм,но я не могу,она меня будит,а я еще кккое-то время лежу пластом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Алиса любит выйти вы магаз пройти метров 10 и заявить хочу писать,но когда ты добежишь в мыле с ней домой,она сядет потужится и говорит не могу писать ( прибить охота,)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  мы ещё ночью в пампах, но уже все меньше и меньше писает в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина у меня тоже поздно встает,и от чего зависит понять не могу,иногда неделю сухой памперс иногда неделю полный,пока холодно оставила памперс на нгчь.

 

Аля11,  мы ещё ночью в пампах, но уже все меньше и меньше писает в него.

я просто ко го да к иммунологу ходила она очень удивилась что,мы спим в них еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  Варя в памперсах до сентября- октября была, потом резко как то отказались, хотя почти пачка осталась, теперь Анфиса дожидается. Но как быть на выезде где то, ума ни приложу.. Или памперс, или складной горшок покупать..На улице в туалет ходить я её не приучала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я тя умоляю,аллерголог в год очень удивлялась,что мы в пампах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, вот и у нас та же проблема.

Аля11, ооооо, в полтора года мы поменяли из-за переезда педиатра, так там была бабуля, лет под 70. Она тоже была удивлена, что ребенок ходит в памперсе, - по ее мнению, в 9 месяцев дети уже могут спокойно обходиться без них))) Кристина, Лера и Майя, а вы уже отучили своих младших от этой гадости?)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, еще ни хватало... Не успела я зарегистрироваться на конкурс идеальных матерей. :D

 

Но с Анфисой (она же с легкой руки Вари- Анфисик, Анфисия и Анфисича, множественное число- Анфисофф) :D думаю проще будет в вопросе приучения к горшку за счет метода подражания. Да и Варю можно будет попросить научить ее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кто-то еще в памперсах есть?! Макс в полтора года самоотлучением )))) отказался от коляски и памперсов. Выглядело дико, срывал памперсы, лез из коляски, как червяк!))) Первое время дул в постель, но памперс сдирал упрямо, потом начал проситься, теперь по ночам писает в майонезное ведерко). Вчера в театр ходили, вообще почти каждые выходные ходим на детские спектакли. В восторге ребенок, высиживает два акта, не отрываясь и уже знает дорогу в буфет). На неделе Бабай украл у нас компьютер. Вечером в субботу вернул, завтра снова украдет, говорю, как ответственная за Бабая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я ещё перестраховываюсь. ))) Не охота ночами вставать, если честно, утром же на работу...) Пачка заканчивалась, покупать не хотела, но тут заболели, как на зло, температура высокая, отпивала днем и ночью, а когда моя простужена - писает часто , понемножку - первый признак болезни у нас. Так что пришлось ещё пачку купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а моему 9 еще нет))) выдыхаю до 25))

 

Вчера уас начиталась,уложила в трусиках-ттт, сухо)

 

Сегодня в детском мире на 8 штук набрала(( хорошо,свои деньги были,а то б меня муж из дома выгнал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ржу,сели в такси,и ребенок конечно же громко говорит " мам у меня жопа щипит" блииин ну че за ребенок?

Ладно доехали до моего папы,она заходит и говорит " дед привет а у меня жопа щипит". Плять папа на меня грозно смотрит,а я говорю это она острый салат ела,и смешно и стыдно ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас все хорошо))

А мы для подстраховки в вопросе ночных порисов завели впитывающую простынь. Очень удобно. Только иногда стирать ее каждый день приходится))) особенно когда Ваня перед сном много выпьет, а родители крепко спят. Так мы даже когда к бабуле в гости ездим, с собой ее теперь таскаем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, нам не подходит,спим мы в пижаме,если бы она просыпалась когда написает ,то то одно. А она спит мокрая,а я не всегда могу уследить. Пару раз я просыпалась,а она с холодной попой ( ноги спина) спит. Боюсь застудит себе что нибудь,а у нас в комнате отключена ьатарея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, то же самое,если описалась,то так и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед летом памперсы сняла, сначала на дневной сон, когда стала просыпаться на горшок, сняла и на ночь. Поначалу писалась раз в две недели где-то, но с сентября Ттт ни разу мокрой постели не было. Но весь сон без пописать не выдерживает: ни дневной, ни ночной. Днем 1 раз встает, ночью 1-2 раза, ночью еще и попить, жарко. Спит в детской кроватке еще, сняла передний бортик, и она сама встает, писает, пьет и снова ложится спать.

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, почему жарко? У нас на улице где то -1, +-3° . а Комар говорит должно быть прохладно и влажно. Поэтому батареи перекрываю и увлажнитель всю ночь работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, топят хорошо)) а батареи не перекрываются, к сожалению. Увлажнитель тоже работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе спим, поэтому мокрым не спит. Все просыпаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и снова к вам за помощью - участвуем в конкурсе к 23 Февраля. Поддержите лайками, пожалуйста, да побольше, побольше))))) Обязательно надо быть подписчиком группы - учитываются только голоса подписчиков (после 24-го можно отписаться :) ) Спасибо!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  сделано!!! Хорошая фотка! Желаю победы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...