Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Мурррка, при гриппе я думаю не скакал бы, там же всё ломит - суставы, мышцы и т.п. Скорее всего вирус обычный. Лечитесь и выздоравливайте побыстрее. Я , когда желтые - зеленые сопли, тоже или изофру, или полидексу капаю. Сейчас изофру, вроде сопли уже прозрачные стали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аля11,  мы начинаем её капать, когда желтые или зеленые сопли начинаются

 

@Nika@,  спасибо! и я думаю, носится же, темпа вверх ползёт, как посидит спокойно, пониже. Да и началось у нас все с горлышка и соплей. Ну в общем как всегда вся в переживаниях, но надеюсь на лучшее )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, ты назначения не слушай,главное,чтоб она его послушала. Если в легких чисто,то и не волнуйся. Я сама тряслась все это время.

 

Мурррка, может,набегался просто?

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>я от жизни отстала! Вам в рф по заграну? А куда в крым поедешь?

Мы тоже билеты взяли уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ну у нас ещё и жарко дома ((( Батареи не прикручиваются, а шпарят жуть как. Он же как конь скачет. Спать положила с 37,5 в ухе, она там всегда повыше. А ртутным не даёт мерить, говорит все что угодно, только не палочку в подмышку ))) И ни в какую, истерить сразу. Но мужественно выносит все ингаляции, чистки носа и т.п, лишь бы без палочки ))) Буду мониторить ночью )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка,  вирус скорее всего обычный. Где-то читала: если с соплей начинается, то вирус, если температура высокая сразу, горло болит, тело ломит-грипп. Но легкие все же послушайте.

 

Всем болеющим поправляться поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, Гошику выздоравливать скорее!!!!! Я тоже думаю, что скорее всего обычный вирус. Но послушать надо всё равно!

 

@Nika@, ого, я и не знала таких нюансов! а взрослые по обычному паспорту или тоже по загран?

zaznae4ka, а вы туда же, где в том году были? Правильно, давайте к нам, вот скоро со светом наладят и нормально будет! )))

 

Аля11, вообще вроде по правилам аденоиды смотрят через рот. и как мне ЛОР сказала что они могут увеличиваться вообще при любом орз. У меня Катя тоже периодически подхрапывает! Днем ртом чаще дышит-ночью носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, это только с прошлого лета. Взрослые по обычному, а дети только по заграну, ну и если уже были на лето 2015 г. вписаны в загран родителей или ещё есть действующий проездной документ ребенка, тогда по нему вроде должны впустить. Я так понимаю - это требование наших пограничников.

zaznae4ka, нее, в Россию и по свидетельству о рождении проедем, а вот в Крым - только по загранпаспорту. Украина ж Крым Россией не признает. Собираемся ехать (дай Бог, получится) с подругой к ней в Солнечногорск, это рядом с Малоречинским, недалеко от Алушты. Но что - когда - ещё не думали, пока документы надо получить.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за отклики и пожелания! Ночью все ок было, темпа упала совсем. Сейчас пока не было. Соплей только дофига и подкашливает. Послезавтра нашу песню позову с утра. Пусть на всяк послушает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником!

Скажите от аквалора может кровь идти? Второй рпз уже идет у Алисы,чето я очкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, может струя сильная и сосудики лопаются? или может от сморканий... от самого то аквалора по идее не должно быть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, скорее всего. Я хотела на юбк,конечно,все-таки на равнине ветра вечерами,но так мне влом опять искать все... посмотрю к лету ближе. А ваш папа в августе дома?

 

В этом году,наверное,в крыму дорого будет,считай,все из египтов-турции ломанутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, дак промываю постоянно,и не когда капаешь а просто внезапно както.

 

zaznae4ka, хочу в сентябре в Анапу,посмотрю по цене,потяну или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да, наш уже в мае приедет и всё лето будет дома!

 

Ну как по мне так у нас уже всё дорого, а условия и рядом не стоят с той же Турцией... :girl_mad:

 

Аля11, значит просто сосуды лопаются! Покажи лору пусть обратят на это внимание, может попить че то для укрепления сосудистой стеночки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, нам аскорутин обоим назначила лор. А вообще перестала кровь идти и у меня и у мужа после увлажнителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила вчера врач, наша не смогла, прислала нам другую, но адекватную. Послушала, все посмотрела. Все чисто, сопли ещё есть и горло слегка воспалённое из за того, что сопли стекают. В общем все правильно лечили, ещё 2-3 дня в том же духе и нормально. Ну моя душа спокойна, что послушали.

В пятницу получила электронное письмо, что нужно документы в садик принести. Я же на сентябрь 16-го дату переносила. Вчера все отвезла, подписала договор. Сказали, что приносите мед карту и приходите хоть сейчас )))

 

Аля11,  у меня у Гошки бывают прожилки крови иногда в соплях. Врач сказала, что сильно старается сморкаться ))) Но у нас не идёт кровь, а только иногда прожилки появляются

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, есть увлажнитель,каждую ночь включаю обязательно

 

Мурррка,  я не могу научить сморкаться,она все в себя тянет когда пытается научиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, попробуй подставить ладошку и попросить дуть носиком в нее. С подружкой выяснили что им так понятнее.

попейте аскорутин - там ничего такого в составе, (витамин с и еще второе что-то) а сосудики укрепляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да я как только не пробовала,никак не научу. Почитаю про аскорутин,спасибо.

 

Я такая балда была у Лора и не спросила про то что кровит,еще у нас изменения в ухе,прописали диоксидин,если не поможет к сурдологу поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы капали диоксидин в ухо. Мне не помогло, потом капали кандибиотик. Диоксидин он же самый слабенький из всего что можно... интересно почему его и потом сразу сурдолог... Типа слух страдает?

Или у вас тоже катаральный отит?

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я так поняла сурдолог проверит влияет ли аденоиды на слух,если да то будут удалять скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что за затишье? Как дела у вас? Настя с ветрянкой. Буквально со среды пол группы обнесло. Вчера У Насти первые три прыщика вылезло. Сегодня уже вся пятнистая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, выздоравливайте! Температура есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  спасибо) температура в четверг вечером была 37,6, утром в пятницу 37,2, полезли прыщи, температуры больше не было. Чешется сильно, сегодня пол ночи не спали, у нее видать зудит все, а я ей руки держала, чтоб не расчесывала, и сама аккуратно чесала ее. Хотя и ацикловир пьем, и зодак на ночь дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  Настюше скорее выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка,  Спасибо! Ей уже лучше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...