Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Аиу нас сегодня истерика была, что не пустила на дорогу где машины ездят, визжал на ультразвуке, игрушки, мячики, дети его не отвлекали, так всю дорогу до дома и провизжал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АнастасияПавловна, моя бы залезла

 

jone4ka, мне помогает только заткнуть рот сиськой-дома,печенькой-на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тогда интригуйте дальше))

намек понял) пошла я спать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Я вчера Марка поймала около кошачей блевотины. Он пока только смотрел на нее. Страшно представить что он бы делал дальше.

А может он брезгливый? почему ты сразу плохо о нем думаешь?)

Тима на улице сегодня с такой радостью бежал к собачьим какашкам, эти засранки их ложат на самые видные места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ага мой, и ещё с волосами, а сейчас лысый))))

АнастасияПавловна, у нас завтра 7 марта, то же накупили презентов)))) С обеда уже мне все уши прожужжала, что же им мальчики завтра дарить будут, и какую она оденет блузку и какую прическу я ей сделать должна)))) Вот интересно, мне кажется я такой не была)))

 

Вы знаете, я хоть вас почитаю, и все же склоняюсь, что у наших малышей период такой, т.к. я иной раз очень расстраиваюсь от такого поведения(((( Сегодня были у мамы, так там же все лежит низко и незащищенно ( т.е. не спрятано как у нас), реально устала, на нельзя мы реагировали очень буйно, что моя бабушка произнесла свою коронную фразу ( которую говорила и моей маме про нас) - " Мои дети, такими не были! "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня в таком случае все швыряет в истерике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми лисие:-) видос инопланетний:-)

П.с. на планшете нет русского.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и Глеб швыряет, а когда ночью сиську заберешь( когда он её уже долго дудонит и меня покидают силы) он начинает выгибаться и орать, как будто его режут, и я опять её ему сую, лишь бы не разбудил моих, а он этим пользуется)))) И самое интересное, что раньше такого не было, только в последнее время((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, не, ночью хоть нормально. Но у него еще зуб уже неделю из под десны торчит и никак не вылезет.. И вроде моряры так тоже напухли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас моляры верхние почти вылезли, как только начали лезть - ночью стали хуже спать, потом как прорезались - вроде лучше стало, а сейчас опять((( я клыков уже заранее боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх сколько красавиц появилось у нас:)

надо свои тоже посмотреть..

у меня сейчас так уууукает и тычет пальцем, иногда истерит но пока ТТТ легко отвлечь. иногда аж топает и подпрыгивает как требует чтото. вот когда к нему племянница приходит, он при мне и сестре племяннице игрушки свои не дает, каждую отбирает у нее, и часто истерит, если нас в комнате нет с сестрой, они часто играют, если нет сестры в комнате а только я и дети то тоже играют. а когда в гости приходим мы картина наоброт, если у сестры я и дети, то Артур истерит, если я ушла и он остался с сестрой и племянницей то играет хоть два часа, и не отбирает. мы уже заметили такую вот закономерность.:)

 

Нельзя слово я использую очень мало, чтобы запомнил, только все кнопки и розетки, он уже знает что нельзя. Иногда говорю когда он куда то лезет просто АЙЙЙ громко.

 

я сегодня купила пальчиковые краски, пластелин для малышей, и такую книжечку красивую с животными где можно уточку и цыпленка погладить, есть мягкие вставки на животике, медвежонка за ушко погладить и тд.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  про моего мужа правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, пошла смотреть)))

а моего нет, но мой, как твой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые вы! И фотки такие эмоциональные, сколько-сколько там коньяка?)

 

Мыши кажется перевыполнили дневной план?))))

 

Завтра будет чем заняться? Хоть устали и спать сразу улеглись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие причандалы нужны для крещения? В плане, если платье то специальное, или можно просто нарядное, или нужно такое ,какое быстро оденешь снимешь? Полотенце только белое, или можно махровое , бежевое, очень красивое? Одно полотенце на двоих можно или каждому обязательно свое? Обязательно ли исповедоваться-причащаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , не сразу,чуток поскандалили как всегда )))

 

лайков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, спасибо)) ну,я вообще люблю нелепые фотки) специально выбрала)

А коньяка ух,много было. Еще в Одессу взяли,и по дороге поили всех, Хотя я была,как стеклышко!

 

если вдруг вам интересно)) вот такой персонаж у нас был)y_b41c287c.jpg

 

невеста-клоунесса

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ретро - супер! тебе идет.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, полотенце у каждого свое,потом сохранишь его. Платья любые,полотенца тоже любые,кстати. Просто нарядное,чтоб фоткаться. Нас окунали в рубашке,потом переодевали в костюмчик. Т.е. крестильная тонкая рубашка и то,во что потом оденешь их. Сонечке косыночку. Причащаться-исповедоваться - это как в вашей церкви принято,обычно нужно,но когда я крестила,не заставляли,просто мы с крестным сходили на беседу.

 

@Nika@, спасибо) я все хочу мужу затащить. Продумать нам клевые костюмы,платье украсить,ему джинсы и вперед, он отнекивается((

 

Мужа)))

Это,наверное,на тебя у меня реакция такая неадекватная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  мужу затащить)) страшная женщина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все невесты просто шикарны. А у меня в компе и фоток нет, только на диске((

 

 

Аннет у нас плоско-вальгусные стопы.Когда вставать начала, ноги ставила "как Чарли Чаплин" и еще на внутреннюю щиколотку практически. Сразу обувь ортопедическую купили. Ортуззи у нас post-121083-0-32327200-1394153204.jpg

плюс массаж профессиональный и массажи каждый день дома (утром, вечером, ну и в течение дня иногда, как вспомню), катаем по стопе мячик масажный (с шипиками), в ванну купили коврик массажный, ходит пока купается. И как ходить начала в коридор постелили коврик массажный типа как с камешками морскими, и как идет из комнаты в кухню и обратно проходит по нему. А вообще очень полезно по травке, песочку, гальке босиком.

Сейчас ноги уже параллельно ставит, но с загибом вовнутрь:(

 

Про истерики: меня спасает только любимы пупс (дай бог ему долгих лет жизни). Как только надо отвлечь, говорю" "А где Патрик?" пойдем искать", забывает обо всем и несется его искать))

И еще читала, что если что-то "нельзя", то должно быть нельзя всегда и всеми членами семьи А не так как я, например: на массаже мой тел был "тяжелой артиллерией", только им и спасалась, давала, а дома вдруг стало "нельзя". Реб-ку непонятно, как так. Теперь прячу его, чтоб подзабыла, что было можно. А вообще с мужем борюсь, т.к. я что-то запрещаю, а он вечером приходит, сидит с ней и может дать, чтоб не плакала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...